Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры
Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры

8 апр 2024 в 13:16

Ну вы и фантазёры....Какие 85 ?????....сколько доживает до такого возраста и можно ли это назвать жизнью ?

8 апр 2024 в 21:13

Россияне массово умирают с 60 - 70 лет,а если доскрипят до 85, так это вообще долгожители при нашей- то жизни

Гость
8 апр 2024 в 13:38

Не смешите!Массово умирают не дожив пенсионного возраста,это ДА!

Гость
8 апр 2024 в 13:34

От такой жизни, до пенсии не дожить, "спасибо" кое кому.

Гость
8 апр 2024 в 13:21

Все эти перечисленные советские граждане росли и питались экологически чистыми продуктами, а сейчас, если убрать с полок магазинов весь фальсификат, то полки останутся пустыми, отсюда и средний возраст 52- 53 года, больше мало кто живёт.

Гость
8 апр 2024 в 13:22

Еще более массово умирают в 70-75
Безнадёга

Гость
8 апр 2024 в 13:18

а смысл жить до 90 и более, пенсия мизерная, ведь когда поднимали пенсионный возраст, то в том числе и президент ведь обещал увеличить пенсии, а по факту очередное килалово.
Хоть на том свете нет этих которые мелькают по телевизору властные фигуры типа элита

Гость
8 апр 2024 в 13:19

Папа в 53 умер, сердце.

Гость
8 апр 2024 в 13:51

85-лет это ого-го какой возраст, до него еще не все доживают.

Гость
8 апр 2024 в 15:18

Какая чушь.... до 65 лет большинство мужчин не доживают, какие 85-86. Средняя температура по больнице.

Гость
8 апр 2024 в 15:24

Россияне массово умирают в 60-62 года, а в 80-85 умирают счастливчики кто не умер в 62. Привели пример возрастных звезд и небожителей, да они жили как в раю. Чистый воздух, хорошее питание, забота о здоровье под надзором столичной медицины, регулярный курортный отдых - это их реальная жизнь. Сравните что происходит со всеми нами на самом дел, какие 85 ЛЕТ?! Проснитесь , журналисты!

Гость
8 апр 2024 в 15:27

На ЧЭМК плавильщики - силикоз, рак в 40 лет и ласты склеил. Многих знал лично. .

Гость
8 апр 2024 в 15:43

"Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость?"
Что вы несете? Посмотрите средний возраст жизни! В Челябинске мужчины в 60-65 умирают в среднем!

Гость
8 апр 2024 в 13:31

Вот интересно, какое сейчас количество коренного населения России, по честному. Одолевают смутные сомнения, нам все твердят не хватает рабочих рук при условии что большое количество предприятий за последние годы прекратили свое существование, раньше они все работали и хватало рабочих рук, инженеров, ученых, а нынче что то вдруг не хватает, что то скрывается и утаивается.

8 апр 2024 в 17:39

Вряд ли науке будет до этого ближайшие 10 лет...

Гость
8 апр 2024 в 13:40

Димочка, не звезди, какие 85? Ты с луны упал? 56-58 лет, вот максимум в нашей сатанинской стране и особенно в Челябинске

Гость
8 апр 2024 в 13:13

Эммм... вот это подача! Так это хорошо, 85 то

Гость
8 апр 2024 в 13:33

До пенсии больше половины не доживают, скорее даже больше чем половина.

Гость
8 апр 2024 в 14:00

Доживут до 90 лет депутаты и чиновники, у них передовая медицина, лечение в санаториях, разнообразное питание, а здесь получишь пенсию и не знаешь то ли купить лекарства, то ли продукты, лечение всё больше платное, спасибо государству за заботу о стариках.

Гость
8 апр 2024 в 13:52

что нагнетаете, 56-58 потолок), чудаки, мне 52...следи за собой, спорт, секс и рок - вот тебе лекарство на многие годы....рано или поздно все там будем, молодость не вечна...все зависит от качества проживаемой жизни, некоторые и в 75 и в 90 огурцами...возвращайте пенсию на прежний уровень...

