Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В подворотне что-то делают и продают». Откуда в аптеках берутся поддельные лекарства и как отличить их от оригинала
«В подворотне что-то делают и продают». Откуда в аптеках берутся поддельные лекарства и как отличить их от оригинала

9 апр 2024 в 09:15

Так же будет и с отобранными предприятиями.

Гость
9 апр 2024 в 09:36

Так и ради чего всё это? Лекарств нет,производить не можем,денег нет,впаривают китайский мусор,прямых рейсов в другие страны раз два и обчелся,авиастроение мертвое,местные региональные проблемы не решаются,все деньги уходят на сво.не на развитие и ремонт своей страны,а кудато просто впуливаются.запуск одной высокоточной ракеты стоит как одна новая школа.для чего весь этот абсурд?почему не строить школы,плотины ремонтировать,латать дороги,в развитие вкладывать?

9 апр 2024 в 17:49

Отец давлением повышенным страдал, вроде подобрали лекарства от давления , все нормально было пару лет, потом опять давление скакать стало.
Он заметил, что проблемы со здоровьем начинаются когда открывает и начинает принимать новую упаковку с определенными номером партии.
Провел несколько экспериментов, попросил меня расфасовать таблетки по разным баночкам, для чистоты эксперимента, что исключить психологический фактор.
Таким образом выяснилось вот что.
Два номера партии были нормальные лекарства, остальные туфта, судя по симптомам чистый мел (если перестать принимать состояние не меняется, в отличие от нормальных таблеток).
Ездили с ним по аптекам искали лекарства с определенным номером партии, только так помогало.
Марка известная довольно.

Гость
9 апр 2024 в 10:19

И как марка защитит от того, что на ЗАВОДЕ запихали в таблетку мел? Никак...

Проверили молочку с Честным знаком...и нашли там Пальму, а если пикнуть марку, в составе нет Пальмы!!! Поэтому от грубых подделок защищено, от фальсификата нет.

Гость
9 апр 2024 в 09:54

5 миллионов силовиков с кокой целью кормим?

Гость
9 апр 2024 в 10:37

Не раз попадались подделки.

Гость
9 апр 2024 в 09:23

Поддельную еду народ схавал,дальше можно поддельные лекарства)

Гость
9 апр 2024 в 09:03

Поддельные лекарства в аптеках.
Следующее - поддельные купюры в банкоматах и Центробанке
Скрепно!

Гость
9 апр 2024 в 09:25

Я на авита покупаю аналоги из Индии, встречаюсь с продавцом на Комсомольской площади, дешево и быстро

Гость
9 апр 2024 в 21:22

Пару раз покупала лекарства в аптеках «Живика» и каждый раз они были никакие, без всякого действия. Ладно хоть не навредили. Больше к ним в аптеки не хожу. Один раз продали подделку в аптеке «Алоэ», тоже больше там ничегоне покупаю!

Гость
9 апр 2024 в 09:30

Вот так Китай без единого выстрела успешно ликвидирует население России.

Гость
9 апр 2024 в 10:09

Мне в детстве бабушка снадобья делала сама из лесных трав

Гость