Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Приходили как на экскурсию, заглядывали в палату, жалели»: школьник из Челябинска победил самый опасный рак
«Приходили как на экскурсию, заглядывали в палату, жалели»: школьник из Челябинска победил самый опасный рак

26 февр 2024 в 17:02

бедный мальчик: всего 11 лет и сколько химии, и 39 таблеток в день - ужас, даже представить страшно, хорошо что помог курс лечения! Не дай Бог кому то такой диагноз!

Гость
26 февр 2024 в 08:51

Здоровья мальчишке, но - увы! об окончательной "победе" всё же не стоит говорить так категорично. Эта болячка очень коварна. Может вылезти через несколько лет в неоперабельном месте. Знаю о чем говорю и желаю, чтобы этого не случилось у него.

27 февр 2024 в 10:47

Так школьник победил или всё же врачи победили ? Он сам лечился лопухом что ли ?

Гость
26 февр 2024 в 07:55

Евросоюз заявил о необходимости психиатрической помощи Дмитрию Медведеву

Гость
26 февр 2024 в 08:42

Маме низкий поклон, если бы она не бегала и не выбивала нужные препараты, результат мог быть другим. Не у всех родителей есть такая пробивная сила, а зря.

Гость
26 февр 2024 в 08:55

Молодцы наши врачи , рак излечим , особенно больно и страшно когда заболевают дети, желаю Роберту здоровья и долгих лет жизни!

Гость
26 февр 2024 в 10:42

Хорошо что выздоровел, надеюсь болезнь победили окончательно!

Гость
26 февр 2024 в 14:43

От химии не только костный мозг страдает но и репродуктивная система, многие дети после этой терапии не смогут иметь своих детей.

Гость
26 февр 2024 в 20:33

Какие красивые, светлые лица и у мамы, и у сына. Смелые, сильные, дружные - победили такую напасть. Пусть все будет у них хорошо. Сил и здоровья!

Гость
27 февр 2024 в 13:47

Несчастный ребенок... Сколько времени еще будут над ним "экспериментировать" и чем это закончится? К сожалению, рак может вернуться в любой момент, все эти "победы" условны.

Гость
26 февр 2024 в 08:30

выздоровел, а теперь значит жди повестку из военкомата

Гость
26 февр 2024 в 08:20

Это заслуга путина!у нас самая лучшая медицина!сколько не воруют,а денег всегда куча в бюджете.

Гость
26 февр 2024 в 12:59

худощявый на вид. есть специальныве пительные смеси.откормить?
посмотрите доктор Королькова по питанию, что лучше в даннном случае

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Здоровья тебе, сынок!

Гость
26 февр 2024 в 13:49

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 13:48

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 15:49

статья хорошая, но я бы закрывала комментарии. Семья итак настрадалась, и еще тут читать злые комменты токсичных и обиженных жизнью людей. Хороших и добрых ответов всего несколько. как это ужасно....столько гадких людей вокруг

Гость
29 февр 2024 в 01:58

Не болей пацан.

26 февр 2024 в 08:53

Жуть. Живёт себе ребенок спокойно, радуется жизни и вдруг... Здоровья всем деткам.

Гость
26 февр 2024 в 11:30

🙏🙏🙏

Гость
26 февр 2024 в 12:01

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Но... лет через 7-10 расскажите нам снова, как здоровье у ребёнка, рецидивы, к сожалению, никто не отменял.

Гость
26 февр 2024 в 12:08

Храни вас бог ...

Гость
26 февр 2024 в 13:49

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 13:48

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:48

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 16:09

Я счастлива, я не могу сдержать слез. Знаю Роберта и всю семью. Это настоящий материнский подвиг Эльвиры. Храни вас Господь!

Гость
26 февр 2024 в 19:03

Я не знаю семью,но читала со слезами.Дай Бог все обойдётся в дальнейшем ,думать надо только о хорошем.

Гость
26 февр 2024 в 19:51

Мама молодец! Здоровья мальчику!!!

Гость
29 февр 2024 в 14:21

Пейте сибирско- башкирские травы каждый день и будете здоровы. Особенно хороша настойка ромашки