Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Последние дни Милиции: пенсионерка умерла после реабилитации в престижном сибирском санатории
Последние дни Милиции: пенсионерка умерла после реабилитации в престижном сибирском санатории

13 февр 2024 в 13:27

Бред какой-та. "Рождённая революцией" все смотрели. Это как раз про милицию.
При чём тут 39-й год?

Гость
13 февр 2024 в 15:52

А кроме как про имя нет слов у комментаторов?! Жаль женщину, сочувствую семье.

13 февр 2024 в 17:35

Если она после операции по перелому шейки бедра, была на ИВЛ четыре дня, там не всё так хорошо со здоровьем.
Такие пролежни как на фото за один день не образуются, это не одна неделя должна пройти.

Гость
13 февр 2024 в 16:01

Это тот случай, что лучше сиделку дома или сразу укол, чем так мучать человека в конце жизни.
P.S. Как приходящим и навещающим постоянно детям не увидеть пролежни, которые появляются не за один день!!!????
Пришли, поболтали и ушли со спокойной совестью - мать отдали в хорошие руки?

Гость
13 февр 2024 в 16:22

Ей 85 лет было! В таком возрасте уже всё может быть.

Гость
13 февр 2024 в 14:26

По паспорту Милиция, а по жизни, скорее всего, Милица.

Гость
13 февр 2024 в 13:26

Как она всю жизнь носила имя Милиция? Ведь наверняка были насмешки в её сторону, дразнили в школе. В современном обществе, тоже своим детям дают имена: Счастье, Царь и тогдали. Родителям всё равно как ребёнок будет чувствовать такими необычными именами

Гость
13 февр 2024 в 14:04

Жалко женщину: столько лет жить с таким именем!!!

Гость
13 февр 2024 в 19:37

Сейчас в больницах понуждают лечения и не разрешают даже больным уйти от лечений. Хотя ЗАКОНОМ разрешено,нет желания и можно уйти,нет требуют лечений и угрозы лечением. В Украине,прибалтике не желает больной пройти лечение,то моментом может выписка и нет неких последствий. В РФ угрозами требуют лечения и тем самым планы лечений и делают.Аж охрана больных охраняют и не отпускают с больницы уйти. ПЛАНЫ видимо в РФ больничках на лечения.

Гость
13 февр 2024 в 17:51

Очень жаль.....
Поблагодарим в очеиедной раз медикоф-гироив

гость
13 февр 2024 в 15:25

Милицию уже не воскресишь

Гость
13 февр 2024 в 18:58

Пожилые люди разве нужны, тем более тут 85 лет, лежали в неврологии после инсульта, оплачивали сами сиделку, приносили продукты, лекарства, была температура, так ни чего умней не придумали как сделать КТ, для чего. В итоге забрали маму домой, все про больничное отделение было понятно, конечно учитывая диагноз и возраст, тут ничего не сделать, но хотя бы человек ушел дома, в своей кровати, среди близких.

Гость
13 февр 2024 в 21:32

Когда прочитал заголовок то был в полном недоумении.А это оказывается имя такое-редакция решила таким образом привлечь внимание.

Гость
14 февр 2024 в 09:15

Ещё раз повторюсь надо все государственные учреждения здравоохранения

Гость
16 февр 2024 в 10:57

Причем здесь ее имя? Речь совсем не об этом.

Гость
13 февр 2024 в 13:54

Милицию же, вроде, уже давно в Полицию переименовали