Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Девочка хотела внимания и любви, а не секса». Врачи — о скандале с групповым изнасилованием 11-летней школьницы
«Девочка хотела внимания и любви, а не секса». Врачи — о скандале с групповым изнасилованием <nobr class="_">11-летней</nobr> школьницы

Гость
17 мар 2024 в 13:39

Бесовское время, в СССР такойдичи не было, а сейчас полное днище и ведь это (кому) то надо.

Гость
17 мар 2024 в 13:35

Дети просто копируют взрослую жизнь. Без всякого соображения.
Чего насмотрятся в интернетах и по ТВ, то и копируют.
Безмозглое поколение, забытое родителями, и воспитанное тик-током.

Гость
17 мар 2024 в 13:35

Да не... она хотела, как в тиктоке и на ютубе - хотела миллионы подписчиков. Другого она просто не может предложить.

гость
17 мар 2024 в 15:10

прочитал первые два абзаца статьи и даже не знаю с чего начать комментировать ЭТО КАКОЙ-ТО ТРЭШ... во-первых что это за специалисты многостаночники, несколько серьёзных профессий объединяющиеся в одном человеке - это практически нонсенс, так как глубоко и серьёзно владеть профессией человеку получается только в течение многих лет да ещё и нужно поддерживать определённый уровень знаний, постоянно учиться и практиковаться многоточие и это только чтобы овладеть одной профессией на отлично! а тут у каждого по пять по шесть титулов, он и Швец, он и жнец, он и на дуде игрец... всё равно что Сергей бадюк который мастер спорта по всем видам спорта... И что это за советы рассказать детям о сексе до 7 лет? вы вообще соображаете что вы предлагаете? зачем искусственно разжигать интерес к этому делу у ребёнка если у него ещё к этому не готова психика? Это что за реверансы в сторону развращения детей?

Гость
17 мар 2024 в 13:33

Нельзя такое читать нормальным людям.

Гость
17 мар 2024 в 13:38

Это подруга Шурыгиной.

Гость
17 мар 2024 в 13:41

Ничего удивительного подавляющее большинство неадекваты и дети у них в них же неадекваты.

Гость
17 мар 2024 в 14:20

)))а что по этому поводу думает Терешкова?она любит от всех женщин говорить..

17 мар 2024 в 20:48

Шурыгинг живёт и процветает!😁

Гость
17 мар 2024 в 14:24

"так называемые «вписки»" вы бы хоть сами понимали что такое "вписка". Во все времена собирались у кого нибудь, побухать и это совсем не "вписка". 0лени...

Гость
17 мар 2024 в 14:43

Вот где бы Гундяеву поработать, а лень! Сталкивался прямо лично с тем, что девушки из католических семей на растленном с точки зрения Гундяева Западе, замуж выходят девственницами.

Гость
17 мар 2024 в 16:23

Мы своей дочери с 5 лет стали порнушку включать

Гость
17 мар 2024 в 13:47

Все что. Нужно знать по Первоуральск😂

гость
17 мар 2024 в 15:28

развращение несовершеннолетних в России запрещено законом! Если вы будете рассказывать маленьким детям про половую жизнь вы тем самым сломаете им психику и нарушите закон! Я не знаю что это за специалисты такие И на кого они работают И уж совершенно точно их советом я следовать не собираюсь. надо бы вообще проверить такие публикации на предмет нарушения российского законодательства в сфере защиты прав детей

гость
17 мар 2024 в 15:38

в первых же строках статьи Я рассчитывал прочитать кого и насколько привлекли к уголовной ответственности за это противоправное деяние, но по факту я читаю какой-то бред по поводу того что малышам нужно про секс рассказывать... вы чего там не пошли бы вы в любимую вами Европу

Васся
17 мар 2024 в 16:33

"Тлетворное влияние запада.
Элементы сладкой жизни".

Гость
17 мар 2024 в 18:34

Предложила подарок к 23 февраля. Разрешила снимать на камеру. Атрибуты взрослой жизни. Не дети виноваты. Сбой в системе.

Гость
18 мар 2024 в 07:35

Каковы родители, такие дети.

Гость
17 мар 2024 в 13:47

Просто нет слов.....

Гость
17 мар 2024 в 15:07

В топку

Гость
18 мар 2024 в 20:06

Когда посадят Котову?