Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Человека съели натурально»: пациентка челябинской больницы не может спать из-за засилья клопов
«Человека съели натурально»: пациентка челябинской больницы не может спать из-за засилья клопов

2 апр 2024 в 22:21

Договор у них заключен!
Дизинсекторов за неисполнение условий договора кто должен драть?

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Помню в 2012 лежал одну ночь там, в старом корпусе. На соседнем этажом выше делали ремонт капитальный, а у нас было всё ещё старое. Ночью по стенам и по больным, которые не могли двигаться, ползали тараканы)
Запомнилось конечно....

Потом попросили парня попавшего в ДТП, отнести на койку. Какую-то тряпку в ванной надо было намочить. Захожу.. а там реально как в Припяти... журчащая струя воды по ржавому корыту, на фоне отваливающихся белых плиток и мерцающей блеклой лампочке.... Хотелось повеститься прям там))

А вообще, у меня много родственников медиков - и я точно знаю, что состояние больницы, это прямая зона ответственности глав. врачей. и заведующих. Надо суетиться больше, и меньше мухлевать на закупках через своих посредников.

2 апр 2024 в 20:20

НАМ ЭТО ВСЁ ПРО ФРАНЦИЮ ГОВОРИЛИ - ТАМ ТАРАКАНЫ и КЛОПЫ... .

А У НАС В ПУТЕНСКОЙ РОССИИ РАЗВИTИЕ И ВСЁ ВCЁ ХО-РО-ШО ..

ТАК ЧТО ВСЁ ЭТО НАГОВОРЫ ...

3 апр 2024 в 09:22

Жаль сейчас нет нормальной СЭС,иначе вылетели бы все вон со своих мест,до чего довели терапию.

Гость
2 апр 2024 в 21:43

Там страшная антисанитария. Тараканов и клопов там тьма. И всё это люди потом приносят домой в свои квартиры.

Гость
2 апр 2024 в 22:01

Это уже не рывок даже. Это прорыв днища!! Но 87,28... выбор независимого и сильного народа, поэтому "кушайте" что "выбрали"!

Гость
2 апр 2024 в 23:20

Как?? Неужели среди пациентов есть французы, привезшие клопов из ненавистноВо Парижу? Не может быть!

Гость
2 апр 2024 в 20:34

Это сарай, а не больница

Гость
3 апр 2024 в 04:20

Снимать надо таких главврачей! Сидят и не шевелятся! Спроса нет ни с кого ! Грязь и антисанитария и в поликлинике на Комсомольского, 36.

Гость
2 апр 2024 в 20:41

Ужас, Конашова с министром заставить переночевать там с клопами. Почему не закрывают больницу? Больные от клопов инсульт получат

Гость
3 апр 2024 в 06:14

Нет камерной обработки (прожарки) мягкого инвентаря после выписки каждого пациента.

Гость
2 апр 2024 в 20:32

В мире 21 век а Россия остановилась в 19

3 апр 2024 в 13:33

Раньше там министр здравоохранения командовала, потом на повышение пошла

Гость
2 апр 2024 в 20:54

)))зачем жаловаться!вы сами проголосовали за гаранта!а сейчас огрызаетесь сами как клопы!

Гость
2 апр 2024 в 20:25

Олега с ЧТЗ нужно подтянуть с пятью бригадами, клопов нагрузят в пять минут.

Гость
2 апр 2024 в 20:58

Это что за наплевательское отношение к людям, кошмар

Гость
3 апр 2024 в 00:46

Путинская Россия! Какого царя выбрали большинством, так и живём.

Гость
3 апр 2024 в 03:56

русский мир

Гость
3 апр 2024 в 08:10

Дожили, клопы да таракашки в больнице.

Гость
2 апр 2024 в 22:15

Конашов еще тот тип. До этого был глав врачом.. ничего не делал его понизили, а он все равно ничего не делает по тому что ничего делать не умеет. Несчастная больница и несчастные пациенты!

