Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Чаю попили, вроде, отпустило». Челябинские врачи спасли от верной смерти дальнобойщика с расслоением аорты
«Чаю попили, вроде, отпустило». Челябинские врачи спасли от верной смерти дальнобойщика с расслоением аорты

12 мар 2024 в 13:45

Потрясающе. Молодцы все, начиная с жены.

Гость
12 мар 2024 в 13:51

Редчайший случай в нашей стране.

Гость
12 мар 2024 в 14:52

Ему оочень повезло. Моего отца не спасли, сначало одна скорая ничего не поняла потом вторая приехала. И это все время надо понимать. Увезли в одну больницу и когда уже диагноз точен повезли в другую, хотя нельзя пациентов перевозить с такими диагнозами.

Гость
12 мар 2024 в 13:35

Нам зачем вся эта информация? Создать видимость, что все как надо работает? Так у всех есть знакомые врачи, поспрашивайте, как там и что в реальности. Расскажут.

Гость
12 мар 2024 в 14:19

врачи молодцы. это было сложно, это было рискованно и очень повезло.
такие новости сейчас выглядят чудом, особенно после очередного визита в свою поликлинику, где терапевт не может поставить диагноз и не направляет на доп обследование, на МРТ по ОМС очередь два месяца, а невролог живет в прошлом веке и ставит вегетососудистую дистонию - (несуществующий диагноз), как итог, пол года прошло, диагноза неверный, лечение бесполезно.

Гость
12 мар 2024 в 14:33

Невероятное везение пациента! Врачи у нас есть чудесные. только вот попадают к ним единицы из тысяч пациентов. К сожалению.

Гость
12 мар 2024 в 13:53

Врачи молодцы! А Юрику надо прекращать пить "чай" совсем, если хочет еще пожить.

Гость
12 мар 2024 в 14:32

‼️ Богородица, купи очки. Опять не тот.

Гость
12 мар 2024 в 13:54

Сын Солнца

Курил как паровоз ???7
На обед мазик , белый хлеб......
И Другие быстрые углеводы , день за днем... год за годом -- да ????
казалось причем тут сосуды , холестерин , инсулинорезистентность и проблемы с сосудами Да????
Это с кем то другим не со мной верно ??? 😉😉😉

Гость
13 мар 2024 в 09:08

На такую операцию очередь, а тут сразу сделали? Он чей то родственник?

Гость
12 мар 2024 в 15:01

понятно, что врачам нужна практика на сложных случаях, нужен уникальный опыт. опять же, на научные труды нужна фактура. на учебе они лягушек и трупы резали, а тут людей. думаю, спортивный интерес одного уровня. а вот к мужичку и жене вопросы - ну и что дальше? наблюдать этого инвалида, который дальше тяжелее батона ничего поднять не сможет? готова тащить на себе это счастье еще лет 20?

Гость
12 мар 2024 в 13:49

Вывод:
кардиохирурги - отстой!
ПЕЙТЕ ЧАЙ!!!
(теперь банановый!)

Гость
12 мар 2024 в 14:08

А у врачей имен нет?

Гость
12 мар 2024 в 14:19

Спасибо врачам!

Гость
12 мар 2024 в 14:26

10 лет живу благодаря кардиохирургам ЧОКБ ,Михаил Дмитриевич Нуждин,врачи ,сёстры ,санитарки отделения сердечно-сосудистой хирургии днём и ночью помогают людям продлить жизнь и улучшить её качество.Спасибо!!!

Гость
12 мар 2024 в 15:30

Молодцы, как приятно читать такие новости!

Гость
12 мар 2024 в 15:42

Поклон врачам. Дай бог им здоровья.

Гость
12 мар 2024 в 16:11

Повезло, а моего сына с лёгким недомоганием, фельдшер скорой до смерти довела. И не смейте удалять, а то и вам такое светит. Врач.

Гость
12 мар 2024 в 17:28

Врачи - молодцы!!! Дай Бог вам терпения в вашем сложном, тяжком труде

Гость
12 мар 2024 в 17:40

нефиг с такими болячками грузовики водить. В дороге плохо станет и людей угробит.

Гость
12 мар 2024 в 18:51

Мужчина в рубашке родился! У меня муж умер от разрыва аорты, ни один врач не назначал кт. Лечили все подряд - сердце, гастрит, язву, сосуды…. А было расслоение аорты! Как потом сказал один из них - не ожидали, что в таком молодом возрасте такое бывает…

Гость
12 мар 2024 в 22:15

Ему просто повезло,на хороших врачей попал

Гость
13 мар 2024 в 05:49

У нас в Чите не умеют такие операции делать, моего отца не спасли.

Гость
13 мар 2024 в 06:21

молодцы врачи!