Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Гордон оплатил переезд в Сочи челябинской семье с ребенком-аутистом, которой соседи объявили войну
Гордон оплатил переезд в Сочи челябинской семье с ребенком-аутистом, которой соседи объявили войну

7 апр 2024 в 11:54

Да,соседям не позавидуешь,да и родителям тоже.

7 апр 2024 в 11:58

Соседи пока терпят, конечно.
Но ясно, что вопли в 7 утра, каждый день, скоро и их достанут.

7 апр 2024 в 12:28

Мамашка с бабулей с соседями, нормальными людьми не могут найти общий язык, где им мозги добрать особенного ребенка воспитывать? Проще время на конфликты тратить, стервозность, похоже, их стихия. Бедный ребенок!! Некому и некогда мальчика воспитывать.

Гость
7 апр 2024 в 12:06

Сколько людей им посоветовало первый этаж, но нет. Решили в Сочи отдохнуть несколько месяцев мама с бабушкой. Деньги дают, извиняются. Проныры

Гость
7 апр 2024 в 12:27

Не давали жить людям в Челябе, теперь поехали кошмарить сочинских жителей. Бедные соседи! В 7 утра просыпаться от ора

Гость
7 апр 2024 в 12:36

Нормально. То есть можно скандалить со всеми, ругаться. А тебе за это ещё 100 тыщ дадут? Почему простым, скромным людям никто не помогает?

Гость
7 апр 2024 в 12:17

А на первый или последний этаж они из принципа селиться не стали. Конечно, так ведь людей доводить и скандалить не получится.

Гость
7 апр 2024 в 12:00

Им в тайгу ехать надо было, а не Сочи на второй этаж

Гость
7 апр 2024 в 12:38

Хм. Решение проблемы - либо частный дом со звукоизоляцией, либо звукоизоляция квартиры. Ребенок вряд ли быстро начнет вести себя по-другому, а соседям терпеть постоянный крик только потому что диагноз - ну как-то странно, однако...

Гость
7 апр 2024 в 12:39

Позиция - соседи должны СТРАДАТЬ! т.е. решение с частным домом не устраивает именно поэтому - страдать рядом будет некому, нет публики.

Гость
7 апр 2024 в 12:13

На первом этаже не нашли вообще место?

Гость
7 апр 2024 в 13:51

А почему во главу угла ставятся интересы больного ребёнка, который никогда не будет приносить пользу государству, и его мамаши-пиявки, приживалки? Почему люди, которые работают, платят налоги, должны из за них страдать? Им кто-нибудь дал денег за моральный ущерб? Конечно нет. Да, они и сами не просили. Потому что сами заработают. А перед этим чудовищем все стелятся.

7 апр 2024 в 12:10

Так «сто тысяч» не рублей что ли?
Раз в Сочи переехали.

Гость
7 апр 2024 в 12:41

100 тыщ на три месяца хватит. А дальше что?

Гость
7 апр 2024 в 14:08

Ну почему опять купили квартиру с соседями снизу? Нравится издеваться? Первый этаж и проблем нет

Гость
7 апр 2024 в 12:24

Потом еще кто-то 100000 даст. А дальше что? С родителями может что - то случиться в любой момент, жизнь не предсказуема. Кому он будет нужен?

Гость
7 апр 2024 в 14:10

Неделю живёт, соседи уже жалуются. Ничему ситуация не учит. Дали денег,купи дом или квартиру на первом этаже. Нет, пусть соседи мучаются

Гость
7 апр 2024 в 12:33

Скажите, а почему нет рядом отца Богдана, куда делся Сергей Стариков?

Гость
7 апр 2024 в 12:40

Хорошо бы в частный дом,есть знакомые,которые продали квартиры и переехали в свои дома,чтобы элементарно с комфортом гулять,где ни кто не бросает косые взгляды. Понимаю эту семью,понимаю соседей. В каждой семье может родиться такой ребёнок,с любым достатком и статусом,молодец бабушка,что рядом,часто даже бабушки становятся чужими людьми в таких семьях. Легко писать комментарии,ехать в тайгу и тд.,в этой семье болеет ребёнок и сутиация очень сложная.

Гость
7 апр 2024 в 12:28

В семь утра? А они там в Сочи на работу не ходят что ли?

Гость
7 апр 2024 в 13:14

Опять лезет с батутом на верхние этаж Мозгов благотворительность не добавляет.

