Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Оно как свое, родное»: в Челябинске пересадили донорское сердце работнику птицефермы
«Оно как свое, родное»: в Челябинске пересадили донорское сердце работнику птицефермы

21 мар 2024 в 16:50

Лишь бы у здоровых людей органы не отбирали

22 мар 2024 в 03:19

Удивительно . В Челябинске 14 пересадок сердца и это говорит о предельно высоком уровне медицины , но в комментариях одно нытьё и скепсис .
Может быть из-за явно криминального закона по которому органы можно забирать без спроса у любого кто не написал отказ ?
Закон приняли втихаря и теперь чёрным трансплантологам по сути открыта широкая дорога к убийствам людей на заказ .

21 мар 2024 в 15:48

Очень!!!!

Гость
21 мар 2024 в 16:31

Очень здорово,но в тоже время как то жутковато от такого

Гость
21 мар 2024 в 15:57

Вот к чему приводит действующий режим:
Строятся детсады и школы, фапы, успешно проводятся сложные операции, людям дарится новая жизнь и тд

Гость
21 мар 2024 в 16:33

Для него только все начинается.
А подобные бравурные доклады вселяют в людей веру во всесильность медицины, оттуда и иски и заявления в СК

Гость
21 мар 2024 в 20:04

Огромное спасибо всему медперсоналу за то что они борются за жизнь пациентов.Они ведь с ними проживают жизнь до (как внесли в список ожидания) и после операции.Так же растраиваются и переживают. Посмотрите на заведующего( Нуждин М.). В 2017 году был черноволосым(первая пересадка сердца) а сейчас- одна седина.И на его сердце наверное14 рубцов.СПАСИБО за Ваш Труд.. Вам здоровья..Не понаслышке знаю.Сам стоял в листе ожидания.А диванным экспертам желаю здоровья и не быть пациентами этих замечательных докторов.

Гость
21 мар 2024 в 16:20

ждать своего донора пришлось довольно долго
На самом деле они ждали, пока погибнет здоровый и, наверное, молодой человек. Может, лучше бы этот молодой здоровый человек жил, а не старый и больной реципиент?

Гость
21 мар 2024 в 15:52

Желаю этому человеку долгих, полноценных лет жизни! На себе испытала всё такое....

Гость
21 мар 2024 в 17:07

Здоровья мужику. Всем докторам респект. Знаковый успех, молодцы.

Гость
21 мар 2024 в 18:07

от курицы?

Гость
22 мар 2024 в 08:38

Новые сердца только для Елемханов?

Гость
23 мар 2024 в 00:36

ЭсЭ

Гость
23 мар 2024 в 07:31

А где родное тело этого сердца ? Работник птицефабрики оплатить смог такую дорогую операцию? ИЛИ ОПЫТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ?

Гость
23 мар 2024 в 19:30

Сердце петушиное?

Гость
21 мар 2024 в 15:41

🤪В ХМАО создадут банк спермы бездетных «героев СВО». Это «очень важно для продолжения рода военнослужащему», считает омбудсмен по правам человека в регионе Наталья Стребкова.

Гость
21 мар 2024 в 17:12

Талиб