Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Переломный момент? Назван новый срок завершения ремонта в единственном на весь Челябинск детском травмпункте
Переломный момент? Назван новый срок завершения ремонта в единственном на весь Челябинск детском травмпункте

Гость
7 апр 2024 в 11:28

Город миллионник полтора года не может отремонтировать один детский травмпункт. Зато лампочки, деревья и прочих китов тыкают где попало

Гость
7 апр 2024 в 10:36

Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.

Гость
7 апр 2024 в 10:35

В России можно что угодно обещать. Дело в том, что поток обещаний настолько плотный, что россияне примерно через неделю уже и не помнят кто там что должен сделать. Но самое поразительное, что они 20 с лишним лет так и продолжают это, почему это возможно остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость
7 апр 2024 в 11:40

Разворованно, развалено все, под видом благих намерений для народа

Гость
7 апр 2024 в 10:39

А почему не сделать во взрослом травмпункте отделение для детей??? там и Ренген и все оборудование. Вот вези с ЧМЗ на Российскую или ехать Ленинского???

Гость
7 апр 2024 в 15:42

На огромный город одна детская травма , у " черта на куличках " , с очередями ! Ужас и позор !

Гость
7 апр 2024 в 10:46

все деньги потрачены на порше и гелендвагены?

Гость
7 апр 2024 в 11:02

Тем временем SpaceX осуществляет 34-й запуск в этом году

- Старт 7 апреля в 5:25 МСК (2:25 UTC)

Место старта - SLC-4E, Ванденберг, Калифорния

Полезная нагрузка - 21 спутник Starlink v2 Mini (6 с Direct to Cell)

РН - Falcon 9 FT Block 5
— Первая ступень - B1081 (6-й полёт)
— Повторный полёт створок обтекателя

Возвраты:
— Посадка первой ступени на платформу OCISLY в 627 км
— Спасение створок головного обтекателя в 703 км

Это был 34-й запуск года, 319-й пуск Falcon 9 и 333-й запуск SpaceX

А что в России, спросите вы? Всё стабильно, глубинный народ считает , что российские успехи в космосе значительны

Гость
7 апр 2024 в 10:54

Хорошо бы в контракте было предусмотреть должность ответственного лица, назначаемого минздравом, для контроля ремонта этого травм - пункта . Инженера- строителя, хорошо разбирающегося и в технологии работ, в их трудоемкости и т.д. А то одни неучи другим неучам поручили что-то там, в чем ни те, ни другие неучи не разбираются в принципе.

Гость
7 апр 2024 в 12:27

Видно что администрация города бездари ,приоритеты у них не правильные

Гость
7 апр 2024 в 12:26

Это вам не мариуполь отстроить

Гость
7 апр 2024 в 16:11

А можно поточнее что это за непредвиденные обстоятельства?

Гость
7 апр 2024 в 16:14

За такой срок можно было уже новый с нуля построить, но это возможно только при нормальном руководителе, а не то что у нас.

Гость
7 апр 2024 в 16:22

Вот что это НАТО творит!
/сарказм/

Гость
7 апр 2024 в 16:55

7 000 000 000 ( миллиардов) рублей выделили на чистоту города Челябинска с 2022 по 2025 год
1) Где чистый город?
2) Как проходит уборка города?
3) Почему город находится в пыли и в грязи?💨

Гость
7 апр 2024 в 16:45

1) Когда будет достроено метро? ( будет ли станция от аэропорта?)🚆
2) Когда будет достроен аквапарк?
3) Когда будет достроен конгресс - холл «Крылья»?

Гость
7 апр 2024 в 10:46

Почему отказывают взрослые травмпункты?

Гость
7 апр 2024 в 10:45

Не приняла окб3 ребёнка,

Гость
7 апр 2024 в 10:46

А ОКБ 3 знает об этой обязанности принимать детей?

Гость
7 апр 2024 в 10:56

Там смета на ремонт смешная, и одни суб, суб, суб подрядчики, его ещё долго делать будут

Гость
7 апр 2024 в 16:12

Да какая разница когда откроют, если там работать некому?

Гость
7 апр 2024 в 16:32

Зато набережная есть и лампочки по городу горят

Гость
7 апр 2024 в 19:28

Возьмите куратора закупки за пятую точку и он вам сдаст всех, кто получает откат!

Гость
7 апр 2024 в 11:39

Вот так им нужны здоровые дети...

Гость
7 апр 2024 в 16:33

А что там с ЦИРКОМ ?

Гость
7 апр 2024 в 10:42

детей все меньше и меньше может и не понадобится да путр иоты?

гость
7 апр 2024 в 11:04

а какой там ремонт делают, что такие сроки?
окна помоют и стены покрасят??

Гость
7 апр 2024 в 11:12

Побелить и покрасить стены , постелить линолеум за 60 млн. руб не могут .

Гость
7 апр 2024 в 11:21

Вот оно величие

Гость
7 апр 2024 в 11:26

Ничего не меняется. Внуку моему было 7 лет, а сейчас 22.Он руку сломал. Народу было много. Мы сидели и ждали 3часа.тихонько вдвоём плакали. А потом нас на Скорой увезли В Ленинский р-он в Елизаровскую травмотологию. Там конечно специалисты были классные. Мне больница понравилась. Строгий, требовательный и профессиональный коллектив.

Гость
7 апр 2024 в 15:42

Наконец-то👍

Гость
7 апр 2024 в 15:42

Скоро уже сделают, ура:)

Гость
7 апр 2024 в 16:11

Планируемый срок окончания работ первое полугодие, нормальная такая к них вилка, аж полгода.

Гость
7 апр 2024 в 16:58

Гойда Маратовна где❓❓❓

Гость
7 апр 2024 в 19:50

Железных деревьев понавтыкали намногие миллионы. Для детей денег нет.!!!!

7 апр 2024 в 17:07

Всепрпаденцы жгут пером! хи хи хи 😄😄😄

Гость
7 апр 2024 в 15:42

Пусть лучше дольше, но качественней

Гость
7 апр 2024 в 10:41

Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.

Гость
7 апр 2024 в 15:42

Вообще с медициной у нас лучше стало, тут ремонты, там ремонты, стоматологию бесплатную открыли👍

Гость
7 апр 2024 в 18:57

цирк когда откроют? Целое поколение уже подрастает 🤣🤣🤣

Гость
7 апр 2024 в 15:43

Область зажила, раз такие деньги могут потратить на травмпункт!!!