Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Челябинской области назначили нового министра здравоохранения
В Челябинской области назначили нового министра здравоохранения

10 апр 2024 в 16:23

Горбольница - это самое светлое пятно в ее трудовой биографии? Страшно представить весь путь.

Гость
10 апр 2024 в 16:41

Назначьте нового министра вместо Буториной!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 16:42

Нужно патологоанатома, он знает все, но поздно, как и все у нас.

Гость
10 апр 2024 в 16:45

Уверен, ничего не поменяется

Гость
10 апр 2024 в 16:47

Как себя чувствуют : Шаль, Шамнэ, Зус, Одер, Обертас, Гехт, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн ?

Гость
10 апр 2024 в 16:50

По ГКБ #1 понятно,какие там управленцы.Короче Челябинской области сильно не повезло.

Гость
10 апр 2024 в 17:00

Это она на фотографии ? 🧐 Красивая ! 😍

Гость
10 апр 2024 в 17:03

Уголовный розыск задержал жителя Ульяновской области, которого обвинили в хищении 44,3 млн руб. со счетов экс-заместителя руководителя аппарата Госдумы. Потерпевший сам сообщал мошеннику банковские коды для списания денег, рассказали источники РБК.

Задержанный Никита Миридонов в ноябре 2022 года позвонил экс-заместителю руководителя аппарата Госдумы, подполковнику КГБ в отставке Юрию Безверхову через мессенджер WhatsApp и представился сотрудником Центрального банка.

Он сообщил, что на банковские счета Безверхова поступили подозрительные переводы денежных средств, а в рамках расследования задержан начальник банковского отдела.

По словам собеседника РБК, после этого звонка Безверхов лег в больницу, а в марте прошлого года ему позвонил неизвестный и сообщил, что необходимо совершить возврат якобы поступивших в 2022 году подозрительных денежных средств, на что тот согласился и сообщил звонившему код из SMS-сообщения от банка.

Общение между Миридоновым и его жертвой длилось около месяца, все это время пенсионер сообщал ему коды, и деньги списывались частями, рассказал источник. При одном из переводов злоумышленник в назначении платежа написал «спасибо за все, что сделал для меня».

В апреле прошлого года Безверхов обратился в банк, где находились его средства, и обнаружил отсутствие денег. Подполковник обратился

Гость
10 апр 2024 в 17:13

год продержится? засекаем!

Гость
10 апр 2024 в 17:17

Может. хоть она разберётся с Полимедикой. Совсем нет участковой службы. приходят на дом девочки без знания, к кому пришли. Вы участковый? Да, я же хожу по участкам...

Гость
10 апр 2024 в 17:21

❗️Выяснилось, что ЕС не снимал санкции с Авена и Фридмана, была лишь убрана дублирующая запись от 2022 года, а от 2023 - действует.

😩😩🤡

10 апр 2024 в 17:25

Эндокринологи меняются как перчатки, она больше в гб1 больше нужна

Гость
10 апр 2024 в 17:25

А где Гойда Маратовна ❓❓❓

Гость
10 апр 2024 в 17:33

Теперь за медицину можно быть спокойно. Профессиональна, молода, полна энергии и некоррумпированна, что еще нужно

Гость
10 апр 2024 в 17:33

Её уволил Текслер за махинации год назад

Хирург
10 апр 2024 в 17:35

Красотка🔥

Гость
10 апр 2024 в 17:41

хорошенькая!!!))

Гость
10 апр 2024 в 17:46

котову уволили?

ОБС
10 апр 2024 в 17:46

Пожалуйста вспомните о профилактике — поливайте дороги—невозможно дышать от пыли.
Машины разносят пыль без остановки.
А пыль—со всей таблицей Менделеева и вирусами, бактериями — идёт прямиком в легкие—
Потом ОРВИ и проч. Оно нам надо?
Уж лучше предупреждайте. Глядишь — и заболеваемость снизится.
Будьте здоровы!

Гость
10 апр 2024 в 17:47

Красивая женщина!

Гость
10 апр 2024 в 17:48

Приятная.🥰

Гость
10 апр 2024 в 17:52

Ой вы книги мерзкиe о диет питании,
что же вы наделали с девочкою Танею?
В. Токарев 1988
🤨🧐🤪

Гость
10 апр 2024 в 17:55

Ну вот, скоро будет очередная миллиардерша.

