Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Стрельнуло в голову — упал со стула»: у школьника из Магнитогорска случился инсульт во время выполнения уроков
«Стрельнуло в голову — упал со стула»: у школьника из Магнитогорска случился инсульт во время выполнения уроков

Гость
2 апр 2024 в 16:59

Комментарии читаешь и приходишь в ужас, сколько больных людей на голову от рождения!

Гость
2 апр 2024 в 16:54

Здоровья парню и полного восстановления! Врачам и персоналу - низкий поклон за их труд

Гость
2 апр 2024 в 16:50

Здоровья тебе!!! дай бог чтобы поправился.

Гость
2 апр 2024 в 16:47

Великая страна с самым большим запасом природных ресурсов и ядерных боеголовок.

Город Златоуст, 70-летнюю женщину пришлось волочить по земле до машины скорой помощи из-за раскисшей дороги.

Поциентка ощутила то, что чувствуют альпинисты, когда их достают из-под лавины и тащат до места погрузки в транспорт:

«После осмотра стало ясно, что оказать помощь больной можно только в условиях стационара, вот только автомобилю СМП подъехать к дому и забрать лежачего больного оказалось невозможно», — рассказали спасатели.

Не страна, а сплошное стихийное бедствие. Город с населением 200 тыс человек, а дорог нет...

2 апр 2024 в 16:25

выздоровления мальчишке .вообще кошмар ..в таком возрасте

Гость
2 апр 2024 в 16:29

Было подобное, работал за компом, речь поплыла, руки не слушались. Полежал - отпустило. Больше не повторялось слава богу и без последствий.

Гость
2 апр 2024 в 17:54

Нагрузка на детей большая, во 2 классе уже не успевают ни погулять, ни поиграть, только дз сделать.

Гость
2 апр 2024 в 16:35

Наконец, в исследовании, недавно опубликованном в журнале Science Advances, ученые показали, что именно особенности строения аденовектора могут играть ключевую роль в возникновении тромбозов.
Оказалось, что все три вида аденовектора, которые используются в коронавирусных вакцинах — ChAdOx1 (AstraZeneca), HAdV-D26 («Спутник V» и Johnson & Johnson) и HAdV-C5 («Спутник V» и CanSinoBio), — действительно могут связываться с одним из компонентов системы свертывания крови — тромбоцитарным фактором 4, PF4.

Гость
2 апр 2024 в 17:14

Спутник V ?

Гость
2 апр 2024 в 16:42

Очень голова раскалывается, когда у таких тридцати эту домашку надо проверить.
Вообще ее отменить. И уроки отменить. И школу. Там все равно плохо и ученикам, учителям.

Гость
2 апр 2024 в 17:34

Прививку ставил? Сколько у меня знакомых со времени "вакцинации" и умерло и с инсультами, тромбами, и прочим!

Гость
2 апр 2024 в 19:53

Молодой постепенно восстановится, может быть не будет совсем активным, но норм. Вот с пожилыми сложнее, практически не восстанавливаются.

Гость
2 апр 2024 в 19:59

А что вы хотели от прививок, когда испытания проводились непосредственно на людях?

Гость
2 апр 2024 в 20:21

Кто ещё хочет поставить жижу и через годик два получить инсульт в любом возрасте?

Гость
2 апр 2024 в 20:20

Вакцинированный очередной. Жижа медленно но верно делает своё дело.

Гость
2 апр 2024 в 20:57

Ставили ли ему какие-нибудь ваксцины недавно, или пару лет назад?

Гость
2 апр 2024 в 16:38

В армии вылечат.

2 апр 2024 в 17:49

Гомоцистеин просто так не повышается. Здоровья мальчишке.

Гость
2 апр 2024 в 16:39

вы просто оглянитесь вокруг, все ходят уткнувшись в мобильники, с вывернутыми шеями))))- ЭТО ВЫВОД ПОЧЕМУ В ЗАТЫЛОК ШЛЁПНУЛО,

упился энергетиком, скрючился, просидел в таком положении пока раунд не закончится, проиграл, давление прыгнуло, резко выпрямился поднял голову, ПОЛУЧИЛ ЛЕЩА ОТ БАЙДЕНА))))))))