Гость
2 апр 2024 в 20:23

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:26

лучше бы предъявили фото клопов, а не инфекционного корпуса (хотя речь, вроде, про терапевтический). Клопы, не прыгают, это были блохи, которые бабуля из дома от своих блоховозов прихватила

2 апр 2024 в 20:16

Это белок. Его есть можно

Гость
2 апр 2024 в 20:36

Из-за того,что ВКС РФ уничтожили всю энергетическую инфраструктуру города , жители решили свалить из него, чтобы не рисковать своим здоровьем и безопасностью. На видео просто бесконечный поток машин покидающих Харьков. Все полосы стоят в пробке, даже на встречных полосах движения образуются крупные заторы из машин.

ВС РФ полностью подавили ПВО ВСУ, что дает возможность наносить удары по городу тяжелыми авиабомбами

Ахмат Сила - Россия мощь - Аллах Велик!

Гость
2 апр 2024 в 20:48

Если по Конару шарахнут беспилотником - это же сразу от Ленинского района ничего не останется?

Гость
3 апр 2024 в 20:41

" Обработка строго по графику"??? Пора уже выбросить ваш график и устранить клопов в медицинском учреждении!!! Господа руководители больницы - Вы в каком веке живете? Или вы дома тоже с клопами живете?

Гость
4 апр 2024 в 19:24

Самая ужасная больница в городе! Муж лежал с воспалением легких в феврале этого года. Там же на кроватях не то что лежать, сидеть невозможно, в таком они состоянии, под так называемыми матрасами, которые уже продежаные на тысячу раз, доски лежат. Бомжатник, а не больница!!

Гость
2 апр 2024 в 20:20

Прочитал заголовок , думал опять в Германии один любовник съел другого . Да такое есть 100% . Их нравы .

Гость
2 апр 2024 в 20:27

Нечего там лежать. Быстро по домам разбежались.

Гость
2 апр 2024 в 21:17

Притащили из своих клоповников этих клопов, жалуются еще

Гость
2 апр 2024 в 21:19

Сейчас зинк напишет, что мол во Франции клопы уже французов доедают, да и в Америке их полно

Гость
3 апр 2024 в 07:15

Всё смеялись что Париж в клопах. Досмеялись, ха-ха-ха-хи-хи-хи. Бумерангом вернулось первобытникам.

Гость
3 апр 2024 в 07:45

Нацпроект "Здоровье" не взлетел?

авитолог Шубин
3 апр 2024 в 08:07

И смысл кровати двигать?

Гость
3 апр 2024 в 08:13

Какой диссонанс, больницы в клопах, на фоне строящихся ЖК с названиями Княжеский, Премиум, Маннхэтен.

Гость
3 апр 2024 в 09:23

замечательно,люблю вас ,друзья чиновники, за это.Гоголь на том свете икает.

Гость
3 апр 2024 в 10:05

путину напишите, он поможет. каждый год помогает, вот уже 25 лет.

Гость
3 апр 2024 в 10:23

такие вопросы решает только путин

Гость
3 апр 2024 в 16:46

В 9 больнице тараканы кишат, по головам больных ночью пробегают

Гость
3 апр 2024 в 17:29

и это в 21 веке! может помочь ваш хваленый искусственный интеллект в борьбе с клопами и т.п.?

Гость
4 апр 2024 в 22:28

клопов победить не могут, а на нато прыгают

Гость
6 апр 2024 в 02:01

Отмывание денег. Способы самые разные. От лечения и операции, до клопов.

Гость
6 апр 2024 в 11:44

Прочитала и сразу боль пропала, испугалась, убежала.

Гость
7 апр 2024 в 08:14

Пусть радуется, что ее хоть в больницу положили лечиться! А не дома умирать оставили

Гость
7 апр 2024 в 14:34

Скоро динозавры там появятся

Гость
7 апр 2024 в 14:37

В 2017 лежала в гинекологии в горбольнице в корпусе с колоннами, все обшарпанное, простыни дырявые, санузел не мытый, все слоем грязи покрыто, просто мрак.

Гость
2 апр 2024 в 20:22

Из-за ваших жалоб и требований теперь главврачу не обновлять свое авто?)

Гость
2 апр 2024 в 20:19

Клопы из Парижу, вкусны и полезны.

Гость
2 апр 2024 в 21:13

Россия 5 экономика мира🤣

Гость