Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Эти условия надо соблюдать обязательно, если вы позволяете коту или собаке спать в вашей кровати
Эти условия надо соблюдать обязательно, если вы позволяете коту или собаке спать в вашей кровати

Гость
25 февр 2024 в 15:20

В городе, от собак и кошек очень много нечистот , кто всё это будет убирать , когда снег растает?

Гость
26 февр 2024 в 00:33

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
25 февр 2024 в 15:08

Антисанитария

Гость
25 февр 2024 в 15:34

Что там с лопнутым телом?
Синяки на ягоднице есть?

Гость
26 февр 2024 в 00:33

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
25 февр 2024 в 15:09

В Крыму в кафе "Крепость" Черноморского района ворвались пьяные вооруженные бойцы из ЧВК "Медведь". Со стрельбой они повалили всех отдыхающих на пол и избили их.

Сообщается, что двоим бойцам ЧВК не понравилось поведение одного из отдыхающих в клубе. Они вызвали подмогу, которая ворвалась в здание, стреляя из автоматов, и положила всех на пол. Обидчика избили.

Возбуждено уголовное дело.

Гость
25 февр 2024 в 15:09

у меня крысы

Гость
25 февр 2024 в 20:14

К зоопсихологу!))) а по поводу бардака на дорогах и невывезенного снега к какому психологу обратиться?

Гость
26 февр 2024 в 00:33

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 00:33

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 00:33

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 10:29

Проходил мимо общаги и такое ощущение что они теперь не только мусор в окно выкидывают , но еще и гадят в окно , навалено столько , что явно песик был не мал ...

Гость
26 февр 2024 в 13:49

...и жрать из вашей тарелки😫😫😱💩

Гость
25 февр 2024 в 15:15

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев обвинил в убийстве Алексея Навального Америку:

«…интерес лишить жизни Навального, был именно у Америки. Так что вы туда направляйте свои взоры и ведите свои расследования, что там произошло», – заявил Патрушев дозвонившейся до него журналистке Олесе Кривцовой.

При этом сам факт убийства политика Патрушев отрицать не стал.