Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мира — 200 кг жира». Рекламщица с огромным весом — о хейте и нашумевшем шоу «Большие девочки»
«Мира — 200 кг жира». Рекламщица с огромным весом — о хейте и нашумевшем шоу «Большие девочки»

Гость
7 апр 2024 в 12:00

Зачем на работе воздерживаться от еды? Надо наоборот, плотно завтракать, хорошо обедать, а вечером выкинуть холодильник.

Гость
7 апр 2024 в 11:47

Если такой вес, тут только бариатрическая операция поможет. Бесполезно иначе пытаться худеть.

Гость
7 апр 2024 в 18:07

скажу с высоты своего опыта ожирения всю мою жизнь: жратва самый тяжелый наркотик!!! врачи не говорят такого, политики тож, а многие индивиды недоганяют от слабости интеллекта; повторяю: еда самый тяжелый и опасный наркотик!!! если жизнь сама не подкидывает способы сброса(армия, учеба, зона...) ожирение никуда не уйдет!!! этот крест на тебе до конца дней!!!

Гость
7 апр 2024 в 11:45

Сил девушке! Очень похоже на расстройство пищевого поведения, нужно подключить действительно грамотных врачей эндокринолога, гастроэнтеролога и может психиатра (вдруг депрессия), проверить дефициты и перестать презирать и не любить себя и ненавидеть еду. Искренне желаю девушке душевной стойкости, чтобы были силы не воспринимать смешки

Гость
7 апр 2024 в 17:02

Мира, сил вам! Гадости говорят и девушкам с нормальным телосложением. Я раньше ходила на быстрые свидания и из 10 человек с 9-ю я прекрасно пообщалась, услышала много комплементов, но 10-ый начал меня учить жизни сразу, сказал, что я как-то не так выгляжу, не так одета и всё во мне не так. Сам же он недавно расстался и ему нужно было заполнить дыру в душе кем-нибудь. Не слушайте других, кто говорит гадости, у них у самих проблемы.

Гость
8 апр 2024 в 09:43

А можно съесть 6 порций перловки? или после двух сразу наешься?

Гость
8 апр 2024 в 09:53

Ставила курс гормональных уколов, ничего не меняя в питании и образе жизни за 3 месяца поправилась на 6 кг. Когда еле влезла в зимние теплые штаны поняла, что поправляться больше и носить 48 размер не хочу. Стала ходить по часу в день, ограничила мучное, добавила в рацион овощей и зелени, за 3 месяца сбросила эти килограммы.

8 апр 2024 в 04:20

куда коменты то делились ???????

Гость
7 апр 2024 в 12:53

Это Эйса на фото?😂

Гость
7 апр 2024 в 14:07

6 тарелок поужинать - это такой вид наркомании?

Гость
7 апр 2024 в 14:10

начни бездомных подкармливать - если еды много, от голода спаси кого-нибудь, помоги другим - и себя лучше почувствуешь