Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мама, а почему у дяди ножек нет?» Известные россияне — о трудностях, с которыми столкнулись после ампутации конечностей и протезирования
«Мама, а почему у дяди ножек нет?» Известные россияне — о трудностях, с которыми столкнулись после ампутации конечностей и протезирования

Гость
18 февр 2024 в 11:21

Мне 30 лет. Болею диабетом 1 типа с 10 лет. В 18 сняли группу. Была безуспешная попытка обжаловать. Если работать на одну ставку, зарплата выходит 21 тысяча. Но беру подработки. И зарплата в месяц выходит 30-40(каждый месяц по-разному). 10 тысяч ежемесячно отдаю, чтобы купить мониторинг глюкозы, ещё на 2 с небольшим тысячи оплачиваю себе тест-полоски. Остальное уходит на еду, коммунальные расходы. Можно о взрослых диабетиках и их проблемах тоже написать статью? Нас много, и мы тоже делаем много, чтобы жить. Каждый день мы тоже герои.

Гость
18 февр 2024 в 09:54

Уезжайте если можете в страны свободного мира, с преимущественно белым населением, или в белый штат и город. Старайтесь получить гражданство, закрепиться, работайте, это единственный шанс на свободу и будущее. К сожалению многие и я уже пропали, и выхода уже нет..

Гость
18 февр 2024 в 11:16

Можно попросить известных россиян попродвигать проекты обеспечения для людей с неизлечимыми заболеваниями? Для детей хоть что-то делается, а взрослым - почти ничего.

Гость
18 февр 2024 в 11:14

Не хочется злословить, но когда ты богатый, и сталкиваешься с инвалидность - это одно. А когда тебе в 18 лет снимают группу и не дают ничего, и ещё бодаться постоянно с дуах приходится, чтобы какие-то лекарств или приспособления получиться - это другое. А когда уж когда беда приходит в среднем возрасте, а зп тоже тысяч 50 была, и тоже ничего не светит, просто плакать хочется. Если бы эти люди, богатые, но с проблемами, какие-то проекты продвигали, чтобы простым людям с заболеваниями жилось лучше, был бы огромный плюс. А так плюсов не вижу. То, что общество реагирует по-разному - так всегда было. Воспитанные и невежды.

Гость
18 февр 2024 в 09:50

)))пора завод чтз наладить выпуск протезов и инвалидных колясок.

Гость
18 февр 2024 в 10:02

Когда закончится сво?

Гость
18 февр 2024 в 09:54

Мама, а что с дядей случилось, почему у него ножек нет?» Мама ее отвела в сторону и сказала: «Нельзя это спрашивать, ты что, пойдем мимо». Для меня это был удар. После этого я всегда хожу наружу с этим гаджетом, если на детских площадках подходят дети и спрашивают: «Что это, железный человек?» — я рассказываю, чтобы дети были готовы к таким ситуациям, к тому, что мы среди них. ----очень странный вывод, что дети не готовы, вот взрослые незнают как правильно ответить при таких людях что бы не задеть их самомнение. Почему деревья касаются. Почему небо голубое. Почему лампочка мигает-это нормальные детские вопросы. Разглядывать структуру листика или робота для него обычное познание жизни и все вопросы естественны, он ещё не знает что надо куда то лезть и что то искать -если можно спросить и сразу получить ответ. Почему у тебя ведёрко красное? .

Гость
19 февр 2024 в 08:44

Касторама таксе магазин