Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Май ничего хорошего не принесет. В Челябинской области от укусов клещей уже пострадали больше 300 человек
Май ничего хорошего не принесет. В Челябинской области от укусов клещей уже пострадали больше 300 человек

20 апр 2024 в 21:19

В советское время была обработка от клещей и такой проблемы ,как сегодня не было

Мы сегодня спросили у городской администрации, известно ли, когда в Челябинске посадят Котову?
— Нет, — ответили нам в пресс-службе мэрии.

Гость
20 апр 2024 в 16:42

ОБРАБОТКА НУЖНА!!!Как власти это понять то не могут! Организовали бы пару самолетов. и пусть бы они орошали поля. леса. парки, прибрежные зоны отдыха! Делали же это в СССР. И не было клещей и других паразитов. Были. но в малом количестве, и не инфицированные боррелиозом и энцефалитом

Гость
20 апр 2024 в 15:35

КОТОклизма не хочет начать обработку территорий парков и посадок

Гость
20 апр 2024 в 15:33

а мэр не хочет начать обработку парков и боров

Гость
20 апр 2024 в 18:12

Надеюсь за эти выходные максимальное количество клещей покусают любителей шашлыков и эти человеки больше никогда не приедут на природу её разрушать своим бытом.

Гость
20 апр 2024 в 16:14

Как они сбивают российские бомбардювальники. Это боевые клещи, ещё будут блохи и вши.

Гость
20 апр 2024 в 16:36

Аккуратнее надо быть, каждый год одно и то же, привыкнуть пора)

Гость
20 апр 2024 в 17:53

Чем больше покусают, тем меньше людей в лесах и парках, тем меньше мусора и отсутствие пожаров от костров и окурков..

Гость
20 апр 2024 в 17:55

Лучшее средство от клещей - пожар 🔥 он и от блох и от клопов.

Гость
20 апр 2024 в 18:04

Клещей было издавна много, где скот пасли, корову бабушка бывает заберёт, и веником клещей стряхивает, коров теперь не пасут, зато собачники из леса тащат на собаках клещей до придомовой территории и детских площадок

Гость
20 апр 2024 в 18:37

Много лет ставлю прививку от энцефалита, но ни кто толком не сказал, насколько она эффективна и нужно ли ставить иммуноглобулин, если укусил клещ. Может есть специалисты на форуме, ответьте.

Гость
20 апр 2024 в 18:42

агитация страхования подьехала

Гость
20 апр 2024 в 19:38

Случаи укусов в городе были? Обрабатываются ли кладбища?

Гость
20 апр 2024 в 22:02

Ну как и везде

Гость
20 апр 2024 в 22:01

Кто-то и в этом же виноват 100%? Где эти любители покричать в комментариях о том, что жизнь боль и вот это все?

Гость
20 апр 2024 в 22:00

Вообще не хожу рядом с зеленкой в такое время...будь внимательны.

Гость
20 апр 2024 в 22:04

Здоровья и только здоровья!!!

Гость
20 апр 2024 в 22:04

Такой период...не первый год...

Гость
20 апр 2024 в 22:03

Надеюсь, все живы остались❤️

Гость
20 апр 2024 в 22:03

Природа, голову нужно включать:)

Гость
20 апр 2024 в 23:08

В Твери политик Евгений Никольский признался в убийстве жены
Глава тверского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Евгений Никольский написал на странице во «ВКонтакте» о готовности понести наказание и попросил «сберечь дочку».

Гость
21 апр 2024 в 09:48

Каждое лето эти клешЧи...

Гость
21 апр 2024 в 18:28

Клещи бывают очень опасные, лучше прислушаться к рекомендациям!

20 апр 2024 в 17:04

Украинский след нашли?