Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинца, лишившегося ноги после ДТП в Таиланде, доставили на родину
Челябинца, лишившегося ноги после ДТП в Таиланде, доставили на родину

21 апр 2024 в 16:04

У нас, рядом с продуктовым магазином, старушка, лет 80, постоянно милостыню просит, и в мусорных контейнерах еду ищет. Мы ей еду покупаем, помогаем, чем можем.
Текслер не хочет этой старушке помочь?
Не семьсот тысяч, не семьдесят, хотя бы семь тысяч, для начала?

21 апр 2024 в 16:15

... Но все лечится....
Ну ну...

Гость
21 апр 2024 в 16:28

А зачем им сейчас 700 т.р. Обещанные Текслером (как я понимаю , деньги не из кармана Текслера а из бюджета) , если тело уже доставили на родину ? 🧐
(Кстати , для таких именно так : Слово родина с маленькой буквы !)

Гость
21 апр 2024 в 16:31

Как здоровый так Тай родной, как безноги, помоги Россиюшка

21 апр 2024 в 15:55

И зачем это новость нам? Чтобы знать, как те которые бежали от сво, становятся инвалидами по собственной глупости?

21 апр 2024 в 19:09

Всем губерам свойственно немного привирать

21 апр 2024 в 16:35

А кто его заставил ехать в Таиланд?

Гость
21 апр 2024 в 16:13

сильно стесняюсь спросить, а какова судьба второй участницы ДТП с участием копейкина? кто будет ей выплачивать на лечение?

Гость
21 апр 2024 в 16:16

Главное пенсию по быстрей оформить, всё, занавес

Гость
21 апр 2024 в 15:29

он бежал из страны а не защищать ее

21 апр 2024 в 16:33

губернатор обещал дать денег и не дал! настоящий мужчина!

Гость
21 апр 2024 в 15:33

В Тайланде левостороннее движение. привыкать надо

Гость
21 апр 2024 в 16:03

Скорейшего выздоровления парню!

Гость
21 апр 2024 в 16:05

Медаль ему еще надо дать

Гость
21 апр 2024 в 16:44

А ногу??

Гость
21 апр 2024 в 15:29

Он нам тут нужен , этот копейкин ?

Гость
21 апр 2024 в 15:35

подлечится и снова в Тай

Гость
21 апр 2024 в 18:13

ну прям камень с души упал, счастье то какое, вернули обратно. за наши денежки

Гость
21 апр 2024 в 15:23

это не страховой случай для ОМС так как пострадал не на территории РФ, пускай выздоравливает

Гость
21 апр 2024 в 15:15

Бесплатный протез обязаны дать - приравнять к участнику СВО надо.

Гость
21 апр 2024 в 16:29

Vic_
Есть хорошие протезы российского производства. Еще бегать будет.

Гость
21 апр 2024 в 15:23

Бог не фраер.

Гость
21 апр 2024 в 17:32

Матери поклон, уважение... Сил , выдержки

Гость
21 апр 2024 в 15:35

Слава богу🙏

Гость
21 апр 2024 в 15:43

А как же те где нет теперь скорой помощи, они что хуже?

Гость
21 апр 2024 в 17:24

Тогда губернатор должен всем помогать,не важно в Тае или нет

Гость
21 апр 2024 в 18:49

Для какой цели в Таиланд поехал ??? СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ НАДО БЫЛО .....

Гость
21 апр 2024 в 22:05

Какого черта на каталке такого быка возят? Всего лишь голени лишился, вполне себе на костылях может передвигаться. И вообще должны всю сумму на доставку этого бесстраховочного любителя тайских девок и адреналина взыскать с их семейки в полном объеме.

Гость
21 апр 2024 в 22:09

А с какого художника ему теперь текслеровские полтора ляма переводить?! Перевезли своими силами - и океюшки, необходимость отпала. Лечение - за свой счёт, чай не подвиг совершил и не на производстве пострадал. Челябинская область этому гражданину ничего не должна.

Гость
21 апр 2024 в 22:15

И почему, интересно, столько шума вокруг этого никчемыша или чей-то родственничек? Мало что ли у нас людей увечится в ДТП? Подумаешь, тяжёлый случай - часть ноги оттяпали, а шуму... Да плевать на него, это все их личная семейная проблема. Надеюсь, впрочем, жена уже бросила этого "мотоциклиста".

Гость
21 апр 2024 в 23:06

Странно на отдых деньги были ,а тут помогите господи постыдились бы ,да уж дожили

Гость
22 апр 2024 в 11:51

Здоровый лоб несколько месяцев живёт в Тае, развлекается, таек катает на мото.
Полезного выхлопа ноль с такого индивида. Там бы и оставался.

Гость
22 апр 2024 в 11:59

"Будут ставить протезы, до этого инвалидная коляска, костыли. ...Еще важно пенсию по инвалидности оформить"

Что еще нужно предателю и дезертиру? Высказывайте, не стесняйтесь.

авитолог Шубин
22 апр 2024 в 12:02

Теперь ведь смело может называть себя героем СВО! И ведь не поспоришь!

Гость
22 апр 2024 в 12:14

Зачем он туда попёрся !??????

Гость
22 апр 2024 в 13:04

1) Зачем ему еще 700 т.р. на транспортировку от бюджета области, если родственники уложились в 700 т.р., собранных подачками???
2) Необходимо уточнить не совпадают ли даты его отъезда в Таиланд с датами начала частичной мобилизации. Есть предположение что это очередной уклонист

Вообще, ситуация крайне комична - как мобилизация, так Таиланд наша вторая родина; как без ноги остался - так помоги, Родина, родная

Гость
22 апр 2024 в 14:36

получается раз водитель мотоцикла в ДТП травмировал пассажирку, он теперь должен оплачивать ее лечение???

Гость
22 апр 2024 в 15:42

И теперь отрезанная и похороненная в Тайланде нога будет тянуть его в Тайланд.

Гость
22 апр 2024 в 15:52

и слава богу!!! здоровья!

Гость
22 апр 2024 в 15:52

не без помощи наших властей👍

Гость
22 апр 2024 в 15:52

Уважение губернатору, что в такой ситуации не остался в стороне❤️

21 апр 2024 в 20:03

Держись, парень! Ты нужен своей семье, любой! Главное - живой.