Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Мам, ты побреешься со мной?» Как спасали 8-летнюю девочку с редкой болезнью головного мозга — врачи не сразу поняли, что с ней
«Мам, ты побреешься со мной?» Как спасали <nobr class="_">8-летнюю</nobr> девочку с редкой болезнью головного мозга — врачи не сразу поняли, что с ней

6 апр 2024 в 20:21

Оптимизация всего, вот результат

7 апр 2024 в 02:26

спасибо путину. час скорая. в Германии 30 минут обязаны приехать. закон. зато Авдеевка наша.

7 апр 2024 в 12:28

Тут статья недавно была про маму, которая скандалит постоянно в больнице и на медперсонал иск подала.
Вот она своего ребенка никогда не даст до такого состояния довести, поднимет скандал и поставит всех на уши.

Гость
6 апр 2024 в 21:44

Как всегда: на бумаге все есть, на деле- никого нет, пока сам не начнешь кричать, писать, возмущаться, никто на тебя внимания не обратит, к сожалению.

Гость
2 мая 2024 в 10:54

Это была областная больница, а не детская дворовая площадка! Там лечатся разные дети от различных заболеваний. Есть и обритые, - это уж наверняка. Так что вряд ли Стефанию обозвали бы уродом...
Почему я не верю этому материалу? Может потому, что много странностей, недосказанностей, а отсюда - и куча нестыковок? Но зато есть страстное желание автора статьи предоставить все в виде чуда, произошедшего вопреки обстоятельствам?
Я понимаю, что я далеко не критик... Но хочется поменьше статей, написанных в подобном ключе! А больше статей, где присутствует резонность. А любования - поменьше.

Гость
6 апр 2024 в 19:28

Странная ситуация, из-за бронхита соседа по парте уйти здоровому ребёнку на больничный...

Гость
2 мая 2024 в 10:08

"Их любовь друг к другу помогла им справиться со всеми испытаниями"... До чего неосторожные и бессмысленные слова! Неужели остальные такие больные умирают просто от того, что их никто не любит?
Зато красивое выражение получилось, правда?