Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Первый симптом появляется в 30 лет. Признак болезни Альцгеймера можно распознать за 25 лет до начала потери памяти
Первый симптом появляется в 30 лет. Признак болезни Альцгеймера можно распознать за 25 лет до начала потери памяти

Гость
25 мар 2024 в 15:49

британские ученые...армянское радио...все из одной "оперы"

Гость
25 мар 2024 в 16:54

Толку от установленного диагноза? Всё равно не лечат.

Гость
25 мар 2024 в 17:38

само словосочетание "английские учёные" во всем мире вызывает смех...

Гость
25 мар 2024 в 15:35

Март 2023: "Путин поставил задачу увеличить долю отечественных лекарств на рынке"

Сегодня: "Индия стала главным поставщиком лекарств в Россию"

Все хваленное импортозамещение Путина абсолютно во всех сферах заключается в том, чтобы сделать еще хуже,чем было..

Гость
25 мар 2024 в 15:08

Вообще фиолетова. У нас до пенсии мало кто доживает, так что деменция не грозит.

Гость
25 мар 2024 в 15:23

географическим кретинизмом страдают женщины, это общеизвестно. едешь с женщиной на машине, женщина показывает дорогу, проезжаешь нужный поворот, она ровно напротив него начинает кричать : - оо, вот этот поворот, нам сюда, поворачивай

Гость
25 мар 2024 в 15:05

- Что лучше, маразм или склероз?
- Лучше маразм.
- Нет, лучше склероз. При нем иногда забываешь, что у тебя еще и маразм.

Гость
26 мар 2024 в 12:04

Так "как распознать" и какой "первый симптом"? Ответа нет в статье. Смысл писать такое название?

Гость
25 мар 2024 в 16:43

Если смотреть тв - точно

Гость
26 мар 2024 в 00:13

Никто не застрахован от этого. Моему родственнику ставят предварительно Альцгеймера. У него на мрт выявлен микроинсульт. Когда он случился - неизвестно. Человек разучился писать, пользоваться некоторыми бытовыми приборами. Такое чувство, что эта болезнь лишь следствие фатальных событий

Гость
25 мар 2024 в 18:07

это не русская болезнь!

25 мар 2024 в 16:33

Если это генетическое заболевание, то у высокоразвитых стран есть возможность исключить на 90% его из популяции.