Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев из Челябинска родила королевских четверняшек
«Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев из Челябинска родила королевских четверняшек

18 мар 2024 в 19:17

Молодцы👍👍👍👍!

18 мар 2024 в 19:39

хоть какая то позитивная новость. искренне УДАЧИ СЕМЬЕ! понятно, что всё сложно, но что за врачи, что настаивали на аборте? понятно, что риск и ответственность, молодцы Родители, что не повелись на эту чушЬ!

Гость
18 мар 2024 в 19:27

Я искренне рада за нашу землячку!!👍👍👍🔥🥳 Такая маленькая худенькая и отважная женщина родила 6 человек, конечно же, это чудо чудное🙏 Здоровья , терпенья и счастья им всем. Им надо не много помочь, они адекватные люди и обязательно справятся со всем. Удачи ребята!!

18 мар 2024 в 20:48

Здоровья маме и детям! Всего самого хорошего и доброго из семье

Гость
18 мар 2024 в 19:10

Хорошо если есть кому помогать. Я бы не решилась, мне кроме себя надеятся не на кого

Гость
18 мар 2024 в 19:20

На самом деле просто замечательно. Здоровья их прекрасной семье. Как же жаль, что они не могут заработать а вынуждены подсчитывать льготы и подачки от государства.

Гость
18 мар 2024 в 20:10

Молодец, просто умничка и муж Ваш тоже что согласились оставить всех деток, деткам здоровья а Вам с роднёй, ну не много терпения 🥰🥰🥰

18 мар 2024 в 20:38

Ну, как подрастут, 2-ярусные кроватки пока в помощь, а там дальше видно будет

Гость
18 мар 2024 в 20:06

Вы такая хрупкая! Здоровья вам и вашем деткам! Все у вас будет хорошо!

Гость
18 мар 2024 в 19:25

Без обид, ребята. При Юревиче при первых числах апреля не то что снега - мусора уже не было на дорогах и дворах. А в мае ямочный ремонт дорог заканчивали.

Гость
18 мар 2024 в 19:27

чтобы такой детский лагерь содержать - мужик должен зарабатывать 500 000 р ежемесячно

Гость
18 мар 2024 в 19:37

Прежде всего должна думать женщина, как и на что хватит сил при многодетности.

Гость
18 мар 2024 в 19:59

Какая хрупкая женщина, здоровья семье

Гость
18 мар 2024 в 20:23

Держитесь, Галина! Здоровья Вам и сил!

Гость
18 мар 2024 в 20:33

Поздравляю маму и папу с прибавлением радости и любви в семье. Растите здоровыми и крепкими!

Гость
18 мар 2024 в 21:38

главная проблема вовсе не финансы будут, а нехватка рук и уставшая измотанная мама! это сейчас эти "пока спят", но скоро начнется "веселье", особенно по ночам будет жесть. Советую сразу нанять няню, хотя бы на пол дня, чтобы высыпаться по утрам, покормила и спать , пока няня присматривает ( или бабушки, если хорошие прям, но обычно их надолго не хватает), с четверней в плюс к бабушкам всё-таки няню нужно взять.
Я сделала эту ошибку, полагаясь на себя и только в пол годика взяла няню наконец. О боже, почему я не сделала этого раньше, наслушавшись советов и осуждений?!
В плане финансов не бойтесь, пособие универсальное которое оформляйте сразу на 6 детей, не отдельно, а сразу указывайте всех 6-рых в одном заявлении! По большим выплатам все верно, 450+ваши региональные. Пока дети маленькие, не нужно расширяться, в ближайший год вопрос решите, когда поползут, а потом и пойдут.. Пока что успокойтесь, все распишите на бумаге, чтобы ничего не забыть.
Да, смесь в поликлинике выдадут бесплатно, а с 6 до 9 мес каши - на каждого, там много дают, не зависит от доходов. Что-то, конечно, придется покупать на пособия, смотрите Авито ещё, там часто продают то, из чего уже выросли и из одежды, и детское питание в том числе (пюрешки, баночки). Также кроватки, стульчики для кормления - все на Авито или Юле. так сэкономите.
Но все же главное - помощь маме физическая и моральная!

Гость
18 мар 2024 в 20:25

Смесь вам дадут бесплатно, разве не знали? Потом и кашки будут выдавать.. Пособия хорошие будете получать..

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Господи храни эту семью! Молодцы! Дай Бог сил и терпения родителям!

Гость
18 мар 2024 в 22:58

Герои дня! Какое счастье! Будет тяжело. но думаю справятся!

Гость
19 мар 2024 в 00:14

Недоношенные 32 недели, с зондами кормятся.... Рано про их здоровье говорить, всякое ещё выявится к году- трём. Не факт, что радости много будет

Гость
18 мар 2024 в 19:45

Какая хорошая новость! Луч света в нашем мордоре

Гость
18 мар 2024 в 19:13

Батя в ШОКЕ!

