Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Представляете, что я испытала?!» Челябинке пришел из частной лаборатории ложный анализ на гепатит С
«Представляете, что я испытала?!» Челябинке пришел из частной лаборатории ложный анализ на гепатит С

Сэкономила, так сэкономила. Просто гений экономии!

Гость
6 мар 2024 в 08:49

Частная медицина вас будет лечить до тех пор пока у вас не закончатся деньги.Поверьте - найдут от чего...

Гость
6 мар 2024 в 09:16

Надо теперь контроль сдать в Прогрессивных технологиях,после в Днк и только потом ещё в Гемотесте...

6 мар 2024 в 13:05

У меня тоже был такой анализ. Мне было 22 года, ничего не знала об этой болезни. В интернете прочитала, что скоро умру конечно же. Отправили к инфекционисту. В клинике, где сделали анализ и выдали результат, шарахались, как от чумной. Я пересдала во всех лабораториях Челябинска + ПЦР. Все отрицательно. Инфекционист сказала «бывает» и все на этом.

Гость
6 мар 2024 в 08:59

Так надо еще в другой лабе сдать. Инвитро тоже точность не блещет.

Гость
6 мар 2024 в 09:09

бросьте пить всякие имуномодуляторы типа анаферона и пр. Тогда и анализы придут в норму. Титры гепатита оттуда вылезают

Гость
6 мар 2024 в 09:34

-Сколько у вас было половых партеров,милочка?
-5 или 6,доктор!
Голубушка,это не много.
Да,доктор,не задался сегодня денёк)

Гость
6 мар 2024 в 09:59

Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ лаборатория! Я пришла с ребенком именно туда сдать кровь, потому-что только в этой клинике на анализ сахар можно было сдать из пальца, а не из вены. В общем медсестра не могла собрать кровь в пробирку, ее руки тряслись (явно с похмелья), она без конца давила на палец, кровь бежит, эта собрать кровь не может, у ребенка вся рука в крови, в общем кое-как собрала. В назначенный день анализы не поступили мне на электронку, я звоню с вопросом, где мои анализы, мне говорят анализ не готов. Прихожу в лабораторию, задаю тот же вопрос, они мне говорят, сейчас ваши анализы будут готовы. И через минут 5 выдают анализы с идеальными показателями, вообще все показатели средние. Конечно мы пересдали в ИНВИТРО, и как мы и предполагали показатели вообще другие. Я думала эта лаборатория уже не существует, а нет всё-таки ещё есть, но думаю, что это не надолго. Не порядочная лаборатория, туда лучше не попадать.

Гость
6 мар 2024 в 10:13

Полимедика, поликлиника по ОМС тоже косячит. Так запороли анализы на диабет и щитовидку. Это же как врач будет назначения делать? Пересдавал в Гемотесте и Инвитро. Вот куда жаловаться?

Гость
6 мар 2024 в 08:53

Натэивные, вы еще прийдите в частные клиники, где зппп лечат... там такой букет найдут.

Гость
6 мар 2024 в 09:11

у баб букет заболеваний, мужики ныряйте в резине

Гость
6 мар 2024 в 10:05

Скупой платит дважды

Гость
6 мар 2024 в 09:26

Интересно, вот она идёт на гинекологиянскую операцию. То есть вероятнее всего материал из операционной будут отправлять на гистологию. Если придёт ответ, что все доброкачественное, девушка тоже подаст на моральный вред на врача? Ведь отправляется именно по той причине, что может быть и опухоль плохой, а может и не быть. Сейчас она ведь тоже переживает.

Гость
6 мар 2024 в 09:08

Может ли быть ложноположительный анализ на гепатит С у женщин?
Причины ложноположительного анализа на гепатит С следующие:
сбой гормонального фона;
аутоиммунные патологии;
инфекционные болезни;
наличие доброкачественных или раковых новообразований.

Гость
6 мар 2024 в 11:10

В государственной жен.консультации пришел положительный анализ на ВИЧ,пересдавала в частных клиниках- отрицательный. Но ещё пришлось доказывать отрицательность в спид центре, туда меня отправили. Вот это настоящий стресс

Гость
6 мар 2024 в 09:31

Чёт я не поняла, это она испугалась, что так быстро от стомалогов могла заразиться? Какая-то каша. Все её пугает, и все виноваты. Уже и Бастрыкина посоветовали, видимо, такие же. Насколько я знаю, когда приходит положительным на геп, или ложно положительным, повторный тест назначает инфекционист, и он не такой, как стандартный скриннинг на гепатит С,который она сдавала потом ещё два раза. Может, стоило все же посетить врача и все выяснить досконально?

Гость
6 мар 2024 в 10:15

скупой платит дважды!
кто вообще сдаёт анализы в этой липовой лаборатории?

Гость
6 мар 2024 в 10:42

должны понести наказание и выплатить моральный ущерб пациенту

Гость
6 мар 2024 в 10:51

Меньше шляйтесь по частникам.

Гость
6 мар 2024 в 11:39

Ну что, сэкономила? В итоге переплатила кучу денег! Не ищите, где дешевле, а где качественнее! Сама себе насоздавала проблем, теперь бегать будет.

