Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «В голове сумбур. Первая мысль: ошибка»: видеоистория владелицы салона красоты, у которой нашли агрессивный тип рака
«В голове сумбур. Первая мысль: ошибка»: видеоистория владелицы салона красоты, у которой нашли агрессивный тип рака

20 февр 2024 в 17:52

У редакции видимо деменция

Гость
20 февр 2024 в 18:01

в поселке Назия Кировского района Ленобласти. Там собака насмерть загрызла женщину. Как стало известно «Фонтанке» 20 февраля, ночью мужчина вызвал экстренные службы. Он рассказал, что нашел на улице труп своей матери. По словам местного жителя, женщину убила собака.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти информацию подтвердили. Тело 66-летней женщины обнаружили во дворе дома по улице Железнодорожной. По предварительной информации, на местную жительницу напала ее собака породы алабай. Труп с повреждениями направили в морг. Проводится проверка. По данным «Фонтанки», алабай снял с хозяйки скальп.

Гость
20 февр 2024 в 18:15

Та сама дховность

По данным hh в каждой второй компании разрыв в окладах рядовых сотрудников и представителей высшего руководства составляет от 10 до 50 раз.

Гость
20 февр 2024 в 18:22

Декана федерального университета задержали на бдсм-вечеринке в Екатеринбурге

Гость
20 февр 2024 в 18:24

В Томске полковник полиции влюбился в подчинённую и запугивал коллег, которые об этом узнали.

Он позволил женщине ничего не делать и выписывал ей премии.

Служебный роман случился в МО МВД России «Асиновский». Щедрым мужчиной и плохим сотрудником оказался 50-летний полковник полиции Чевелев, начальник отдела с почти тридцатилетним опытом работы в полиции. На службе его очаровала младший лейтенант Алёна К. — пойти против любви полковник не смог, поэтому помогал девушке получать премии и повышения.

На работе возлюбленная Чевелева могла особо не напрягаться — это никак не сказывалось на её зарплате. Любовную связь они тщательно скрывали, но особое отношение к девушке замечали все. Чтобы слухи не ползли дальше, Чевелев давил на подчинённых и угрожал проблемами на службе.

Но шантаж не помог: об отношениях и поблажках для любимой узнало начальство. Чевелев попал под проверку, итогом которой может стать уголовное дело по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.

20 февр 2024 в 19:46

Рак боится позитивных людей - бред какой-то.

Гость
20 февр 2024 в 20:13

Свежо придание

Гость
20 февр 2024 в 20:14

Делаем ставки, когда муж сбежит

Гость
20 февр 2024 в 21:08

Пора как в развитых странах: ставить прививки от вируса папиломы, так мы предотвратим 85%рака...
Но нашим медикам и Минздраву, за купившему много оборудования... Нужно время его освоить и списать...
Да и за операции больше можно заработать: на операции, за платно... То есть круговая порука в медицине... Не позволяет защитить людей.... Всё в сговоре... Всё зарабатывают...
А люди???
Ничего...
А то просто прививки.. Просто и много не украсть... Не освоить бюджет....

Гость
20 февр 2024 в 22:51

Очень красивая женщина! Здоровья вам! И счастья!

Гость
21 февр 2024 в 07:52

ОМАРЫ И КАЛЬМАРЫ ВООБЩЕ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ПОЗИТИВ......ПОТОМУ И НЕ ХВОРАЮТ.