Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость
Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость

Гость
24 апр 2024 в 12:31

Все дело в том, что люди стали слишком много работать. Если в Советское время люди работали по 8 часов в сутки пять дней в неделю, то теперь это ненормированный график по 12-16 часов в сутки, и практически каждый день. Все гонятся за статусом и деньгами, некоторые эту гонку не вытягивают и надрываются, постоянные стрессы загоняют в могилу (у Васи и Маши новый феррари, нам тоже надо, чем мы хуже, у Пети и Даши новая трёшка с видом на Кремль, надо и нам под напрячься)

Гость
24 апр 2024 в 12:17

)))К 2036 году продолжительность жизни 50 лет.

Гость
24 апр 2024 в 13:28

Неудивительно, что было в СССР все поставленно на здровье нации, народа в целом и что делают нынешие, земля и небо.

Гость
24 апр 2024 в 12:49

Сейчас "молодые" только в телефонах сидят. Хожу в фитнес клуб, мой возраст за 30 лет. Со мной ходит женщина, разговорились с ней (я думала ей за 40), а ей всего 25. Ужас

Гость
30 апр 2024 в 00:42

После 33 лет суставы начали выходить из "чата". Очень обидно, страшно представить что меня ждёт лет в 60. Если доживу ещё)

Гость
24 апр 2024 в 12:09

Даже Кадыров серьезно болен, которому всего 48 лет

Гость
24 апр 2024 в 12:11

Что за очередную дичь сейчас прочитал?

Гость
24 апр 2024 в 12:50

Мне 24, гипертония, миопия, тахикардия, спина болит, сердце колит.

Гость
24 апр 2024 в 16:37

Полюбасу 2 вариант Лариска выбрала

Гость
24 апр 2024 в 19:18

Лариса. 61+
Меня севондя спросили два молодых. симпатишных человека. в какой садик я хожу)).. так молодо я выгляжу)…мы маленько потрещали с ними).. потом они пошли в КБ. а я в песочницу))..

Гость
24 апр 2024 в 12:50

Молодежь жрет дрянные продукты и мало двигается, оттого и проблемы.

Гость
24 апр 2024 в 12:49

Сидеть в офисах, жрать фастфуд, по ночам вместо сна пить и нюхать в ночнушках - надёжный способ сохранить молодость.
Никакие врачи этому воспрепятствовать не смогут.

Гость
24 апр 2024 в 13:30

Люди нынче не доживают до пенсии, кому выгодно, знаете?

Гость
29 апр 2024 в 16:49

Надо еще повысить пенсионный возраст, правда?

Гость
29 апр 2024 в 22:29

Еда из супермаркета - мусорная еда...организму ,,не жиру,быть бы жыву,,

Гость
30 апр 2024 в 08:48

Странно, что 26-летний парень с бородой удивляется, что выглядит старо. Он бы ещё бороду ниже, до пояса отрастил и удивлялся, что его стариком считают. Если его побрить, то как раз на свой возраст и будет выглядеть

Гость
30 апр 2024 в 16:34

Сейчас после сорока - старухи. Вид ужасный. Ресницы приклеют. Как пугало.

Гость
24 апр 2024 в 12:17

Путину 71, а выглядит на 45. Дай бог ему долголетия и еще три президентских срока