Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Зачем они это спрашивают? Врач рассказала, что означают «неудобные» вопросы гинекологов
Зачем они это спрашивают? Врач рассказала, что означают «неудобные» вопросы гинекологов

Гость
14 апр 2024 в 17:32

Довольны ли вы половой жизнью? Достижимы ли оргазмы?
— Многие смущаются, при этом годами живут в своем мире, думая, что это только их личная боль. На самом деле, если оргазмы стерты, их сложно достичь; если либидо снижено, нужно поискать причины в ваших эстрогенах, андрогенах, гипотиреозе (дисфункция щитовидной железы), построить вашу гормональную картинку.
Никакой врач об этом вас и не спросит. Это раз. А будешь жаловаться, так последнее место, куда пошлют вас - это будет эндокринолог. Да и они лечат по ТТГ и всё. А ваше самочувствие их не волнует.
Про витамины вообще смешно. Их у вас никто проверять не будет. только платно и очень дорого. И советов по сданным анализам тем более врач вам не даст, можете только мечтать, что ваш участковый гинеколог или терапевт будет озабочен вашим гормональным фоном или приведением ваших витаминов в порядок. не смешите меня. Всё это проходишь сам.
Да и недостаток витаминов при нормальном питании и нормальной здоровой жизни означает одно. Что-то у вас в организме нарушено, поэтому нормальное усвоение витамина не происходит.
даже платные наши "врачи" не будут искать причину у вас. Им легче отправить вас на анализ за деньги. а потом в аптеку за витаминкой.

Гость
14 апр 2024 в 17:30

Половая жизнь до 21 года - это рано? Что то не вяжется с политикой властей, когда к 25 годам надо бы уже минимум пару детей сделать. Смешно как то получается, т.е. начать половую жизнь и сразу залететь что ли?

14 апр 2024 в 17:43

21, 45 вы о чем? С 14 лет начинают по парням прыгать(!) , а вы в 21 рано

Гость
14 апр 2024 в 21:37

Лучше анализы бы отправили сдать. Такой сбор анамнеза не гарантирует отсутствие диагноза

Гость
14 апр 2024 в 17:07

Мне одна рассказала, что у нее было почти 30 половых партнеров в 29 лет.
Далее продолжать с этой помойкой желания не было.

Гость
15 апр 2024 в 01:13

Так ведь на эти вопросы можно отвечать как угодно (как пациентка считает нужным). И пусть врач "проверяет"

14 апр 2024 в 22:54

Помойка у тебя в голове.

Гость
14 апр 2024 в 18:31

Я инди. У меня в день по 4-5 часов. В среднем четыре человека. 20 рабочих дней. Около 80 в месяц. 1000 в год. Работаю я лет 15 с перерывами. Тыс 10 , наверное , было. Маленький городок уже

15 апр 2024 в 07:12

никогда ни один гинеколог мне подобных вопросов не задавал ,Откуда вообще это взяли ?))

Гость
14 апр 2024 в 17:17

Девушка, как консерва, вскрывает один, а пользуются все!

Гость
14 апр 2024 в 18:28

Как предохраняетесь ?-половой покой .- надо хотя бы раз в неделю.
Вот ты господи. Вынь да положь. Живем в 21 веке , а как будто вчера из пещеры вышли. Нет ничего страшного в половом воздержании. Иначе все в монастырях бы помирали пачками 🤪

Гость
14 апр 2024 в 19:19

После разъяснений вопросы не перестают казаться странными. Если вы хотите узнать возможность инфекций, так вы попросите сдать анализы, это объективно покажет все, что нужно. Зачем спрашивать со скольки лет, если можно спросить прямо: были или нет половые акты? Вообщем, не убедили.

Гость
15 апр 2024 в 10:07

а если с15 лет с мужиками спит, и у нее все в порядке, тоже лечить будут?

Гость
15 апр 2024 в 10:13

Лучше бы на гормоны проверяли тех, кто в 14 лет прыгает по койкам. Явно же чрезмерная тяга вызвана гормональным сбоем. А они ещё гордятся, сколько у них партнёров.

Гость
15 апр 2024 в 11:10

У некоторых женщин - она как резиновая !!!

Гость
15 апр 2024 в 12:46

Довольны ли вы половой жизнью? Достижимы ли оргазмы? Интересно, кто об этом спрашивает. Половина женщин ни разу оргазм не испытывали со своим «любимым» зато дети, брак, все как надо

Гость
15 апр 2024 в 20:34

сколько было партнёров в общественной женщины?))))

Гость
14 апр 2024 в 20:09

Половая жизнь должна начинаться после раннего вступления в брак, с 18 лет, испорченные девушки достаются только лохам....