Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации У ученика челябинской школы выявили туберкулез. Ребенок в больнице
У ученика челябинской школы выявили туберкулез. Ребенок в больнице

Гость
15 мар 2024 в 14:32

Ну вы больше везите сюда "ценных специалистов", я думаю и чума с оспой и тифом появятся.

ирэн я эти люди!
15 мар 2024 в 14:15

не хорошая тенденция если дети заболевать начали! хотя удиалятся нечему учитывая что в моде тенденция где " она же мать ' орёт что против прививок!!!!

Гость
15 мар 2024 в 14:42

побольше везите среднеазиатов к нам. Они сами в 90х гнали русских, русские уехали, но эти тоже приперлись следом

Гость
15 мар 2024 в 14:19

Сто процентов, ребенок из кишлака.

Гость
15 мар 2024 в 14:39

Все деньги Текслер с женой на фестивали и праздники потратили? Где прививки и профилактика?

Гость
15 мар 2024 в 14:49

Вообще-то туберкулез - болезнь социальная.

Его носители есть у ВСЕХ, но заболевают только живущие в тяжелых условиях - плохо питающиеся, в холодных и не проветриваемых помещениях живущие и т.д. и т.п.

Гость
15 мар 2024 в 14:38

Теперь не на кого будет стрелки переводить вахтовикам! Витя Мамин новый куратор образования и здравоохранения, ближайший соратник Текслера! Ну, что скажете, как довели за 4 года регион до такого ужаса?

Гость
15 мар 2024 в 14:34

а ребенок заболевший случайно не мигрант?

Гость
15 мар 2024 в 14:43

В Москве электронное голосование перешло в режим очереди из-за наплыва желающих

Гость
15 мар 2024 в 14:35

это поди ребенок "ценных специалистов"???

Гость
15 мар 2024 в 14:17

Может в классе появились Гости Столицы?

Гость
15 мар 2024 в 14:51

Побольше носителей туберкулеза, вшей и кишечной палочки!

Гость
15 мар 2024 в 14:12

Ходил на выборы и там в комиссии бюлетень такая бейба мне выдала. Очень красива женщина.

Гость
15 мар 2024 в 14:21

Стоит умная электронная урна. Сразу считывает голос и сколько бюллетеней уже подано.
Защищено переливающейся наклейкой бюллетень.
Стоит галочка. ФСБ и ЦИК сразу в режиме онлайн знает сколько кто проголосовал и за кого. Списки иноагентов врагов народа сразу известны!

Гость
15 мар 2024 в 14:12

*Космонавт* терешкова: " Приехали!!

Гость
15 мар 2024 в 14:16

ВСУ при попытках прорыва на территорию РФ потеряли 1,5 тысячи человек

Ахмад Сила Россия мощь Национальный Лидер! Выборы!

Гость
15 мар 2024 в 14:51

Очереди на участках в Ивановской области. Много людей приходя, чтобы отдать свой голос на выборах президента Путина.

Гость
15 мар 2024 в 16:56

А как фтизиатр работал по участку по месту жительства ребенка, что выявили уже заболевание, как рентген кабинет прошляпил? Явно были контакты с носителями инфекции, опять же где был участковый фтизиатр! И сколько теперь детей с этой палочкой гуляет по городу, посещуют массовые мероприятия, бассейны, столовые итд итп?! Кто после них облизывает посуду?!

Сергей
15 мар 2024 в 14:23

Ребёнок случайно не "иностранных специалистов" ?

Гость
15 мар 2024 в 14:31

Видимо в этом классе есть копченый

Гость
15 мар 2024 в 14:50

Россиянка, которая планировала диверсию на ж/д объекте в Белгородской области по заданию украинских спецслужб, задержана.

Гость
15 мар 2024 в 14:54

мы в нашей уютной психушке голосуем за нашего Великого Лидера!
Все условия и каша и таблетка и сон - мы очень довольны!

Гость
15 мар 2024 в 14:52

В Ик-2 ик-10 все 99% порядочных голосуют за Лидера! и 1% киркоровых против.

