Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске откроют долгожданную бесплатную стоматологию для взрослых
В Челябинске откроют долгожданную бесплатную стоматологию для взрослых

26 мар 2024 в 14:30

О, Спартак!

Гость
26 мар 2024 в 14:38

Tᴀᴋиx ᴋᴏʜчᴇлыжʜыx плᴏMб ʜᴀᴄтᴀʙят, чтᴏ чᴇᴘᴇз дʙᴀ гᴏдᴀ пᴘидᴇтᴄя пᴇᴘᴇдᴇлыʙᴀть и дᴏᴘᴏжᴇ.

Гость
26 мар 2024 в 14:15

Открыли-это хорошо. А получить талончик-реально? Или опять в 5 утра очередь занимать7

Гость
26 мар 2024 в 14:42

Как живущий в соседнем доме я ненавижу эту новость

Гость
26 мар 2024 в 14:24

Мы Русские - С нами Бгг

Прямо-таки веет сверхдержавностью и величием от фоток

Ж. Суртайкина
26 мар 2024 в 14:38

Отлично! И от Котино недалеко! Пойдем с племянницей и сожителем кариес полечить! Да и зуб вырвать теперь станет удобнее! Да и бахилы там есть и все есть!

Гость
26 мар 2024 в 15:07

Не хочу обидеть жителей ЧТЗ, но судя по фото - там не то что зубы лечить, покакать то стыдно. Бомжатник какой то.
С другой стороны, за мкадом Россия почти везде такая.

Гость
26 мар 2024 в 15:13

знаем мы бесплатную стоматологию, чуть что дергать, когда в платной зуб могут спасти.

Гость
26 мар 2024 в 14:12

Замечательная новость!

Гость
26 мар 2024 в 16:16

Это хорошо, главное чтобы текучки кадров не было. Потому что, если стоматологи там будут постоянно меняться - у них стирается чувство ответственности и репутации, а это не в пользу пациентов.

Гость
27 мар 2024 в 16:06

Хорошая идея администрации, еще бы парочку таких, а лучше 10:)

Гость
26 мар 2024 в 14:54

Красота какая! В статье самовозведенный балкон, на который ГЖИ сказали «ну вы куда смотрели когда квартиру покупали». Жилищного надзора в регионе нет, не было и не будет, а в особенности если ЖЭУ принадлежат родственникам депутатов

Гость
26 мар 2024 в 14:42

Теперь понятно почему нам не дали двор закрыть.

Гость
26 мар 2024 в 14:56

Удачи тем, кто попадёт в эту забегаловку! Всё равно потом пойдете к частникам переделывать 🤣

Гость
26 мар 2024 в 15:30

По полису ОМС можно и в любой удобной частной клинике (которые работают с ФОМС) зубы лечить. Я так и делаю

Гость
26 мар 2024 в 14:16

Сын Солнца

На Милионник маленькое оконце.....
очередь сегодня занимать через 15 лет вылечат ????

Гость
26 мар 2024 в 14:32

Угу, и годами в очереди стоять, пока остатки зубов не сгниют.

Гость
26 мар 2024 в 15:03

Там наставят так,что потом ещё в три раза дороже отдашь за переделку.

Гость
26 мар 2024 в 15:03

После такой новости, да еще и с фото стало как-то нехорошо.

Гость
26 мар 2024 в 15:42

Кайфец, в первое время очередь, наверное, будет, я попозже пойду:) :)

Гость
26 мар 2024 в 15:44

Не понимаю кто тут что спамит про качество пломб...материал то один и тот же используется...За работу вы не платите и самой клинике не платите, вот и вся разница.

Гость
26 мар 2024 в 15:43

не может не радовать👍 в платках потому что нереально дорого...

Замир Закиев
26 мар 2024 в 14:50

Какой двусмысленый заголовок.

Гость
26 мар 2024 в 15:14

ГцЦ

Гость
26 мар 2024 в 15:45

🔥🔥Крутая новость, господа🔥🔥

Гость
26 мар 2024 в 15:43

Медицина сейчас развивается, слава богу, за нее взялись!!

Баба Оля
26 мар 2024 в 16:34

До чего дошел прогресс

Гость
26 мар 2024 в 19:47

Ура !

Гость
27 мар 2024 в 09:44

Блин аж зубы забыли😠😠😠

Гость
27 мар 2024 в 09:48

Ужасно не одного позитивного отзыва. Срочно дикриминализацию! 🪴🪴🪴

Гость
27 мар 2024 в 16:07

поэтому у нас мед и стал самым популярным вузом, медицина растет в регионе, студенты это видят.

Гость
27 мар 2024 в 16:06

Наконец-то❤️❤️❤️

Гость
27 мар 2024 в 16:06

Крутяк👍

Гость
27 мар 2024 в 16:05

здравоохранение значительно подросло в регионе👍

Гость
27 мар 2024 в 19:00

В курчатовском районе тоже бесплатная, но оставляет желать лучшего

Гость
27 мар 2024 в 22:05

Позор! Одна надежда, на том свете вам без наркоза, до 2 го пришествия! Стоматология!

26 мар 2024 в 17:55

отличная новость!