Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно
Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

25 апр 2024 в 14:03

Когда уже СВО закончится?

27 апр 2024 в 10:02

искусственно занесённые вирусы в насекомых, специально для массового заражения людей.

1 мая 2024 в 18:57

А раньше ученые говорили,что от комаров заразиться невозможно, что поменялось на сегодня в физиологии комаров?

1 мая 2024 в 19:04

Сейчас вакцину придумают и обяжут всех проколоться

Гость
25 апр 2024 в 10:08

Врут опять. Глобалистам нужна новая пландемия, вот и заряжают своих агентов влияния из местной 5й колонны. Кругом измена Родине и предательство...

Гость
25 апр 2024 в 10:26

Самый опасный вирус - это человек.

Гость
25 апр 2024 в 10:36

Ясно. Биолаборатории заработали на полную мощность.

Гость
25 апр 2024 в 10:29

Значит где-то в секретных лабораториях вывели новые вирусы

Гость
25 апр 2024 в 10:59

Что бы победить вирус сначала надо его создать!!! Прививочнвые буржуи-злые, как клещи в начале мая!!!

Гость
25 апр 2024 в 12:14

Да обсыпьте уже всë дуэтом, как в СССР, и всё!

Гость
1 мая 2024 в 15:09

Заказной пост от платных прививальщиков и страховых.
Клещи такие же, как и год, и десять лет назад.

Гость
1 мая 2024 в 16:59

если вы ещё какой-нибудь вирус решите из лабораторий выпустить, народ это не одобрит, да и всех "научных работников" к стенке поставит))) заодно.

Гость
25 апр 2024 в 10:19

Старый грибник перед походом в лес запить с водой пол-дольки чеснока...Что мы и делали много лет..

Гость
25 апр 2024 в 10:03

Попробуйте клещей высушить, пожарить на сковороде с подсолнечным маслом

Гость
25 апр 2024 в 10:09

Прививка от клещей - бизнес фарм. компаний

Гость
25 апр 2024 в 13:04

Редакция! Не тот вектор вами выбран! Поход под Капотом в поисках клещей и печальные открытия учёных не решают городских проблем. В городе не обработан ни один сквер, парк, хотя антиклещевая обработка была запланирована администрацией города на апрель-май. Апрель закончился, что сделано для людей?

Гость
25 апр 2024 в 10:11

Все в очередь в страховую,срочно ,готовьте по 250 рублей!!!

Гость
25 апр 2024 в 10:14

Вся зараза от точиков...

Гость
25 апр 2024 в 10:27

Боевых комаров завезли?

Гость
25 апр 2024 в 10:49

К чему бы вторая статья?

Гость
25 апр 2024 в 11:35

Один человек за один день излечил мир от коронавируса. Странно, что Попова до сих пор не на СВО. Пора грехи искупать.

Гость
25 апр 2024 в 14:08

боррелиоз вызывается бактерией а не вирусом. что за бред в статье

Гость
25 апр 2024 в 15:54

В может снова начать практику опыления как при союзе? В лесу все лето проводили почти и никаких клещей не боялись, тем более комаров.... А сейчас чем дальше тем больше страшилак

Гость
25 апр 2024 в 18:12

Да какое небывалое! 2 не самых решительных и не самых логично мыслящих горожанина попали в местность, где клещей на себя некому собирать, местность не обработана акарицидами, так, конечно, на них напрыгнут много. Пройдите в редко посещаемый лес в любой год, увидите.

Гость
1 мая 2024 в 23:09

зомби апокалипсис это не выдумка.