Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Гордон предложил 100 тысяч на переезд челябинской семье, которой соседи объявили войну из-за ребенка с аутизмом
Гордон предложил 100 тысяч на переезд челябинской семье, которой соседи объявили войну из-за ребенка с аутизмом

Гость
4 апр 2024 в 20:59

Как классно, что я уже 5 лет живу в новом доме на 10 этаже. Нет соседей над головой, в своей квартире отдыхаю спокойно после работы. Дочери тоже купили квартиру в новостройке на самом верхнем этаже без соседства над головой, и это реально кайф.

4 апр 2024 в 21:00

Гордон сказал, что есть такой звукоизолирующий материал, что если положить его на пол, то стуки почти не будут слышны. Лично я в этом сомневаюсь, но если это так, то 100 тыс. лучше бы дал на это.
Впрочем, у меня ощущение, что деньги эта мамаша заберет, но изменять что-то не будет.

Гость
4 апр 2024 в 20:32

Переедут а на новом месте опять будут колошматить по полу и стенам?

А решить проблему не шуметь никак?

5 апр 2024 в 00:33

Могли бы хоть ковры постелить элементарно

Гость
4 апр 2024 в 21:06

Никуда не переедут, видно же что они с мамой нахалки !`

Гость
5 апр 2024 в 03:35

Причем тут аутизм, все дети бегают, прыгают, кричат. Вопрос в том, стараются ли люди уменьшить причиняемые окружающим неудобства, или не стараются. Эти - нисколько не стараются, им на других людей наплевать. Из-за этого с ними соседи и воюют, а вовсе не из-за аутизма.

5 апр 2024 в 12:38

ее кошмарят не из за аутизма сына, а из ща ее пофигизма на нужды соседей.
не надо путать кислое с мягким

Гость
5 апр 2024 в 08:00

Проблема в этой мамашке, а не в ребёнке.

Гость
5 апр 2024 в 08:11

Проблема не в аутизме вообще, а в том, что не хотят мало-мальски звукоизолировать свою квартиру: для начала толстый ковер на пол, хотя бы. И не прыгать после 22 часов. Даже такого нет.

Гость
5 апр 2024 в 06:56

Мавлиха здесь на собак, которых боится сын, жаловалась. Теперь до Москвы доехала. И не стыдно пиариться за счет сына с ограниченными возможностями здоровья (эх, как красиво придумали назвать)

Гость
5 апр 2024 в 09:13

Город замер: куда они переедут?

Гость
4 апр 2024 в 20:48

На фронт отправить всех негодяев, пусть там шумят!

Гость
4 апр 2024 в 22:33

Даже Гордон пожалел соседей))

Гость
5 апр 2024 в 00:06

А где органы опеки, они почему свою позицию не озвучивают, помогли бы родительнице рассказали куда обратится, предоставили место в коррекционной группе.

Гость
4 апр 2024 в 21:46

Так этой семье сразу сказали, что лучше жить на первом этаже, пусть тогда ребенок топает, никому мешать не будет, но мамаша с бабушкой как то и не хотят куда либо переезжать, им нормально, на остальных плевать, вот и козыряют болезнью ребенка, такое ощущение, что им и на ребенка всё равно..

Гость
4 апр 2024 в 23:46

Какой бред. Они ради соседей мячик с прыгалкой не убрали, даже когда к ним снимать пришли. А тут они переедут ради соседей и будут платить за съём. Гордон не такой умный, как себя представляет

Гость
5 апр 2024 в 01:03

Бедные соседи, сочувствую

Гость
5 апр 2024 в 01:05

100 тысяч че-то многовато для съёма обычной квартиры в Челябинске

Гость
4 апр 2024 в 20:35

Раздача бубликов по телевизору. Такое же как "Поле чудес".

Гость
4 апр 2024 в 20:56

А он точно в курсе как эти обиженные себя ведут?

Гость
5 апр 2024 в 07:06

Это опять та мавлиха????

Гость
5 апр 2024 в 10:48

Ждём репортаж через пару месяцев: деньги мы потратили, на съем не хватило.

Гость
6 апр 2024 в 09:39

А что, на новом месте у нее соседей не будет?

Гость
6 апр 2024 в 20:06

Да в человейниках на последнем однозначно лучше, ещё если квартира не граничил с одной стороны с жильцами, а бывает что и с двух, но все равно свой дом лучше, хоть и очень дорого

Гость
4 апр 2024 в 21:20

Аутистам не место среди нормальных людей, я так считаю

Гость
4 апр 2024 в 20:48

Высокий уровень доходов населения – это высокий уровень потребления, развития экономики и хорошее наполнение бюджета.
Но это в нормальном государстве, а не в ОПГ воров в законе, где нет реальной экономики.

Мишустин, кстати, недавно отчитался, что средняя зп в России – 73к.
Только забыл упомянуть, что цены, налоги и тарифы вообще на всё стремительно повышают, даже с опережением инфляции, загоняя таким образом население в нищету и превращая его в рабов.

Гость
4 апр 2024 в 23:07

И не лень было всем отрядом ехать на передачу,там намного поглабальнее есть ситуации,пришли ныть))

Гость
6 апр 2024 в 07:06

Второго апреля был день, посвященный аутизму, точнее распространению информации об этом заболевании, о том, какие сложности испытывают аутисты, как важно уметь общаться с ними, учитывая их особенности, принимать их такими какие они есть. В школах проходили лекции о важности инклюзии - важности включения людей с аутизмом в общество и создания условий для их полноценного участия.
И что мы видим? Третьего апреля выходит передача, в которой доводят до слез мать особенного ребенка (не исключено, что с инвалидностью).
Гордон откупается от нее деньгами, в размере 100 тысяч рублей, лишь бы она уехала со своим ребенком -аутистом куда подальше!! ПОЗОР! ПЕРВЫЙ КАНАЛ!! ПОЗОР!!
Совершенно некомпетентные в этом вопросе ведущие раздают советы и предположения (о прогулке с аутистов в 5 утра и о влиянии климата на здоровье аутиста, такой тупости я ещё не слышала) Просто СТЫДОБА!!! Это пропаганда чего в нашем российском обществе??

Гость
4 апр 2024 в 20:46

Цирк!

Гость
4 апр 2024 в 21:32

Гордон ей 100 дал на квартиру. Вот так раз в мем можно летать на мж и нормально.

Гость
5 апр 2024 в 07:38

Жил на 5 этаже в общаге на Эльмаше ни разу крыша не текла , дом далеко не новый

Гость
5 апр 2024 в 21:08

е и бесчеловечные люди,особенно соседка сверху.Все забыли что под Богом ходят.Инвалидом можно стать неожиданно и в один день,а дети?сейчас каждый 50ый ребенок с РАС ,а эта парочка вообще еа чайлдфри похожи))Да что тут обьяснять,не имя такого ребенка никто никогда не поймет какой это сложный путь и самое страшное в этом что это ребенок...

4 апр 2024 в 22:21

Платить за аренду потом все равно придется из своего кармана.

Гость
4 апр 2024 в 22:05

Котову с текслером в тюрьму переселить.

Гость
4 апр 2024 в 21:41

а в фамилии Гордон точно нет опечатки?

Гость
5 апр 2024 в 12:05

Вы прежде чем в чем то обвинять мать побудьте в её шкуре хоть одиндень

Гость
4 апр 2024 в 20:47

Да не по человечески отнёсся просто.