Гость
10 апр 2024 в 17:55

Ещте на здоровье все на здоровье кушайте
Вилли Токарев🤙

10 апр 2024 в 17:59

На Головницкого обещали построить взрослую поликлинику..., построили внушительное здание УВД!!?? До каких пор будут издеваться над людьми, если поликлиника № 5 никакая, а уж филиал на Шмакова, вообще ни в какие рамки не входит!!! Где поликлиники для взрослых и детей в новых микрорайонах??!! Более 10 лет ждём!!

Гость
10 апр 2024 в 18:01

Абсолютно неизвестная фигура даже во врачебном сообществе. Это говорит о том, что чиновники от медицины весьма далеки от проблем обычного врача.

Гость
10 апр 2024 в 18:02

Это ненадолго. До осени, примерно так. Это какой, 4-ый уже министр по счёту из, так сказать, команды Текслера? А прошло всего 5-ть лет) Типичная попытка замести следы, ничего более...
Да и потом, городу жутко не хватает эндокринологов, а их вот так вот берут и выводят за штат.

Гость
10 апр 2024 в 18:12

согласен с вами
лучше не будет,только хуже.

Гость
10 апр 2024 в 18:15

Второй кандидатурой была Горлова.

10 апр 2024 в 18:16

Это вам не фильм Мимино и съезд эндокринологов! Это Челябинск...

Гость
10 апр 2024 в 18:35

От перемены слагаемых , сумма не меняется

Гость
10 апр 2024 в 18:44

знаете в чём печаль - никто, из профессионалов, не хочет связываться с сегодняшней властью! Действующие главврачи перекрестились! Наталье Петровне удачи и терпения, но увы, сегодня это расстрельная должность.

Гость
10 апр 2024 в 18:49

А зачем столько фильтров у тётки на фотографии??
Всё начинается с вранья? Даже фото.
Дальше не ждите хорошего.

10 апр 2024 в 19:50

Стало быть, жалобы на престарелых узбеков, не владеющих русским языком, сидящих в кабинетах хирурга, следует отправлять ей.

Гость
10 апр 2024 в 19:58

Воровское место.

Гость
10 апр 2024 в 21:55

Татьяна Петровна - отличный специалист и как человек очень достойный! Очень строгая и требовательная! Её работа построена на качественный результат!

Гость
10 апр 2024 в 22:20

Так хочется верить, что и профессионал, и человек милосердный и душевный.... Клятву Гиппократа принимала?

Гость
10 апр 2024 в 22:31

Наконец то хорошие новости

Гость
10 апр 2024 в 22:34

МИНУС - ВОЗМОЖНО ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ, ПЛЮС - ЕЩЁ ОДИН НЕНУЖНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Гость
10 апр 2024 в 22:45

Фото кошмар, доктор должен быть в белом халате и волосня не болтаться, а быть прибранными. Оно помещено в статью о назначении на высокий пост, а не в рекламе косметических процедур ! Позор!!! Самой не стыдно?!

Гость
10 апр 2024 в 23:29

Это хорошо, что принимать решения будет знающий человек 👍

Гость
10 апр 2024 в 23:30

Эта женщина порядок любит, наши больницы будут под хорошим контролем.

Гость
10 апр 2024 в 23:31

Какая замечательная команда у нашего губернатора!

10 апр 2024 в 23:58

Посоветуйте хорошего эндокринолога в частной клинике

Гость
11 апр 2024 в 00:36

Татьяна Петровна Колчинская достойная кандидатура на эту должность. Здесь Текстлер не ошибся. Удачи.

Гость
11 апр 2024 в 10:00

Ну, таперича, пристрой к 5-й поликлинике на Комсомольском, 36а начнёт строится семимильными шагами. Ни на секунду в этом не сомневаюсь! А то 25 лет в нуле стоит. Все тучные нулевые и дальше.

Гость
11 апр 2024 в 10:12

2 часа поработает - и в тюрьму, как и все ее предшественники:)

Гость
11 апр 2024 в 11:05

Если бы мне предложили эту должность, я бы отказался даже за 1-2 млн рублей в месяц. Зачем потом геморрой по всем фронтам?

11 апр 2024 в 16:09

Но есть один вопрос, почему ушла Агата?

Гость
11 апр 2024 в 16:54

Надолго нового министра не хватит!Жаль ,что на одного эндокренолога стало меньше.Их так не хватает,а больных становится все больше!

Гость
11 апр 2024 в 19:19

Министорши наши сплошь симпатяшки....