Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Секс закончился кошмаром: 61-летняя женщина ослепла после занятий любовью
Секс закончился кошмаром: <nobr class="_">61-летняя</nobr> женщина ослепла после занятий любовью

Гость
21 апр 2024 в 15:02

Уж не в голову ли она баловалась?

Гость
21 апр 2024 в 15:06

Хорошо, что бабушка Лариса давно выбыла из этой игры.

Гость
21 апр 2024 в 15:13

Куда её понесло пихтерится?

Баба Катя
21 апр 2024 в 15:03

Ой смех и грех

Гость
21 апр 2024 в 16:19

Это какой длины у него был, раз она ослепла от такой красоты

Гость
21 апр 2024 в 15:42

секс в 61? посмеялся от души. Он им в 30 уже многим не нужен после рождения детей, так, раз в пару недель для женского здоровья

Гость
21 апр 2024 в 18:10

Только честно: кто сразу же подумал про старую Лариску, прочитав заголовок?😁

Гость
21 апр 2024 в 15:34

Норм он её на пень любви посадил.

Гость
21 апр 2024 в 18:09

)))переживаю за гаранта

Гость
21 апр 2024 в 20:28

сейчас в передачи ТРИ АККОРДА прозвучала шикарная фраза : Хочется ужасно развеяться ! дождемся кремации !!! 👍

Гость
22 апр 2024 в 01:05

Почему именно в затылке скопилась кровь, в то время как за интим отвечают больше полушария (их части)? Потому что продолговатый мозг (в затылке) отвечает за рефлексы и за кровоснабжение, дыхание - процессы, активно меняющиеся во время полового акта. То, что кровь скопилась, говорит просто о том, что она плохо оттуда отходила по венам, у современного человека и особенно у стариков проблемы с шеей почти у всех. Во время секаса люди часто могут занимать физически трудные позы, не обращая внимания на физическое напряжение. Например, пардон, стоять на четвереньках опустив голову. Или работать сильно руками, вытянутыми руками, - вовсю напрягаются рычаги плеча и все мышцы шеи вплоть до челюстных.

Гость
22 апр 2024 в 08:16

До каких новостей скатился городской портал...

Гость
21 апр 2024 в 15:44

они в 61 кроме грядок и огородов уже ни о чем не думают. ЗакАлебали со своими посадками, картошками, прополками, теплицами. Там даже не пахнет сексом

Гость
21 апр 2024 в 15:56

61 - на кладбище пора.

Гость
21 апр 2024 в 15:21

у челябинских злых бабулек кекс был 50 лет назад

Гость
21 апр 2024 в 16:41

В этом возрасте еще занимаются? А, что внуки подумают?

Гость
21 апр 2024 в 15:08

Даша! Что вы курите ?

Гость
21 апр 2024 в 18:05

74.ru! что-то третий день подряд У вас одни темы только про секс 🤣 у кого-то жара не только за окном но и ниже пояса?

Гость
21 апр 2024 в 15:13

ДЕГРАДАЦИЯ!

Гость
21 апр 2024 в 17:30

Ну вот. А нас в детстве пугали, что ослепнуть можно, если онанизмом заниматься.

Гость
21 апр 2024 в 17:50

САМА СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ ПО ЖЕСТЧЕ

Гость
21 апр 2024 в 18:44

Неподготовленная нетренированная бабушка оказалась😅, ей головой надо было раньше заняться.

Гость
21 апр 2024 в 18:51

Нашим бабам это не грозит - мужчин совсем нет.поэтому прутся в Турцию.

Гость
23 апр 2024 в 19:42

Я думала, что после 40 секса у людей вообще нет. Я до 30 с этим завязала.

Гость
24 апр 2024 в 23:48

87020589307 Девушкам

Гость
21 апр 2024 в 19:34

В 61 год если женщина еще может, то мужчина уже как бы все((( Нужно искать партнера помоложе и поактивней.

Гость
21 апр 2024 в 17:00

В Америке народ зомби и мутанты,а вы ихнему обкому верите,они все заодно.

Гость
21 апр 2024 в 15:09

...пишет издание Daily Mail.

Зачем челябинцам перепечатки из вражеских таблоидов?

Гость
21 апр 2024 в 17:07

Малаховщина

Гость
21 апр 2024 в 18:09

Статья для самарской прастигоспади, как предупреждение? Или это про неё и есть?

Гость
21 апр 2024 в 18:41

Лариса Рябых из Самары

и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))и ещё Я им трусы свои передала!!!

Гость
21 апр 2024 в 18:47

Лариса. 61+
Чё возбудилися?).. тута плакать нада. а вы смеётеся над старушкой!)..с каждой может такое приключица!..