Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч
Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч

С какой стати разбазаривают на таких наш бюджет???? Парень отдыхал 4 месяца в свое удовольствие, не позаботившись о страховке, а мы теперь должны этот финансировать????

Гость
9 апр 2024 в 20:25

А одиноким бабушкам, которые живут в нищете, но ничего не сломали, и не дадут ничего?

9 апр 2024 в 19:52

Походу родственничек Алеши Текслера

9 апр 2024 в 19:34

прикол...в тае нет прав л дорожного движения, он мопед брал на свой страх и риск..а тут 700к налогоплательщиков насыпали...дофига чести

10 апр 2024 в 02:47

Не комментаторы злые, а мужик бестолковый- теперь еще мы его на свои налоги содержать будем, да протезы бесплатно, а всего лишь надо было быть застрахованным….

Гость
9 апр 2024 в 19:45

Поехал за границу без медицинской страховки и теперь налогоплательщики должны за это расплачиваться. Чудны дела твои господи!

Гость
9 апр 2024 в 20:12

Комментарии как будто к ним лично в кошельки залезли и взяли денег сколько захотели.

10 апр 2024 в 09:22

Пострадаёшь живя в Орске получишь от власти 50, пострадаешь убежав в Тайланд из "страны агрессора" получишь 700 от власти. Бред какой то.

Гость
9 апр 2024 в 19:27

Дайте мне 350,я в Тайланд не поеду,экономия!

Гость
9 апр 2024 в 19:42

И мне дайте 350 тыс, я уже все ноги измозолила прыгать по нашим ямам ,в Челябинских дворах

Гость
9 апр 2024 в 19:29

Чушь какая то. Сотни людей гибнет и травмируется на трассе «смерти» М5, и не одному не заплатили, а здесь человек в Тайланде?

Гость
9 апр 2024 в 19:39

Я недавно пошлину заплатил 649 тыс., явно не для него. Верните пожалуйста.

Гость
9 апр 2024 в 19:38

А жителям Орска по 10 тысяч, чтобы знали свое место.

Гость
9 апр 2024 в 19:33

А за чей счёт будет выплачена эта сумма? И как там насчёт туристической страховки? По Таиландам кататься у этого Копейкина рубли были, а копейки на страховку пожалел?

Кинокритик
9 апр 2024 в 19:30

Ну Степан -ну даёт , перезимовал деньги закончились решил свалить и перед отъездом оторваться по полной , но здесь сыграл злой рок )
Соболезную , крепись Степан и слушай маму ) здоровья ему а маме терпения

Гость
9 апр 2024 в 21:19

Ещё один таиландский халявщик .

Гость
9 апр 2024 в 19:54

Читаю и поражаюсь, сколько злых и завистливых людей. Какая Вам разница до чужой помощи? Вы думаете застрахованы от подобных происшествий? Благодарите Бога, что не находитесь в ситуации этого парня. Крепкого здоровья и помощи Божьей молодому человеку и его близким!

Гость
9 апр 2024 в 19:52

Попрошайки повылазили, что им теперь в чужой стране оставаться на улице, правильно губернатор выделил средства, но и этих денег не хватит на перелёт.

Гость
9 апр 2024 в 19:43

За что ему давать 700 т.р.? Надо было покупать страховку с полным покрытием, а не деньги просить по интернету.

Гость
9 апр 2024 в 21:40

Текслер, лучше эти деньги людям в Орск отправь.
"задумались о том, чтобы переехать туда жить" - а теперь на родину, на инвалидность за счет бюджета и сбора с лохов?

Гость
9 апр 2024 в 19:32

Текслеру уважение, не думал, что выделит, молодец!

9 апр 2024 в 23:30

А в аварии, где он оказался под встречным ТС, виновен кто?

Васся
9 апр 2024 в 19:57

Взять кредит или продать чонибудь?