Гость
19 мар 2024 в 00:52

Мамочка - красавица и умница! Выглядит потрясающе после такой нелегкой беременности! Здоровья, счастья и достатка этой замечательной семье! Малышики тоже совсем скоро наберут вес и срок у них уже был хороший, все будет отлично! Желаю, чтоб маме и папе помогли материально и физически. Растить 6-х - это совсем непросто 😊

Гость
19 мар 2024 в 07:05

Всё хорошо, что хорошо кончается, хотя сейчас ещё рано об этом говорить, но почему перестали слушать врачей?
Уважение к профессионалам ушло в связи с их низкой зарплатой?
Ладно, когда не слушают маргиналы (назовем вещи своими именами), но интеллигентная образованная молодая женщина могла бы больше ответственности проявить.
И сама бы многих трудностей избежала, и специалистам не создавала лишних проблем.
Что за мода пошла, врачи предупреждали, а я, героиня,мне послушала. Теперь, правда, по миру пошла, но это неважно.
Счастья и здоровья всем!

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 20:31

Молодцы, сил вам и терпения

Гость
18 мар 2024 в 21:20

Стимуляция -100%!!

Гость
18 мар 2024 в 23:30

Я удивилась как это 74ру не пропустили злобных, а нет, они тут как тут.

Гость
18 мар 2024 в 21:25

Заметьте, не в родной Челябинск поехала, зная, какие у нас роддома!

Гость
18 мар 2024 в 22:24

молодцы. на самом деле, на первом этапе эти казалось бы расходы на питание, памперсы и одежду, это на самом деле не расходы. вот когда дети подрастут, лет с 10, вот там то жесть начнется. одеть каждого нормально тысяч 30 в год надо минимум, умножаем на 6 детей = 200т.р. кружки, секции, это минимум 5 тыс в месяц на человека = 30тыс. * 8 мес = 240тыс. можно и без кружков...но мы же понимаем как сейчас учат в школе, и чтобы ребенок не вырос лоботрясом, ему нужно заниматься и чем-то увлекаться. бесплатных кружков почти не осталось, полтора на весь город. про свободное время родителей я вообще молчу, начиная с 3-4 лет, родители просто никуда не смогут выбраться одни. с детьми чтобы куда-то выбраться, нужен минивэн. поездка на море = 500тыс на семью.
в общем...рад конечно за родителей, потому что дети - это то, ради чего мы живем. но одновременно сочувствую, это такое испытание, что и не пожелаешь.

Гость
18 мар 2024 в 23:03

Город Челябинск задыхается от выбросов!!💨💨💨⚠️☠️🆘

Гость
19 мар 2024 в 11:34

Смелая женщина. Не зря предлагали удалить один или 2 плода. Было понятно, что дети будут недоношенными, а это недоразвитие органов. На таком сроке большой шанс получить инвалидов. Время конечно покажет и может им повезёт, но рожать заведомо больных, ну не знаю, не ужели на столько любят детей, что готовы подвергнуть их мучениям на всю жизнь.

Гость
20 мар 2024 в 11:46

Ага, без эко четверняшки! Люди хотели много детей, чтобы получить много денег. Почему королевские? Король поучавствовал? Как собачки. И потом дама уже из Костромы, нам-то зачем?

Гость
18 мар 2024 в 19:35

В чем срочность новости. Трудности ожидают, семейные хлопоты, заботы, пособия пособиями, а сколько физических сил потребуется, чтобы поднять.

Гость
18 мар 2024 в 21:26

Удачи, сил, здоровья и благополучия большой семье!!!

Гость
18 мар 2024 в 22:42

Поздравляем! Вы молодцы! Счастья вашей семье

Гость
18 мар 2024 в 23:53

Господи! Главное, здоровья деткам и терпения родителям! Материально справитесь, раз такое чудо послано! Готовы помочь, если сообщите - куда перечислять)

Гость
19 мар 2024 в 00:08

Круто!!!

Гость
19 мар 2024 в 00:43

Круто, поздравляю! Я тоже так хочу

Гость
19 мар 2024 в 19:55

ну Галька даёт !

Гость
18 мар 2024 в 20:45

Их юность будет уже без пожилого, но в разрухе в разореной безумцем стране

18 мар 2024 в 23:14

Государство нынче ориентированно на поддержку детей участников СВО. Остальные граждане счастливой капиталистической России получают подачки по остаточному принципу.

Гость
18 мар 2024 в 22:48

Бизнесмены , помогите маме четверняшек

Гость
19 мар 2024 в 08:13

за четверняшек надо сразу давать квартиру

Гость
19 мар 2024 в 22:58

Откуда у простого директора свободные 100 тысяч рублей, которые можно вот так просто отправить незнакомой женщине? И почему она уехала из Челябинска? Столько вопросов…

Гость
18 мар 2024 в 19:59

Главное чтобы живы здоровы были и учили астрономию в школе и не рвались зарубеж и у депутатов спрашивали по чаще почему мы так живём, а в остальном всё будет хорошо.

Гость
18 мар 2024 в 21:25

Главное, чтобы здоровые были впоследствии, врачи не зря же перестраховывались, что надо двоих оставить.

Гость
18 мар 2024 в 21:55

Квартиру от администрации обязаны дать,в Челябинске при коммунистах за тройню трехкомнатную квартиру государство выделяло!

Гость
19 мар 2024 в 07:39

просто тихий ужас !!!!!!!!

Гость
19 мар 2024 в 10:39

имена хорошие дали, а то сейчас все называют миланами всякими