Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинца, лишившегося ноги после ДТП в Таиланде, доставили на родину
Челябинца, лишившегося ноги после ДТП в Таиланде, доставили на родину

21 апр 2024 в 19:09

Всем губерам свойственно немного привирать

21 апр 2024 в 20:03

Держись, парень! Ты нужен своей семье, любой! Главное - живой.

Гость
21 апр 2024 в 22:05

Какого черта на каталке такого быка возят? Всего лишь голени лишился, вполне себе на костылях может передвигаться. И вообще должны всю сумму на доставку этого бесстраховочного любителя тайских девок и адреналина взыскать с их семейки в полном объеме.

Гость
21 апр 2024 в 22:09

А с какого художника ему теперь текслеровские полтора ляма переводить?! Перевезли своими силами - и океюшки, необходимость отпала. Лечение - за свой счёт, чай не подвиг совершил и не на производстве пострадал. Челябинская область этому гражданину ничего не должна.

Гость
21 апр 2024 в 22:15

И почему, интересно, столько шума вокруг этого никчемыша или чей-то родственничек? Мало что ли у нас людей увечится в ДТП? Подумаешь, тяжёлый случай - часть ноги оттяпали, а шуму... Да плевать на него, это все их личная семейная проблема. Надеюсь, впрочем, жена уже бросила этого "мотоциклиста".

Гость
21 апр 2024 в 23:06

Странно на отдых деньги были ,а тут помогите господи постыдились бы ,да уж дожили

Гость
22 апр 2024 в 11:51

Здоровый лоб несколько месяцев живёт в Тае, развлекается, таек катает на мото.
Полезного выхлопа ноль с такого индивида. Там бы и оставался.

Гость
22 апр 2024 в 11:59

"Будут ставить протезы, до этого инвалидная коляска, костыли. ...Еще важно пенсию по инвалидности оформить"

Что еще нужно предателю и дезертиру? Высказывайте, не стесняйтесь.

авитолог Шубин
22 апр 2024 в 12:02

Теперь ведь смело может называть себя героем СВО! И ведь не поспоришь!

Гость
22 апр 2024 в 12:14

Зачем он туда попёрся !??????

Гость
22 апр 2024 в 13:04

1) Зачем ему еще 700 т.р. на транспортировку от бюджета области, если родственники уложились в 700 т.р., собранных подачками???
2) Необходимо уточнить не совпадают ли даты его отъезда в Таиланд с датами начала частичной мобилизации. Есть предположение что это очередной уклонист

Вообще, ситуация крайне комична - как мобилизация, так Таиланд наша вторая родина; как без ноги остался - так помоги, Родина, родная

Гость
22 апр 2024 в 14:36

получается раз водитель мотоцикла в ДТП травмировал пассажирку, он теперь должен оплачивать ее лечение???

Гость
22 апр 2024 в 15:42

И теперь отрезанная и похороненная в Тайланде нога будет тянуть его в Тайланд.

Гость
22 апр 2024 в 15:52

не без помощи наших властей👍

Гость
22 апр 2024 в 15:52

Уважение губернатору, что в такой ситуации не остался в стороне❤️

Гость
22 апр 2024 в 15:52

и слава богу!!! здоровья!