Гость
9 апр 2024 в 19:38

наверное от мобилизации герой прятался там

Гость
9 апр 2024 в 19:34

Так не хватит же на перелёт ? Почему не 1.5 🍋 ?

Гость
9 апр 2024 в 19:49

Ну и как это понимать? Почему только ему? Получается мы люди третьего сорта?

Гость
9 апр 2024 в 19:32

Он не в коме,почему транспортировка такая дорогая?

Гость
9 апр 2024 в 19:33

Пусть возвращает деньги в бюджет

Гость
9 апр 2024 в 19:37

Из личных средств губернатор пусть платит, а наши деньги не чего разбазаривать на люителей отдыхать в чуждых странах

Гость
9 апр 2024 в 19:40

Не раз бывал в юговосточной азии, в том числе в Тае и по мне так это надо быть совсем безбашенным, чтобы там взять мотоцикл...
В любом случае сочувствую.

9 апр 2024 в 20:28

Мы своих не бросаем

Гость
9 апр 2024 в 20:52

То есть чел релоцировался, проще говоря струсил и предал Родину, зажал на мед страховку, ему из бюджета 700 косых - нна! А потом ещё ему же за его дурость пенсию по инвалидности и т.д.

Гость
9 апр 2024 в 21:20

На страховке сэкономил ? Ну теперь пешочком , вприпрыжку до России !

Гость
9 апр 2024 в 21:29

А девушке-пассажирке лечение жена копейкина оплатит? Он ведь виновник аварии.

Гость
9 апр 2024 в 23:30

Странно все это, просто скандал. Может лучше помочь из бюджета тому, кто с СВО вернулся инвалидом?,а не тем кто за рубеж выехал оторваться сэкономить, да не рассчитал особый случай. Или выздоровеет и за родину в горячую точку поедет, оценит жест налогоплательщиков.

Гость
10 апр 2024 в 12:28

Путешествовать деньги были, а вернуться нет. Где родственники?

9 апр 2024 в 19:38

Это хорошо. Редакция оставьте реквизиты, что бы у челябинцев была возможность добить недостающую сумму.

9 апр 2024 в 19:43

Мало будет, надо ещё 800....

Гость
9 апр 2024 в 19:41

А какая статья бюджета предусматривает подобные траты?
Налицо нецелевое расходование бюджетных средств. Где полиция?

Гость
9 апр 2024 в 19:33

Буторина спасибо Вам, что не кидаете своих.

Гость
9 апр 2024 в 19:35

Лихо залетел. Под грузовик. А мы залетели на семь сотен...

Гость
9 апр 2024 в 20:35

Парень инвалидом стал, да еще и в чужой стране-от этого никто не застрахован. Помочь надо, конечно.

Гость
9 апр 2024 в 19:32

Видимо кто-то попросил хорошо, что выделили, обычно е дают ничего.

Гость
9 апр 2024 в 19:40

Правильно, нельзя человека в беде бросать 👍🏻

Гость
9 апр 2024 в 19:47

Мужчина из шторм-z недополучил большую часть зарплаты, а так же компенсацию за ранение, полученное в боях за Россию, а тут предателю раз и дали наши деньги. Это не нормально.

Гость
9 апр 2024 в 20:40

Готов взять в Россию эту тайку

Гость
9 апр 2024 в 21:46

Текслер, в Орске людям за потерю всего имущества по 50 т.р. ОБЕЩАЮТ.
Тебе этот копейкин - КТО?

Гость
10 апр 2024 в 11:53

Люди, какие вы все злые. Надеюсь вас не касается такая беда. Человек попал в беду в другой стране, государство ему помогает. Вы бы лучше так следили за расходованием бюджетных средств на госзакупках

Гость
9 апр 2024 в 19:59

На тебе 700 рублей и ни в чем себе не отказывай.

Гость
9 апр 2024 в 20:17

Ну бюджет так то не чей-то там гипотетический кошелек