Гость
7 апр 2024 в 13:51

Какая упертая мамаша. Хочет от всех понимания, но сама понять соседей не хочет

7 апр 2024 в 20:42

Если в панельке уложили ламинат, особенно дёшево, без нормальной подложки - соседей снизу действительно жаль, там же теперь звукоизоляции ноль, грохот, как в кинотеатре. Чтоб от соседей не было претензий- не нарушайте технологии при ремонте.

Гость
7 апр 2024 в 14:21

В пять утра терпеть визги и стуки даже в Сочи не хочется. Ну и ладно, пусть хоть в Челябинске потише будет.

Гость
7 апр 2024 в 14:35

Очень рада за бывших соседей!

Гость
7 апр 2024 в 12:59

После того как семье дали денег и они уехали в Сочи , соседи стали еще несчастней чем были )))

Гость
7 апр 2024 в 15:08

Ждём продолжение программы, но уже с сочинскими соседями.

Гость
7 апр 2024 в 13:31

Дмитрий Гордон очастливил семью, а пачиму больше никого не нашлось?

Гость
7 апр 2024 в 13:21

гордон всем оплатить может или это очередной пиар?

Гость
7 апр 2024 в 17:00

Что-то непонятно, 100 т руб на переезд дали, а дальше как снимать жилье? Она же говорила, что в квартиру её родственница бесплатно выпустила пожить? Так где она возьмёт на съем жилья в Сочи? Ответьте пожалуйста

Гость
7 апр 2024 в 19:15

а почему этому ребенку, который никогда не будет приносить пользу государству, работать, пошли навстречу, а не соседу, который между прочим, работает?????????

Гость
7 апр 2024 в 19:14

При желании и такому ребенку можно объяснить что можно делать, а что нельзя! Было бы желание. Но нет мы будем обвинять всех вокруг, кроме самих себя. Люди перестали думать о других они так себя уже превознесли,что хуже уже некуда.

Гость
7 апр 2024 в 20:03

100 тысяч хватает на переезд в Сочи на трех человек? Они в передаче говорили что денег нет на ковры, когда им предложили их постелить чтобы хоть как-то приглушить шум. Похоже те еще аферистки😱

авитолог Шубин
7 апр 2024 в 12:49

Да купите этому чуду кляп!!!

Гость
7 апр 2024 в 13:13

Хоть Сочи, хоть первый этаж, хоть какая реабилитация. Выше своих возможностей ребенок прыгать не может. Есть предел.

Гость
7 апр 2024 в 15:19

Какая прошаренная. Потом снова пойдёт бабки просить прикрываюсь сыном? А он пусть скачет, ему же можно

Гость
7 апр 2024 в 17:23

Изолировать!

Гость
7 апр 2024 в 17:34

Она опять справкой тычет, вместо того что бы проблемы решать, непробиваемая тетка.

Гость
7 апр 2024 в 17:58

Реально эта мать садистка какая-то, из принципа не идет на компромисс. Ей хочется, чтобы и другие страдали? Другой причины не вижу. Сочувствую новым соседям снизу...

Гость
7 апр 2024 в 18:24

Аутизм - приговор на всю жизнь, терпения матери ребенка. Но надо конечно и к окружающим людям с пониманием относится. Это конечно капец, Сочи и снова не первый этаж, трэш.

Гость
7 апр 2024 в 18:32

судя по всей этой ахинее раскрутившейся, аутистом ребёнок не с рождения, а под влиянием "однополой семьи" стал))

Гость
7 апр 2024 в 19:08

После Сочи какой город поедет покорять эта упёртая мамаша?

Гость
7 апр 2024 в 20:05

Нормально так. Семейка подпортила жизнь соседям, соседи с паническими атаками, а их в итоге переселили в Сочи...........

Гость
7 апр 2024 в 20:17

Почему сразу Сочи?В Челябинской области много тихих мест,и санатории есть,лес,деревня

Абб
7 апр 2024 в 13:20

Соседи адекватные попались!

Гость
7 апр 2024 в 15:54

По комсомольскому 112, обитает юный негодяй, который истязает избивает девочек маленьких. Пацанят меньше себя избивает и унижает. Причем рядом неподалеку стоят двое таких же взрослых лбов и наблюдают за этим. Это я только случайно наталкиваюсь на его преступления. А ведь он каждый день над детьми другими измывается!

Гость
7 апр 2024 в 16:02

А мне почему не оплатит, я же не аутист

Гость