Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Порочный круг можно разорвать»: эндокринолог — о том, как спасти себя и детей от ожирения
«Порочный круг можно разорвать»: эндокринолог — о том, как спасти себя и детей от ожирения

24 апр 2024 в 16:32

а что ж эндокринолог не знает. что при АИТ вес растет .если есть даже одни фрукты -читала .или есть лекарственные препараты где побочка -прибавка веса .у тетушки тяжелый климакс был -аж в больницу угодила .там гормоны и разнесло в 2 раза .счас правда похудела .
у подруги у сестры в 30 плюс проблемы с сердцем начались -так так разнесло .
девчонка одна в институте была ..со щитовидкой проблемы начались .встретила потом -у нее глаза навыкате и в три раза толще стала ..
потом бывает у женщин повышенный уровень мужских гомонов ..знала одну девочку .только в частной клинике определили почему у нее избыточный вес ..и давление в 20 лет 150 было .
человеческий организм сложная штука .надо из этого исходить .а не сводить все к тому .что поправляются только из -за того что тазиками едят по своему желанию .

Гость
24 апр 2024 в 17:44

Смеялись над синими курами в СССР? Теперь не смешно, когда жрём не продукты, а усилители вкуса, разрыхлители, антибиотики и прочие добавки. Помидоры без вкуса помидор, огурцы без вкуса огурцов, ни чем не пахнущие яблоки, да ещё поштучно, а не вёдрами как раньше в ССССР. Каким должен быть настоящий хлеб уже ни кто не помнит. А нам тут всякие "эндокринологи" уши чешут что жрём без меры.. это на наши нищенские зарплаты с пенсиями(((

Гость
24 апр 2024 в 15:03

От слишком хорошей жизни в России люди начинают умирать не от голода, а от ожирения.

Гость
24 апр 2024 в 15:11

Челябинск вошел в топ городов с самой вкусной шаурмой

Гость
24 апр 2024 в 15:17

Задержанный заместитель министра обороны РФ Тимура Иванова признался, что работал на Главное Управление Разведки Украины.

Гость
24 апр 2024 в 15:17

Бла-бла-бла и две строчки по сути вопроса, и те являются прописными истинами, которые известны всем.

Гость
24 апр 2024 в 15:26

Лучшее средство для похудания это скотч.

Гость
24 апр 2024 в 15:04

У меня другой вопрос. Как спасти себя от похудения

Гость
24 апр 2024 в 15:54

когда батареи отключат,кто ответит?

Гость
24 апр 2024 в 15:57

Малограмотная тётя, руководствующаяся какими-то дремучими представлениями о проблеме.

Гость
24 апр 2024 в 16:00

Она какой вуз закончила - заборостроительный?

24 апр 2024 в 22:46

Детские отговорки. Сходи еще воспитательнице пожалуйся. Между мной и вашей стаей пропасть из вашей лжи и пошлятины, чего не делаю я. Какое может быть сравнение?
Ты, лично ТЫ, что за фрукт, которого все обязаны слушаться. Какую умную мысль, идею, спор ты обозначил? Что в вас всех такого знаменательного? НИ-ЧЕ-ГО! Поэтому вы бродите стаей в поисках добычи, языки почесать, ничуть не умнее той на кого налетаете.

25 апр 2024 в 05:45

поговорка вспомнилась -собаки лают .караван идет )))))

Гость
24 апр 2024 в 18:19

"....У детей это набор массы тела больше четырех килограммов в год, если ребенок не в пубертатном периоде, то есть примерно до 10 лет. У взрослых это уже собственно диагноз ожирения... "
Я взрослый и четыре килограмма за два выходных дня набираю...
Надо всем толстым и тем, кто себя сдерживает в еде, но склонен к полноте законодательно запретить размножаться. В течение двух поколений проблема с ожирением будет решена.

25 апр 2024 в 04:52

еще бывает повышенный уровень кортизола .даже есть понятие " кортизоловый живот " но человек может и не знать этого ..и собственно .людей с таким весом в 200-300 кг все же очень мало ...и в статье разговор про то что пора сесть на капусту ....ну похудела я 16 лет на капусте до 48 кг .потом гемоглобин пришлось поднимать .и в обморок чуть не падала .пока эту капусту ела )
или у одной знакомой подруга на яблочную диету села .через неделю на скорой увезли .