Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Вы хотите увидеть солнце или хотите жести?»: участник СВО из Сибири показал свою жизнь после возвращения
«Вы хотите увидеть солнце или хотите жести?»: участник СВО из Сибири показал свою жизнь после возвращения

14 мар 2024 в 18:37

Нам бы Сибирь освоить, Арктику, города новые строить - своей земли море, замучаешься осваивать , зачем воевать , когда можно договориться. Интересно , что будет через 50 лет.

14 мар 2024 в 19:19

Доброволец- это когда бесплатно,а за деньги- наёмник.Называйте вещи своими именами

14 мар 2024 в 19:21

На завод нужно было идти и зарабатывать

14 мар 2024 в 19:58

Ена?:)

Гость
14 мар 2024 в 17:59

Хватит воевать

Гость
14 мар 2024 в 17:37

плевать Василичу на тебя, не тешь себя надеждами

Гость
14 мар 2024 в 17:54

Это надо показать по первому каналу , чтобы люди поняли , никому они не нужна после сво , кроме матери

Гость
14 мар 2024 в 17:47

Ради китайской жести на колёсиках

Гость
14 мар 2024 в 17:56

Молодой парень , мог бы жить полноценно но денег мало платят пошел заработать в Украину и вот результат ) политики партии за 23 года)

Гость
14 мар 2024 в 20:15

Какой парень! Очень жаль его, надеюсь ему помогут добиться жилья

Гость
14 мар 2024 в 17:56

Неужели своей территории мало , зачем там людей калечить и портить им всю оставшуюся жизнь

Гость
14 мар 2024 в 20:01

«Мы принесём большие жертвы, но мы спасём весь мир»: гойданутый Охлобыстин призвал россиян смириться с большими жертвами ради спасения мира.

Напомню, у Охлобыстина шесть детей. Он готов ими пожертвовать?

Гость
14 мар 2024 в 18:10

Если хотите,чтобы такой калека был в каждой семье,выбирайте сами знаете кого

Гость
14 мар 2024 в 18:58

Мы на КОНАРЕ на бомбе ФАБ500 написали: за Ена Иванова!

Гость
14 мар 2024 в 17:34

Как то не очень правильно герой ставит акценты, что значит поиграться с судьбой? Защищать Родину от нацистов вообще-то, он что не смотрел первый канал?. И этот тезис поддержат процентов 80 населения. Увидите сами через три дня

Гость
14 мар 2024 в 18:08

Другим наука будет

Гость
14 мар 2024 в 22:50

Читаю комменты и вижу что никому его не жалко, ни один путреот не взял этого героя к себе жить,это только по ящику кричат, с пеной у рта, своих не бросаем, а на самом деле они никому не нужны

Гость
14 мар 2024 в 18:17

По сути дела жизнь закончилась, никому не нужен , никуда не поедет, только подруга бутылка будет и мама плакать

15 мар 2024 в 01:49

срубил бабла.

Гость
14 мар 2024 в 17:54

Модер, такое впечатление, что всё это пишешь ты.

Гость
15 мар 2024 в 00:37

Бедный мальчик, сирота…теперь еще и инвалид. Хотя мысли здравые, лицо- красавец, но вот такие судьбы на Руси.

Гость
15 мар 2024 в 08:12

дельный совет дал парень

Гость
15 мар 2024 в 15:07

Это только цветочки...люди невечны и царёка не будет. Вот тогда все органы власти ,,полажат,, на все ,,сво,, -шники ,,палец,. Не говоря про нород который быстро переобуться. Ва будете нечтожны, забыты, и прокляты.. И это не за горами, буквально через лет 10......

Гость
14 мар 2024 в 19:21

Вот вам всем, кто за, пример: мало того, что непонятно, за что вы "за", так еще потом этому олигархическому режиму и не нужны нафиг...

Гость
14 мар 2024 в 17:43

Отдал долг ногами,ему,что в Сибири земли не хватало?

Гость
14 мар 2024 в 17:38

никакой жалости и сочувствия)

Гость
14 мар 2024 в 17:52

В России очень мало земли, нужно её завоёвывать, чтобы заселить настоящими патриотами, а то НАТО заселит нацистами.

Гость
14 мар 2024 в 18:18

Бывают и парадоксы. Например ну гость и гость хочет жести, но сам сидит дома.

Гость
14 мар 2024 в 18:48

А есть выбор не ехать?

Гость
14 мар 2024 в 23:03

На утюгах ездить будет, перед светофорами милостыню просить на бухло

Гость
14 мар 2024 в 18:21

Ну и пластик замечательно!

Гость
14 мар 2024 в 18:21

Цыге так и надо

Гость
14 мар 2024 в 19:05

Статью не читал, там букоф много. Скажите чём там? Сaмoʙapы ноют?

Гость
14 мар 2024 в 20:54

Не понял, чего он скулит? Хозяева же сказали, что ЧВК в ресурсии, вне закона)

Гость
14 мар 2024 в 20:58

А что, патриеты? Кто готов занять освободившееся место в строю?

Гость
14 мар 2024 в 20:57

А зачем он сидел на этой «точке» ? Судя по его рассказу боёв там не было. Как то тупо получается, посидел неделю в луже, отрезали ступни, дали три миллиона. Так себе бизнес.

Гость
14 мар 2024 в 22:11

Он знал куда идёт.

Гость
14 мар 2024 в 22:17

И кто теперь виноват?

Гость
14 мар 2024 в 22:55

У кого память совсем отшибло, вспомните ,куда делись после ВОВ безрукие, безногие самовары, как Родина их отблагодарила за то, что они остались живы

Гость
15 мар 2024 в 12:05

Зато ногти на ногах постригать не придется, а то я запарился наклоняться чтобы их пострич

Гость
15 мар 2024 в 12:35

не нужно было ехать туда, головой думал бы прежде.
а сейчас сидит и плачется на всю округу, герой...

Гость
16 мар 2024 в 14:18

Сынок не унывай, их там и близко не было и не будет, за них другие будут отдавать жизнь. Они по норам рячутся и радуются. Нас обложили и нам другого пути нет, будем до конца воевать и гнать эту игру с земли русской, во имя наших отцов, дедов. Ждуны не отсидятся, будет и с них спрос. Обратись к депутату гос думы Бородину, думаю откликнется, у него брат на сво. Пожелаю удачи.

Гость
14 мар 2024 в 18:11

Nissan ищет спасения от китайской угрозы в союзе с Honda

Сперва встали в пятую позицию и отдали могучий Российский рынок а потом спасения ищут!

Гость
14 мар 2024 в 17:50

Иванова кинули это уже не новость?

Гостьв чермании с 16 лет.
14 мар 2024 в 20:32

отличная обувка у солдат

Гость
14 мар 2024 в 21:48

раньше нужно было думать, ДОБРОВОЛЕЦ!