Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Не проходил в двери, вытащили через окно: как спасали пациента весом больше 300 кило
Не проходил в двери, вытащили через окно: как спасали пациента весом больше 300 кило

12 апр 2024 в 15:01

Молодцы медики, доставили. А моего сына заставили идти с 3 этажа, вызвав перед этим сердечный приступ. Умер у порога.

Гость
12 апр 2024 в 06:30

Сын за что так отца ненавидит? Ведь если отец три года вообщем не встаёт, его питание полностью зависит от тех, кто приносит еду. Надо было насильно уменьшать порции, давать только диетические продукты. Ну и с эндокринологом проконсультироваться, что ли.

Гость
11 апр 2024 в 21:10

Интересно такие больные во всех странах есть или только в Воронеже?
Мужик 10 лет забивал мусором свою квартиру, набрал на 8 камазов, сам спал на стульчике в подъезде.

Гость
12 апр 2024 в 01:05

Месяц не кормить- сам бы встал и ушел на своих ногах. Причем это очень просто реализовать- он ведь сам не может встать и пойти на кухню, ест только то, что "в койку" приносят!

Гость
12 апр 2024 в 08:59

Всегда было интересно, на какие деньги эти туши жрут? Жрут 24 часа в сутки и не работают. На что покупают жраку?

12 апр 2024 в 08:41

он же не сразу в 300 кг весом стал .почему к врачам не обращались раньше .?

Гость
11 апр 2024 в 20:48

Такие только в Москве, у нас таких не бывает

Гость
11 апр 2024 в 21:09

Сын Олега Газманова Родион решил стать депутатом Мосгордумы и подал документы для участия в праймериз «Единой России». Он считает, что быть депутатом — это «быть полезным людям, помогать в решении важных, стратегических вопросов»

и котлеты $$$ получать

Гость
11 апр 2024 в 22:03

небоскрёбы блин, с улицы на улицу двигают....

Гость
12 апр 2024 в 00:17

Ну вот, а говорите "плохо живём" ©

Гость
12 апр 2024 в 08:43

Знал одного мужика, тоже был большой более 180 килограмм, за раз съедал 2-3 кг. пельменей , но в с этом случае этот наверное более 10 кг., съедает при таком весе.

Гость
12 апр 2024 в 16:47

Вот оказывается что значит медицинский термин непроходимость