Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В московском центре рассказали, как ищут донора костного мозга для южноуральcкого ребенка с редким заболеванием
В московском центре рассказали, как ищут донора костного мозга для южноуральcкого ребенка с редким заболеванием

Гость
29 февр 2024 в 20:48

Извините конечно за прямоту, но зачем такой ребёнок, если изначально знали, что он с такой потологией? Какое будет после него наследие?

Гость
29 февр 2024 в 20:44

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 21:07

А чего не написали хотя бы группу крови и резус потенциального донора? Может кто-то и откликнулся бы.
У меня 4 группа, резус положительный

Гость
29 февр 2024 в 20:44

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 20:48

Я тож помог масковскому цетру
Под диваном глянул
В окно на кухне глянул
Нету ни где
Я молодец?

Гость
29 февр 2024 в 20:44

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 20:44

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 20:44

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 20:54

Могу помочь Московскому Центру ( спасибо центру за это), по соседям пробежаться
Всего по 200 р за квартиру

Гость
1 мар 2024 в 08:18

Так сразу нужно было это писать, когда первую статью готовили. Именно так делают профессионалы: разбираются в сути вопроса, а не мамины хотелки и предположения публикуют. Прежде, чем деньги собирать- разбираться надо. Им люди деньги насобирают, они платно уедут в Израиль и за деньги также будут ждать донора годами. Смысл? Нужно же понимать механизм

Гость
1 мар 2024 в 09:22

Масквичи рассказали...
На большее меня не хватило....

Гость
1 мар 2024 в 10:00

Почему такие суммы? Зачем Вы туда все едете.У нас ведь тоже есть прекрасные врачи. Группу крови,резус фактор укажите,пожалуйста. Здоровья малышу!

Гость
1 мар 2024 в 12:17

Люди, ау! Зачем вы спрашиваете про группу и резус через один комментарий??? ищут донора костного мозга! Генетического близнеца, так сказать. Шанс найти такого около 5% всего. И при донации абсолютно не важны ваши резусы и группы крови, ибо стволовые клетки берут из бедренной кости, и очищают от посторонних примесей, там уж без разницы какая у вас кровь

Гость
29 февр 2024 в 20:55

Зачем Костомарова лечили? Лучше бы о детях заботились.

Гость
29 февр 2024 в 22:57

Хорошо. Суммы гигантские написали. А группу крови, резус почему не указали??? Вот может именно я обладаю нужными данными, и пойду сдавать материал (а я донор, если что) . А вы только деньги, деньги..