Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Врач высшей категории презентовала поликлинику для больных ковидом: изучаем биографию нового министра здравоохранения
Врач высшей категории презентовала поликлинику для больных ковидом: изучаем биографию нового министра здравоохранения

Гость
10 апр 2024 в 19:19

В качестве пациента приходилось обращаться . Т . Колчинская очень ответственный , грамотный специалист на должности организатора здравоохранения , на просьбу отреагировала без проволочек , помогла в разрешении проблемы , в общении корректна . Она сможет справиться на этой должности , успехов !

Гость
10 апр 2024 в 16:31

То есть тоже страдала ковидобесием ?
А в это время в Италии: "Бывший министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца, который насильно вакцинировал итальянцев в период "пандемии", оказался не в состоянии выходить на улицу без защиты полиции. Люди шаг за шагом следуют за бывшим министром и пытаются выступать против него везде, где его видят, скандируя лозунг: «Убийцы!».
Когда проснется общество в России?"
Будьте здоровы! А.Редько

Гость
10 апр 2024 в 18:08

Чего уж тут стесняться?
Надо было сразу, ещё в 19-м году назначить министром Вайнштейна. Там без разницы, отца или сына, или, так сказать, святого духа.
а то какую-то выставку устроил молодой технократ)

Гость
11 апр 2024 в 00:31

Обращалась как пациент к Татьяне Петровне Колчинской. Очень ответственный человек, порядочный и трудолюбивый. Такие качества сейчас редкость. У неё всё получится. Удачи.

Гость
10 апр 2024 в 17:54

котову уволили?

10 апр 2024 в 23:58

Лучший эндокринолог - тогда бы лучше врачем оставалась. В Минздраве болото, там кашу не сваришь

Гость
10 апр 2024 в 20:11

Не нужна там запятая в заголовке... Кто у вас только статьи пишет🤦‍♀️

Гость
10 апр 2024 в 16:43

На бывшего министра по традиции наверное уже дело заводят. возбудители.

Гость
10 апр 2024 в 17:08

А сколько Татьяне лет ? 🧐😅

Гость
10 апр 2024 в 18:28

Текслер - очень весёлый молодой человек. И при этом примерно молод, подтянут и строг. Да и вся команда у него весёлая, под себя вот уже 5-ть лет кряду подбирает.

Гость
11 апр 2024 в 07:59

Делаем ставки, год хотя бы продержаться. Сожрут ее там.

Гость
11 апр 2024 в 09:22

Высшая категория говорит лишь о том, что у человека стаж (не путать с опытом) более 7-ми лет и он написал отчет, сколько пациентов пролечил и т.д. Есть такие врачи - высшая категория, большой стаж, а знаний и умений меньше, чем у свежака без категории.

Гость
11 апр 2024 в 12:23

Может быть, теперь наведут порядок в ГКБ1? А то есть такие, ну уж очень "квалифицированные" специалисты, которые ковид от гипертонии отличить не могут! Отправляют больного ковидом восвояси со словами:"Идите, ничего у вас не вижу!" А ФОГ показал двустороннюю пневмонию с множественным поражением лёгких!!! Страна должна знать своих "героев" - это терапевт Воронова М.В., ГКБ1. Не попадайте к таким врачам!!!

Гость
10 апр 2024 в 18:35

Программа Нанна-Лугара , выход России из рсмд в 2019 .

Гость
10 апр 2024 в 18:56

Клопы в 8-й больнице срочно убегайте, новый министр пришел и наведет порядок

Гость
11 апр 2024 в 08:51

Надеюсь она понимает что в МинЗдраве надо половину выгнать, что бы он хоть как-то работал.

Гость
11 апр 2024 в 11:14

Этот пост заслуживает Маслова Серафима Олеговна,!

Гость
11 апр 2024 в 19:04

пойду в мае на прием к эндокринологу за полагающимся лекарством, как диабетику 2 типа... там и узнаю о том как министр снабжает лекарствами... от того и сложится мнение о министрстве здравоохранения... а то длительное время лекарства не выдают

Гость
10 апр 2024 в 17:44

Тяжёлая эта работа всем угаждать, когда нечем!

Гость
10 апр 2024 в 16:49

Американский депутат окружного собрания округа Рок в штате Висконсин Юрий Рашкин прокомментировал угрозы диктатора по поводу применения ядерного оружия. Он считает, что у России есть большие проблемы с этим вооружением, а может быть, его уже нет вообще.Россия продала США уран из 20 тысяч ядерных боеголовок.Он добавил, что, как передает разведка США, у РФ нет никаких приготовлений к ядерному удару. В связи с этим заявления Путина о ядерном ударе сами по себе теряют всякий смысл.

Гость
10 апр 2024 в 15:58

Для Текслера освободились апартаменты в пос. Харп.

Гость
10 апр 2024 в 17:03

Ее Текслер увольнял в связи со скандалом, а тут вот никогда такого не было и опять

Гость
10 апр 2024 в 19:07

Как бабье на должность можно ставить

10 апр 2024 в 23:22

На 1 фото слева травматолог сидит. Работает или работал в травмпункте ГКБ1. Глупее него еще никого не встречал:) Если увидите, просто сходите на платный прием лучше. Это рекомендация как врача.

Гость
10 апр 2024 в 20:10

ГКБ №1 - то еще дно.. Особенно поликлиника на Воровского отличается редким хамством.

Гость
10 апр 2024 в 20:17

Доктора наук и кандидаты , вам что не предлагают управлять медициной , тогда принимайте врача подмастерья.

Гость
10 апр 2024 в 20:47

А была ли она на все европейском симпозиуме эндокринологов в Москве вместе с тов.Хачикяном?) (к/ф.Мимино)