Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации У дочки ДЦП. Муж ушел. Кредит просрочен... История мамы двух детей, которая со всем справилась
У дочки ДЦП. Муж ушел. Кредит просрочен... История мамы двух детей, которая со всем справилась

Гость
13 февр 2024 в 16:52

Машина - это серьезная статья расходов, которую эта семья не потянет. Налоги, страховка, топливо, расходники, поломки, не дай бог авария. Расходы на такси, гораздо ниже чем владение автомобилем.

Гость
13 февр 2024 в 19:43

Если родилась с весом более 2 кг в срок-это мало. Похоже прошляпили задержку развития при бер. Были отклонения еще тогда

Гость
13 февр 2024 в 16:43

Гражданский муж не хочет машиной помочь? А то как для пособий так деньги раздельно, а как похоронные с СВО так одна семья..

Гость
13 февр 2024 в 16:13

как всегда, мужик свалил в закат как только появились сложности. женщина молодец. добра и здоровья побольше!

Гость
13 февр 2024 в 15:58

Опять им что-то "должны". На этих убогих уже бюджета не хватает никакого. Понятно, здоровым-то детям ничего не нужно, да и взрослые путь работают до смерти, лишь бы этих выращивать? В хоспис сдали и все, пусть живет сколько сможет. А то машину дай, реабилитацию, пенсию бесконечно... Вон на паперти все и дадут, если кто захочет. А то "должны".

Гость
13 февр 2024 в 16:07

Россия страна возможностей.
Своих не бросаем
Дети -главная ценность государства
2024 объявлен президентом годом семьи

Гость
13 февр 2024 в 16:55

Не поняла, а кредитный автомобиль где? Что мешало через суд у мужа забрать, раз она кредит закрыла?

Гость
13 февр 2024 в 15:12

Обратитесь к Ирине Текслер, она помогает за счет заводов, которые ей деньги скидывают в кубышку на благотворительность.

Гость
13 февр 2024 в 15:04

Может хватит уже про судьбу б.у. яжмамок писать?

Гость
13 февр 2024 в 15:04

Лариска, твоя тема

Гость
13 февр 2024 в 15:18

Возьми своё сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!

Гость
13 февр 2024 в 15:26

Шарий: Подсказывают, что по Селидлово было несколько ударов:

4 кассеты
1 ракета
2 кассеты
2 ракеты
2 кассеты

Гость
13 февр 2024 в 15:25

нᴀчинᴀᴇᴛ ᴨодᴛʙᴇᴩждᴀᴛьᴄя из ᴩядᴀ иᴄᴛочниᴋоʙ инɸоᴩʍᴀция о нᴀᴋᴩыᴛии ᴧичноᴦо ᴄоᴄᴛᴀʙᴀ нᴀ ᴨоᴧиᴦонᴇ. удᴀᴩоʙ быᴧо ᴋᴀᴋ ʍиниʍуʍ дʙᴀ, ʙᴛоᴩой нᴀᴋᴩыᴧ ᴛᴇх, ᴋᴛо ᴨᴩиᴇхᴀᴧ ʙыᴛᴀᴄᴋиʙᴀᴛь убиᴛых и ᴩᴀнᴇных...

ᴀнᴀᴛоᴧий ɯᴀᴩий
ᴨо нᴇᴨодᴛʙᴇᴩждᴇнной ᴨоᴋᴀ инɸоᴩʍᴀции, уʍнᴀя ᴦоᴧоʙᴀ ᴄоᴦнᴀᴧᴀ нᴀ ᴨоᴧиᴦон ʙ ᴄᴇᴧидоʙо очᴇнь ʍноᴦо ᴧичноᴦо ᴄоᴄᴛᴀʙᴀ (до 1500 ᴨодᴧᴇчᴇнных бойцоʙ ʙᴄу), ᴨо ниʍ ᴨᴩиᴧᴇᴛᴇᴧо ᴋᴀᴄᴄᴇᴛᴀʍи, ʙоᴇнныᴇ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴨᴩиᴇзжᴀюᴛ ʙыᴛᴀᴄᴋиʙᴀᴛь ᴛᴩуᴨы.

Гость
13 февр 2024 в 17:07

Хоть бы в моей жизни не было такой ситуации, что мне бы пришлось ( прям необходимость появилась) брать кредит на мебель и машину сильно бу. (450 за все)

Гость
14 февр 2024 в 15:28

мужики как правило сваливают, когда с ребенком что-то не так - кто их таких воспитывал?

Гость
13 февр 2024 в 15:11

В СССР были стройподряды и хозрасчет. За стой-сезон иногда по 900р в месяц выходило - полновесных советских рубликов
Социализм круто!

Гость
13 февр 2024 в 19:51

БАБЫ ВСЮ ЮНОСТЬ ВЕДУТ АМОРАЛЬНВЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ИЗ ЗА ЭТОГО РОЖДАЮТСЯ БОЛЬНЫЕ ДЕТЕ!
ОНИ ВЫНОСЯТ МОЗГ МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ЕЕ ПОДОБРАЛ С ПОМОЙКИ!
УНИЧТОЖАЮТ СЕМЬЮ САМИ !!

А ПОТОМ СКУЛЯТ И ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ИМ ПОМОГАЛИ!!