Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Когда самолечение смертельно опасно: врачи назвали 9 тревожных симптомов
Когда самолечение смертельно опасно: врачи назвали 9 тревожных симптомов

2 мар 2024 в 12:20

МОЖЕТ ИНОГДА ЗАБЕГАЮ В КРЕМЛЁВКУ.... КОГДА ВРЕМЯ ЕСТЬ.

Гость
2 мар 2024 в 10:26

Дооптимизировался

1 декабря 2023 года в своём обращение к участникам II конгресса «Национальное здравоохранение» Путин заявил, что задачи развития медицины находятся на приоритетном месте

В российские государственные больницы начали привлекать врачей из Африки, чтобы справиться с острым дефицитом медицинских специалистов.

Ранее из-за нехватки медиков в стране Минздрав разрешил студентам-ординаторам работать врачами-стажерами.

СПИКЕР ГОСДУМЫ ВОЛОДИН: МЫ СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛИ ТЫСЯЧИ БОЛЬНИЦ

Они мимоходом угробили ПРОИЗВОДСТВО, ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНУ.~ СТРАНУ.
Как-то так НЕЧАЯННО. Всего за каких-то четверть века

2 мар 2024 в 10:26

Врачей осталось мало, совсем мизер. Медработников много, врачей мало. А уж всяческих руководящих здравов - легион.

Гость
2 мар 2024 в 10:18

При относительно доступной медицине только самолечение, иначе до приёма врача можно погибнуть. Медицина должна быть ДОСТУПНОЙ!!!
Не надо хаять народные методы, и врачи раньше применяли их с прекрасным эффектом.

Гость
2 мар 2024 в 10:21

Опасно нынче к врачам уже ходить

Гость
2 мар 2024 в 11:24

Без врачотни разберемся. Фейкодемией и гинцбурговой жижей подорвали доверие к врачам и вакцинам.

Гость
3 мар 2024 в 10:04

Vic_
Лечусь водочкой, от всех болезней.

Гость
2 мар 2024 в 12:30

Покупайте димексин за 700рублей!

Гость
3 мар 2024 в 10:34

Опыт хождения по врачам в районной поликлинике доказывает что самолечение - хоть какое то лечение. А смертность пожилых в "красных зонах" во время ковида доказывает что больницы вааще малоэффективны в большинстве случаев

Гость
3 мар 2024 в 10:54

Почти невозможно попасть на прием к грамотному и надёжному врачу- хорошему специалисту. Практически невозможно, к другим у которых уровень образования ниже самолечения лучше не попадать. Поэтому самолечение и остаётся...

3 мар 2024 в 10:23

банки уж никто давно не ставит .) А я вот от врачей слышу вот такую фразу -это сейчас у всех ))))хотя редко к врачам хожу ..но тем не менее .и как можно следовать назначением врачей .если они выписывают препараты .которые тебе противопоказаны ?
Да здравствует интернет !!!!!.хоть здесь можно многое узнать о заболеваниях .и . о лекарствах . ..

Сергей
2 мар 2024 в 10:40

При простуде в деревнях всегда шли в баню, утром от простуды и следа не оставалось !