Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч
Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч

9 апр 2024 в 19:52

Походу родственничек Алеши Текслера

Гость
9 апр 2024 в 19:52

Попрошайки повылазили, что им теперь в чужой стране оставаться на улице, правильно губернатор выделил средства, но и этих денег не хватит на перелёт.

Гость
9 апр 2024 в 19:54

Читаю и поражаюсь, сколько злых и завистливых людей. Какая Вам разница до чужой помощи? Вы думаете застрахованы от подобных происшествий? Благодарите Бога, что не находитесь в ситуации этого парня. Крепкого здоровья и помощи Божьей молодому человеку и его близким!

Васся
9 апр 2024 в 19:57

Взять кредит или продать чонибудь?

Гость
9 апр 2024 в 19:59

На тебе 700 рублей и ни в чем себе не отказывай.

Гость
9 апр 2024 в 20:02

Чей-то знакомый скорее всего.

Гость
9 апр 2024 в 20:12

Комментарии как будто к ним лично в кошельки залезли и взяли денег сколько захотели.

Гость
9 апр 2024 в 20:17

Ну бюджет так то не чей-то там гипотетический кошелек

Гость
9 апр 2024 в 20:25

А одиноким бабушкам, которые живут в нищете, но ничего не сломали, и не дадут ничего?

Гость
9 апр 2024 в 20:26

Пусть всем челябинцам больным окажут помощь по 700 тыс. за моральный вред при посещении больниц, а также за физизический ущерб и обострение болезней в результате неправильного диагностирования и лечения заболеваний.

9 апр 2024 в 20:28

Мы своих не бросаем

Гость
9 апр 2024 в 20:29

А Тайке кто возмещать ущерб будет? на видео она переломана тоже и нога болтается...

Гость
9 апр 2024 в 20:35

Парень инвалидом стал, да еще и в чужой стране-от этого никто не застрахован. Помочь надо, конечно.

Гость
9 апр 2024 в 20:40

Готов взять в Россию эту тайку

Гость
9 апр 2024 в 20:52

То есть чел релоцировался, проще говоря струсил и предал Родину, зажал на мед страховку, ему из бюджета 700 косых - нна! А потом ещё ему же за его дурость пенсию по инвалидности и т.д.

Гость
9 апр 2024 в 21:18

)))а кто бедным даст помощь которым не на что тетради купить ребенку в школу...может он ещё виллу свою на Кипре отдаст ему?

Гость
9 апр 2024 в 21:19

Ещё один таиландский халявщик .

Гость
9 апр 2024 в 21:20

На страховке сэкономил ? Ну теперь пешочком , вприпрыжку до России !

Гость
9 апр 2024 в 21:29

А девушке-пассажирке лечение жена копейкина оплатит? Он ведь виновник аварии.

Гость
9 апр 2024 в 21:40

Текслер, лучше эти деньги людям в Орск отправь.
"задумались о том, чтобы переехать туда жить" - а теперь на родину, на инвалидность за счет бюджета и сбора с лохов?

Гость
9 апр 2024 в 21:45

Весна. Попрошайки оттаяли.

Гость
9 апр 2024 в 21:46

Текслер, в Орске людям за потерю всего имущества по 50 т.р. ОБЕЩАЮТ.
Тебе этот копейкин - КТО?

Гость
9 апр 2024 в 21:54

Текслер, давай лучше тайку, которую копейкин покалечил, в Челябинск привези.
Вроде симпотная, сможет себя в Челябинске обеспечить без пенсии по инвалидности.

Гость
9 апр 2024 в 22:05

Юревич под следствием и в бегах.
Дубровский под следствием и в бегах.
Интересно, уж не текслеру ли копейкин в Таиланде место для "релокации" подыскивал?

Гость
9 апр 2024 в 22:34

Болт ему отправьте

Гость
9 апр 2024 в 22:41

А жена копейкина понимает, что ей еще мужика от ЗППП (тайских, экзотических) лечить? Или на это тоже текслер даст?

Гость
9 апр 2024 в 22:43

Бастрыкин, возьми лупу! Налицо дискредитация власти! И разворовывание областного бюджета!

Гость
9 апр 2024 в 23:30

Странно все это, просто скандал. Может лучше помочь из бюджета тому, кто с СВО вернулся инвалидом?,а не тем кто за рубеж выехал оторваться сэкономить, да не рассчитал особый случай. Или выздоровеет и за родину в горячую точку поедет, оценит жест налогоплательщиков.

Гость
9 апр 2024 в 23:30

Минсоц Челябинской области "решил помочь" копейкину, который в Таиланде таек на мотопеде и на болте "катал". А со мной будет судиться за льготу по ЖКХ (на которую я имею право). Когда уже вас всех Бастрыкин приберет???

9 апр 2024 в 23:30

А в аварии, где он оказался под встречным ТС, виновен кто?

Гость
10 апр 2024 в 00:30

Текслер! Помоги Паслеру (оренбургский губер)!
Как русский русскому!

10 апр 2024 в 02:47

Не комментаторы злые, а мужик бестолковый- теперь еще мы его на свои налоги содержать будем, да протезы бесплатно, а всего лишь надо было быть застрахованным….

Гость
10 апр 2024 в 02:55

Ещё и медицинскую помощь по ВМП на 3 миллиона,да под контролем мин.здрава...Вот во что обходятся челябинцам эти *копейкины*

Гость
10 апр 2024 в 07:44

Ещё один бесстраховочный руссо-туристо?

Гость
10 апр 2024 в 07:52

Зато военкомат теперь не грозит. Так что вообще-то он должен тайцам приплатить

С какой стати разбазаривают на таких наш бюджет???? Парень отдыхал 4 месяца в свое удовольствие, не позаботившись о страховке, а мы теперь должны этот финансировать????

10 апр 2024 в 09:22

Пострадаёшь живя в Орске получишь от власти 50, пострадаешь убежав в Тайланд из "страны агрессора" получишь 700 от власти. Бред какой то.

Гость
10 апр 2024 в 11:53

Люди, какие вы все злые. Надеюсь вас не касается такая беда. Человек попал в беду в другой стране, государство ему помогает. Вы бы лучше так следили за расходованием бюджетных средств на госзакупках

Гость
10 апр 2024 в 12:28

Путешествовать деньги были, а вернуться нет. Где родственники?

Гость
10 апр 2024 в 15:29

Текслер красавчик!!!

Гость
10 апр 2024 в 15:29

Правильное решение👍👍👍

Гость
10 апр 2024 в 15:29

Если администрация не поможет, то кто?

Гость
10 апр 2024 в 17:30

С какой стати такая щедрость из бюджета? Человек в свое удовольствие без мед.страховки жил четыре месяца в Тайланде,возможно скрываясь от призыва на СВО. А тут вдруг за его травмы и его перелет в Россию должен платить бюджет. Странно это,чем-то родственник похоже.

Гость
19 апр 2024 в 13:58

Здесь у себя полно людей которые нуждаются , а этот раз четыре месяца находился значить и на выезд должен быть.