Гость
8 апр 2024 в 14:17

Потому что существуют платные группы куда принимают с нтзкими проходныии баллами. Умнве талантливые дети не могут поступить на бюджет из- за большого конкурса,на платное- ннт денег

ДеД
8 апр 2024 в 13:53

Дорогие Россияне массово умирают до 60 лет.

Гость
8 апр 2024 в 13:37

Мрем как мухи в последнее время, в СССР такого не было, здоровые все были и медицина по тем временам отличная была

Гость
8 апр 2024 в 13:04

набравший 85 % мечтает о 86

Гость
8 апр 2024 в 17:13

Да вы морите! Мужики до пенсии не доживают, женщины, в лучшем случае чуть больше 70 живут.

Гость
8 апр 2024 в 14:14

Потому что современные враси не умеют правильно ставить диагнозы и лечат по протоколам,выписывают дорогие разрекламированные лекарства и не рассматривают орг анизм в целом!

Гость
8 апр 2024 в 15:39

В РФ для мужчин 60-65 уже хорошо, не пьёшь не куришь -70. Какие 80-85? Это обычно бабули из деревни, которые на свежем воздухе.

Гость
8 апр 2024 в 15:46

А есть статистика, сколько живут в Челябиснке и в других городах. Сравнить, например в челябиснке до скольки доживают и до скольки в Москве например. Думаю намного меньше в челябиснке

Гость
8 апр 2024 в 15:53

Чтобы пенсия оставалась фирме РФ.

Гость
8 апр 2024 в 15:54

Когда заеончится сво?

авитолог Шубин
8 апр 2024 в 16:01

85 - это очень прилично. Боюсь представить Россию, когда я доживу до такого возраста

Гость
8 апр 2024 в 16:04

А мне семьдесят, как говорит мой старший брат, первая половина жизни прожита,!)))
Планирую пока до ста, а там посмотрим)))
Может пенсионному фонду и не нравятся мои планы, а мне норм.
Желаю всем долгих лет жизни в здравии у уме.

Гость
8 апр 2024 в 13:21

Сразу повылазили убогие комментаторы (уу, как всё плохо/да какие цены большие/жизнь тяжелая/и т.д.)! А что ты (обращаюсь к каждому такому комментатору!) сделал, чтобы изменить жизнь к лучшему??? Если ничего, то как ты можешь жаловаться то???

9 апр 2024 в 03:14

у нас в подьезде дедушка живет -90 лет .в здравом уме и памяти

Гость
8 апр 2024 в 13:43

85–86 лет?

Гость
8 апр 2024 в 21:35

Ванга говорила, что появятся новые болезни и люди будут меньше жить

Гость
8 апр 2024 в 14:14

Интересно а Путин в какую группу входит , как раз через два срока будет рубеж средний

Гость
8 апр 2024 в 15:54

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 21:19

Мне 70 лет. Половина одноклассников в мире ином. В классе было 38 человек. Вот тебе и статистика

Гость
9 апр 2024 в 08:31

Максимально возможный возраст жизни определен правительством несколько лет назад - 65 лет, и точка.

Гость
9 апр 2024 в 12:29

Если путина так же будут кормить и лечить, то он еще эдак лет до 100-110 протянет, а то и до 120.

Гость
9 апр 2024 в 14:41

Человек должен спокойно жить до 100 лет и может прожить спокойно, надо жить без стрессов, правильно питаться, здоровый образ жизни, поменьше главное стресса, а в нашем мире сейчас это проблема, но скоро человек в возрасте откроется с новой стороны в новом мире после 2029 года. Старики будут отжигать!!!

8 апр 2024 в 14:41

Желаю Владимиру Владимировичу жить долгие лета...пережить бабку-рекордсменку из Франции как минимум

9 апр 2024 в 03:18

вот бабулька в 86 лет умерла .и не от болезни .а именно от старости .тетушка почти 87 прожила .

Сергей
8 апр 2024 в 13:15

А надо ли больше ?

Гость
8 апр 2024 в 19:51

Знаю мужчину 90 лет и женщину 92 года. в полном уме и памяти,женщина даже каждый год на даче работает, мужчина ежедневно гуляет часа 2. В курсе всех событий, и все помнят!