Гость
15 мар 2024 в 15:00

Дмитровские школьники и пряники украсить могут, и детали для беспилотника сделать.
Так проходит «Неделя добрых дел» в школе №5. Здесь десятиклассники сами собрали пластик и на школьных 3D принтерах распечатали детальки, которые отправят нашим парням на фронт.

Придумали акцию в поддержку бойцов сами школьники, их инициативу поддержал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Ребята плетут маскировочные сети, пишут письма защитникам, расписывают пряники, а теперь еще и создают элементы для БПЛА.

Гость
15 мар 2024 в 15:32

прикольно:
ближнее зарубежье запаланило, тупые мамки прививки не ставят, зэки выходят, где норма жизни туберкулез, а мой ребенок должен страдать, класс молодцы продолжайте в том же духе, пока все наши дети не сдохнут, это ж богатство нации, че их рожать то, вон этих не могут сберечь.

Гость
15 мар 2024 в 15:33

краинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство

Гость
15 мар 2024 в 15:46

У нас в классе в прошлом году такая же история была. Ребенок- источник заболевания- выходец из Таджикистана.

Гость
15 мар 2024 в 15:45

создавайте отдельные входы в школы и классы для диточек с мамками "я против прививки" или на домашнее, они асоциальные дети их к нашим нельзя.

Гость
15 мар 2024 в 15:57

ВАНГУЮ: ученик ТОЖИРОСИЯНИН!

Гость
15 мар 2024 в 15:54

Пусть выздоровеет 🙏🙏🙏

Гость
15 мар 2024 в 16:07

Это все из-за шизонутых мамаш антипрививочников.

Гость
15 мар 2024 в 16:17

Ну это дети, знаете кого дети, "ценных специалистов!" с гор! Доколе?

Дрищ, живу с мамой
15 мар 2024 в 17:33

Эта школа известна тем, что там много детей из снг. Ну вот допрыгались, довезлись сюда ценных специалистов.

Гость
15 мар 2024 в 18:19

Что с вами безчуствены люди ,а вдруг всё не так как вы пишите, разве у кого то есть страховка на жизнь болезни и тд... Бог всё видит. и эти испытания нам дали как экзамен, беспокойтся и выдумывать сердцем разные вещи...

Гость
15 мар 2024 в 18:49

Побольше мигрантов пускайте сюда, ни каких прививок нет, процветаем, то корь вспышка, то туберкулёз, то-ли ещё будет

Гость
15 мар 2024 в 22:16

Возле рынка на Чичерина приезжие с юга торговцы раскидывают останки коров прямо по тротуару. Где санэпидемнадзор?

Гость
16 мар 2024 в 00:07

Люди!!!! Что вы несете! Это все только от безграмотности....! При чем здесь прививки...? Если вы бы вы работали с этим и знали статистику,ну или хотя бы просто знали что это за болезнь туберкулез. То такую чушь бы не несли....К туберкулезу вообще не существует иммунитета...и прививка не кого не спасает от этого заболевания...если знать статистику то среди заболевших тубиком 80% вакцинированых! Каждый человек может быть носителем палочки,но заболет не каждый...Все зависит от иммунного статуса....

Гость
16 мар 2024 в 01:53

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 08:40

Гражданииии, туберкулез характерен для всех социальных страт. Просто среди бомжей его больше.
Если вы не бомж, то гарантии, что тубика у вас не будет, всё одно нет.
Поэтому не выламывайтесь, и регулярно делайте флюорографию. Хоть по тубику легких будете полностью информированы.
Часто также встречается тубик костной и репродуктивной системы, как своевременно эти формы туберкулёза диагностировать- лично я ХЗ, но вроде как в этих случаях какие-то тесты довольно удачно показывают, есть или нет .

С туберкулезом не шутят. Как там, кстати, "мамочка с бровями" поживает, дошла до ВС или нет?

Гость
16 мар 2024 в 15:05

Относимся к этой школе. Ужасная. каждый раз говорю, хорошо, что пошли в другую. И второй ребенок ни ногой в 115.

Гость
15 мар 2024 в 15:16

Не разрешайте детям контактировать с бездомными кошками.
Очень распространен кошачий туберкулез.
Он опасен для человека. Можно заразиться через малейшую ранку