6 мар 2024 в 09:53

Испытала? Да лучше испытай оргазм от своего мужика, если он есть!

Гость
6 мар 2024 в 09:13

тут один мужик в Ебурге решил проверить подлинность тестов на свою собаку путем куар-кода на результатах анализа.

Оказалось, что дынный анализ производился год назад на совершенно другую породу, а владелец маленькой ветеринарной клиники просто фальсифицировал анализы...

Гость
6 мар 2024 в 11:26

Нет РНК вируса в крови-нет гепатита с, антитела- не показатель

Гость
6 мар 2024 в 11:56

Родственнице сделали операцию в Лотосе при несуществующей внематочной беременности.на самом деле обычная беременность была.жалеет о потерянном ребенке

Гость
6 мар 2024 в 09:14

Что я испытала! Стала плакать, ходила с портфелем, переживала. А сдать повторный анализ в другой клинике это выше моего понимания.

Гость
6 мар 2024 в 09:48

Тоже было такое, роспотребнадзор направил письмо устранить, клиника извинилась и всё

Гость
6 мар 2024 в 09:57

Русские 🐷

Гость
6 мар 2024 в 10:14

Бастрыкину писать..миллионы пишут и ты туда же.а частные клиники это шарлатанство.

Гость
6 мар 2024 в 11:17

Мне беременность пришла в поликлинике, хотя не беременна

Гость
6 мар 2024 в 11:51

Вот логика у многих! Сначала ищут, где дешевле, потом еще пересдают несколько раз. В итоге анализы получаются золотые! Может сразу в нормальных сдавать? нет?

Гость
6 мар 2024 в 12:58

Ложноположительные или ложноотрицательные результаты могут быть по разным причинам и в любой лаборатории. Но в госполиклиниках и больницах бардака гораздо больше - и путают чаще, и загрязнения чаще вносятся.

Гость
6 мар 2024 в 13:06

Любой метод имеет погрешность. Ей это разъяснят, когда она оплатит юриста и судебные издержки.

Гость
6 мар 2024 в 13:21

Поймите, частной клинике всегда выгодно оставлять пациента рядом. Поэтому будут продолжать вытягивать деньги. Где-то статья про это было. Конечно не все этим пользуются, но в основном тенденция такая. Лучше знать врачей по сарафанному радио.

Гость
6 мар 2024 в 13:52

Стоит прочесть отзывы на эту шарашкину контору и сразу все становится понятно

Гость
6 мар 2024 в 15:41

а разве у стоматолога можно заразиться гепатитом С?

Гость
6 мар 2024 в 17:32

на всём деньги делают....

Гость
6 мар 2024 в 17:43

Ну и у меня такое было. Лет 15 назад в Екатеринбурге в мединституте анализы сдавала. Получив положительный результат на гепатит С, даже хотела в окно выйти. Слава богу, муж вовремя домой пришел, уговорил сдать анализ еще раз. Утром сдали кровь вместе на станции переливания крови. Никакого гепатита! Что б им пусто было! В этом институте

Гость
6 мар 2024 в 18:14

контроль где роспотребнадзора.

Гость
6 мар 2024 в 18:52

А в обычной поликлинике не судьба? По месту жительства. Перед операцией уважающие себя клиники берут "свои" анализы. И по результатам анализа крови наркоз не дают. Там другие критерии.

Гость
6 мар 2024 в 19:49

Все эти анализы можно сдать в поликлинике по ОМС.

Гость
6 мар 2024 в 21:03

Вирус Гепатита С внутриклеточный бывает сложно обнаружить. Девушке надо к инфекционисту обратиться и понаблюдаться 6 месяцев как минимум, лучше год.

Гость
7 мар 2024 в 08:00

У меня почти такая же история была ! Ужасная клиника! Они даже не извинились !!!!

Гость
7 мар 2024 в 10:27

У меня тоже как то в прогрессивных технологиях гепатит С и сифилис нашли. Пришлось бегать в КВД и гепатологический центр на ЧМЗ. Прошло больше десяти лет, но эти два анализа только ПЦР.

Гость
8 мар 2024 в 21:19

Старый трюк. Я в девяностые такой же ситуации побывал. Речь , правда не о гепатите была , а о болезни неприличной. Нашли и тут же вылечить предложили. пошел в другую клинику и оказалось, что всё в порядке.

Гость
9 мар 2024 в 00:22

Гепатит с излечим, не паниковать

Гость
13 мар 2024 в 20:58

Это все неправда, уже вышла новая статья про эту глупую женщину

Гость
6 мар 2024 в 09:49

Странная девчуля ! Лавэ решила срубить по легкому ! Зачем Бастрыкину то писать , сразу жалобу Президенту нужнл подавать!

6 мар 2024 в 17:46

Много лет пациент этой лаборатории, вожу туда и детей. Это клиника по забору крови, те, кто пишут, что им выгодно залечить- какие глупости. Они просто делают забор крови. Там очень доброжелательные сотрудники, а медсестра ,которая берёт кровь у деток- просто чудо. У них действительно дешевле, чем у других, поэтому статья будто заказная. Некоторым невыгодно иметь конкурентов, которые не навариваются втрое