Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации СК запретил проводить операции в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова после смерти пациента. Помещение опечатали
СК запретил проводить операции в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова после смерти пациента. Помещение опечатали

16 апр 2024 в 18:26

СТАРШИЙ ПО ОБЛАСТИ ЛИЦЕМЕР , ОБМАНЩИК , ОБЕЩАЛКИН...
ОН НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ПОЛОХИЕ ДОРОГИ..?
РАССКАЗЫВАЙ ДАВАЙ ПРО "ДОРОЖНУЮ КАРТУ" ЯМ И ПОВРЕЖДЕНИЙ ПОВЕРХНОСТИ ..
ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - ИЛИ МЕСТНЫЙ КНЯЗЬ ЗАБЫЛ...?
И ВООБЩЕ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДЧИНЕННЫЕ КНЯЗЯ ЧЕЛЯБИНКОГО ..

И СООБЩИТЕ ЖИВЫ ИЛИ НЕТ ТЕ - КТО В ОБЛАСТИ ОТВЕЧАЕТ ЗА "ДОРОГИ"...?

16 апр 2024 в 14:57

Жрать надо меньше, тогда желудок не нужно будет ушивать

Гость
16 апр 2024 в 15:50

Удивляют меня эти звезды! Сначала бежали к нему все себя перекроить, а потом говорят, что у него нет лицензии. Так какого вы Х к нему тогда бежали без лицензии? А теперь жалуются. Получается, что сами поощряли беззаконие, а теперь вдруг встрепенулись))

Гость
16 апр 2024 в 15:17

Жители Орска страдают из-за потопа/сын мэра Орска страдает из-за жары (по словам его отца)

Гость
16 апр 2024 в 15:10

Хирурги в онкологии трудятся, а это так сиськопришиватель.

Гость
16 апр 2024 в 15:41

Операция - это всегда риск, и идти на него стоит только тогда, когда иначе никак, т.е. когда риск пострадать или погибнуть без операции выше. А идти на операцию в расцвете сил и здоровья, просто потому что тебе лень ходить в спортзал и поменьше жрать - ну он сделал свой выбор.....

Гость
16 апр 2024 в 14:30

Не пойму я таких деятелей, которые ложатся под нож ради красоты, типа губищи раздуть, клюв поправить, уши подрезать и. т. д.

Гость
16 апр 2024 в 15:33

Зарезали Русского..

Гость
16 апр 2024 в 14:23

Зачем молодому мужчине в самом расцвете лет шунтирование желудка? Погоня за модой на плоский живот быстрыми методами?

Сомхатулло
16 апр 2024 в 14:17

Жизнь голу бых очень трудна, да.

Гость
16 апр 2024 в 14:22

Десятки животных стали жертвами крупного пожара в зоопарке «Тропикпарк» в Евпатории.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя зоосада, погибли все обитатели зоопарка — их более 200. По предварительным данным, возгорание произошло ночью в здании на улице Токарева в результате короткого замыкания проводки холодильника.

По данным регионального управления МЧС, площадь пожара в зоопарке составила 625 кв. м. Спасатели рассказали, что им удалось спасти из огня двух медведей. «Специалисты отстояли от огня вольер мишек», — говорится в сообщении МЧС в Telegram-канале. По словам сотрудников ведомства, тушение пожара в зоопарке осложнялось высокой горючей нагрузкой — в вольерах находилось сено.

В «Тропикпарке» можно было увидеть приматов, рептилий, земноводных, насекомых, грызунов и птиц.