Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему
«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему

8 апр 2024 в 11:17

30 лет вставали вставали с колен, да опять на них встали перед Китаем/Индией

8 апр 2024 в 11:42

И что удивительного в этой новости ?.....давно это известно

Гость
8 апр 2024 в 11:04

Зато у нас патриотизма по это самое.

Гость
8 апр 2024 в 11:19

Можно, конечно, посмеяться над очередными великими планами великого геостратега. Но если присмотреться: под угрозой ВИЧ-инфицированные, диабетики и люди с другими тяжёлыми заболеваниями.

Это ли не «очищение нации» прямо по заветам Третьего Рейха?

Гость
8 апр 2024 в 11:19

25 лет побед и импортозамещения.

Гость
8 апр 2024 в 11:34

Кого не устраивает Великая Россия, валите в свою америку, как мексиканцы через мексику, у меня несколько знакомых с детьми убежали, только живут на деньги наши, которые еще тут заработали продав квартиры, машины, дома, а там работать не особо видимо хотят ))))

Гость
8 апр 2024 в 12:04

Непонятно.... На днях , выступая, Мишустин сказал, что в фармакологии всё очень хорошо, многое сделали, примерно 81% это "наше", а остальное пока импорт. Блин, после этой статьи непонятно, где правда то?(

Гость
8 апр 2024 в 12:36

Пенсионерам лекарства не надо, им величие подавай.

Гость
8 апр 2024 в 14:38

потому что русские ни чего не умеют

Гость
8 апр 2024 в 15:20

Собственники аптек миллиардеры обязать вкладываться в разработки фармакологии

Гость
8 апр 2024 в 15:46

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 11:35

как же так? ведь в советском союзе было все свое!

Гость
8 апр 2024 в 11:16

Какой дурак будет делать что либо в России - если здесь так запросто отнимают бизнес?
Здесь останется только бизнес на ископаемых и лесе - больше ничего здесь не будет.

Гость
8 апр 2024 в 17:14

У всех в холодильниках всё есть, машиномест не хватает, в кафе и ресторанах места заказаны, ребята настоящие бойцы воюют. Страна живёт и развивается.

Гость
8 апр 2024 в 11:52

Прямо Америку открыли!!! В любой отрасли промышленности абсолютно такое состояние

Гость
8 апр 2024 в 13:17

1 хлебокомбинат- больше половины оборудования импорт. Полиграфия и упаковка тоже из импортного сырья. Добавки в рецептурах тоже все импортные. Даже жир для смазки форм и тот привозной. Своё только кормовое зерно на муку да заменитель сыра из пальмового масла(опять же импорт).

Гость
8 апр 2024 в 11:58

Вы вспомните как жили в 90-е, даже еды толком не было, сейчас у каждого квартира, машина практически, еды полно в магазинах, да, зп невысокие, но 40 тыс вполне хватает жить нормально, я лично рад, что живу в такой прекрасной стране как Россия.

Гость
8 апр 2024 в 12:52

Аналоги, джернетики не совсем эффективны.

Гость
8 апр 2024 в 16:40

Ощущение такое, что руководство сайта в Киев переехало

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Есть свое:кора дуба и лист подорожника,чем призывал лечиться горячо любимый россиянами депутат Толстой)

Гость
8 апр 2024 в 11:15

в прошлой статье так и не раскрыли - что подразумевается под противостоянием бизнеса?

ДеД
8 апр 2024 в 11:54

Ничего своего нету. Довели страну

Гость
8 апр 2024 в 12:01

А где же импортозамещение и нанотехнологии ( давно не слышно Сколково ) , по словам несменяемого мы давно уже 5 экономика мира и все замечательно у нас

Гость
8 апр 2024 в 12:21

"Отечественная промышленность работает на зарубежных разработках, а собственные создать не получается" У нас воровать хорошо получается, врать с телеэкрана, фальсифицировать выборы, тут у нас полный успех!
.

Гость
8 апр 2024 в 12:23

А не надо раскачивать панику!
Надо же просто в интернете посмотреть - наверняка же там есть!
Или поискать в аптеках. КУЧА же наших аналогов. Не абы кто, а ЭКСПЕРТЫ (!!!) из комментов (!!!) писали! Кто вы, какие-то там фармаколухи, чтобы спорить с ЭКСПЕРТАМИ?!

Гость
8 апр 2024 в 12:33

«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему - В РОССИИ ШЕЛ 25 ГОД УТИНСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ....

Гость
8 апр 2024 в 13:40

Дожили!И Всё благодаря,вставания с колен😂

Гость
8 апр 2024 в 11:15

В производстве мяса- 20% импорта. Молока- 16%. В такой важной для экономики отрасли как горно-добывающая- 85%. И почти во всем так же. Но, импортозаместить не получается и, видимо, не получится. Законы экономики таковы- чтобы импортозамещать было выгодно, нужно иметь внутренний спрос не менее 500 млн.чел. населения.

Гость
8 апр 2024 в 11:22

Это мелочи, все равно вся страна за Путина за Россию, мы вам всем покажем недругам!

Гость
8 апр 2024 в 11:52

Вот так сюрприз! Для производства сложных фарм-химикатов по разумной цене нужен обширный платёжеспособный рынок сбыта, а у нас из потенциальных покупателей только 140 мильонов нищих голодранцев. Кто бы мог подумать.

Гость
8 апр 2024 в 11:31

Выкачают всю нефть и газ из недр Российской земли,спилят весь лес, животные сами без леса погибнут.Люди вымрут и останется от былого величия марсианская пустыня.Мне видится такое будущее моей любимой страны.

Гость
8 апр 2024 в 11:37

— Что случилось с Орском?..

Гость
8 апр 2024 в 11:39

87% за отсутствие лекарств и их подорожание!

Гость
8 апр 2024 в 11:36

Возрождение России начнётся тогда, когда хотя бы 50% населения РФ дамба в Орске будет волновать гораздо больше, чем памятник Пушкину в Житомире.

Гость
8 апр 2024 в 13:13

А где по другому в современном мире , подскажите ? Невозможно делать абсолютно всё своё , просто невозможно .

Гость
8 апр 2024 в 12:31

Владимир Путин - мой бог, мой властелин, защитник убогих, величайший и умнейший стратег, победитель разума, основатель мироздания и царь вселенной!

Гость
8 апр 2024 в 14:45

Оказывается, чтобы кататься, нужно еще и саночки возить..? Как так вышло, что саночки импортные все до последней гайки?

Гость
8 апр 2024 в 15:41

Отлично будем корой дуба, да полынью лечиться. Великая держава итоги.

Гость
8 апр 2024 в 16:50

собственные разработки наших чинуш не интересуют. так как нет спасибо

Гость
8 апр 2024 в 17:45

Лучше лекарство просмотр ТВ

Гость
9 апр 2024 в 09:12

Зато у нас скрепы. И духовность.

Гость
8 апр 2024 в 13:16

)))нас 87% верим путину!лекарства НАТО нам не нужны!