Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Стала моим ангелочком»: челябинка, собравшая на лечение онкобольной дочери 30 миллионов, сообщила о ее смерти
«Стала моим ангелочком»: челябинка, собравшая на лечение онкобольной дочери <nobr class="_">30 миллионов</nobr>, сообщила о ее смерти

9 мар 2024 в 16:33

Модератор, почему такие гнусные комментарии пропускаете? Это уже за гранью, шутить над смертью ребенка, слов нет..

9 мар 2024 в 14:39

Лети солнышко, лети…. маме сил, пережить это.

9 мар 2024 в 16:38

Модератор, почему убирает комментарии нормальные? А пошлые и гнусные оставляете? Что у вас за политика? Зачем размещаете комментарии и шуточки про смерть ребёнка? Убирайте тогда эти комментарии тоже.

9 мар 2024 в 18:08

а почему в Израиль не получилось попасть на лечение, и где наше хваленое здравоохранение?

10 мар 2024 в 00:13

Почему маленькой девочке на лечение собирает вся страна? Разве депутаты и сенаторы не должны ЗП получать после сборов на лечение детям?!!!!

Гость
9 мар 2024 в 15:10

Печальная история, сил Кристине,такая красивая дочка была. А шутникам-петросянам, надеюсь, аукнется в этой жизни

Гость
9 мар 2024 в 14:18

Искренне жаль маму и её дочку, к сожалению рак тяжело поддается лечению, соболезнования близким, выздоровления маме.

Гость
9 мар 2024 в 14:29

Глубокие соболезнования! Мама, крепитесь, вы еще должны спасти себя ради семьи!

9 мар 2024 в 14:34

Соболезную, особенно тяжело когда умирает ребёнок.
Складывается впечатление, что лечить рак нет смысла, только продлевать мучения.
Много знакомых потратили на это большие деньги, а исход всегда один через год-полтора.

9 мар 2024 в 21:22

На этом сайте за комментариями вообще кто-то следит?

10 мар 2024 в 01:17

Что-то подозрительно : мама и дочка практически одновременно заболели,возможно есть криминал,следствие проводилось по данному факту?

Гость
9 мар 2024 в 14:47

Соболезную

Гость
9 мар 2024 в 15:08

Очень жаль, соболезную, чудо не произошло

Гость
9 мар 2024 в 15:31

Ангелочку земля пухом , маме сил , терпения , здоровья 🙏🙏🙏

Гость
9 мар 2024 в 14:29

Очень жалко девчат... (( Пусть поправляется!

9 мар 2024 в 19:40

От онкологии ежегодно в РФ умирают 300 тыс человек +
качество еды у нас плохое без ГОСТА и экология на 113 месте в мире...

Гость
9 мар 2024 в 15:10

🙏🙏🙏

Гость
9 мар 2024 в 18:43

Деньги на другое ушли у государства. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Гость
9 мар 2024 в 21:26

Это за гранью понимания, сразу и мама, и дочь. Какое горе

Гость
9 мар 2024 в 23:38

Почему так? Генетическая предрасположенность? Почему?

Гость
9 мар 2024 в 14:25

Родители Алексея Навального поблагодарили всех, кто приходит на могилу их сына и помнит о нем.

Гость
9 мар 2024 в 15:44

А где деньги-то? Нужно тщательно проверить на предмет ст159 УК РФ. то что осталось вернуть, потраченное впустую взыскать через суд!

Гость
9 мар 2024 в 15:41

30 миллионов где?!

Гость
9 мар 2024 в 18:49

Дозиметр вам в помощь. Странное совпадение, я б первым делом обследовал жилище на повышенный радиационный фон

Гость
9 мар 2024 в 19:14

Там ещё ребёнок есть мелкий.зачем рожать ? У самой онкология,у старшей тоже?

Гость
9 мар 2024 в 19:25

Одного не пойму, зачем наголо броют при раке!?

Гость
9 мар 2024 в 19:30

Судьба девочки ясна! Не ясна судьба 30-ти лямов!?

Гость
10 мар 2024 в 00:12

А рак чего был у девочки?

Гость
10 мар 2024 в 01:59

Почему не удаляются гнустные комментарии? Кто-то это контролирует?

Гость
10 мар 2024 в 10:08

Люди!!!! Вы разве люди??? Если пишите такие комментарии???? Страшное горе потерять ребенка!!!! Маме соболезную и скорейшего выздоровления!!!

авитолог Шубин
9 мар 2024 в 15:01

Лети, Солнышко, лети…. сказала мама ставя дочурочку к москитной сетке на подоконник…

Гость
9 мар 2024 в 14:29

Как так, вроде молодые совсем...

Гость
9 мар 2024 в 16:08

Мутин же говорит все все равно бы умерли

Гость
9 мар 2024 в 16:27

Так и не надо было суетиться . Финал был очевиден. Чё теперь пиариться то

Гость
9 мар 2024 в 17:07

Ш

Гость
9 мар 2024 в 17:06

Маме и бабушке здоровья и сил...! Мама, Вы красивы, прекрасны, умны, мудры и сильны. Вы СПРАВИТЕСЬ

Гость
9 мар 2024 в 17:38

до слёз...очень жаль...

Гость
9 мар 2024 в 17:44

Соболезную.

Гость
9 мар 2024 в 17:49

два бота эйс и босс скоро очень будут пойманы . и примут муки которые не ожидали а Шубин будет это исполнять а потом )

Гость
9 мар 2024 в 18:54

Царство тебе небесного маленькая, очень грустная история.

Гость
9 мар 2024 в 19:02

Ктотим собрал то эти 30 миллионов? Исход понятен к сожалению был .....

Гость
9 мар 2024 в 19:09

ой жесть жестьячья. А папашка то где?

Гость
9 мар 2024 в 21:18

Как же жаль Кирочку 😭😭😭, надеялась на чудо, хотя и понимала. Земля пухом ангелочек. Мамочке Кристине сил пережить горе и сил жить дальше. Длительной ремиссии вам 🙏

Гость
9 мар 2024 в 21:57

Прости всех нас ,малышка! Мягких облачков!

Гость
10 мар 2024 в 00:46

и, где деньги?

Гость
10 мар 2024 в 08:18

А где папа? Хотелось бы видеть, как он обнимает своих девочек

Гость
10 мар 2024 в 08:40

Ужасно. Это сильнейший удар в жизни.
Нет ничего хуже хуже, когда ребёнок болеет или умирает.
Мои соболезнования. Никогда не понимала за что или зачем матерям достаются такие страдания.

Гость
10 мар 2024 в 10:22

Люди,женщины откуда такая жестокость,не дай бог никому из вас пережить это горе .Я думаю ,кто хотел помочь этой семье ,то от чистого сердца и никто про 30 млн.и не думает .Дай бог Кристине маме выдержать эти все испытания ,бог по силам даёт 🙏