Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «В буквальном смысле промыли мозг»: у 5-летней девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля
«В буквальном смысле промыли мозг»: у <nobr class="_">5-летней</nobr> девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля

11 февр 2024 в 12:54

Почему их пускают, без карантина?

Гость
11 февр 2024 в 11:58

Операцию за маткапитал делали? За деньгами едут сюда, размножаются и еще и заразу с собой везут!

Гость
11 февр 2024 в 11:58

вся зараза оттуда.....

11 февр 2024 в 14:28

Врач какими то не совсем медицинскими терминами выражается «жи есть».

Гость
11 февр 2024 в 11:54

Пускай в таджикистане операцию делают.

Гость
11 февр 2024 в 11:56

Мигранты везут с собой разную заразу к нам, много болезней еще появится.

Гость
11 февр 2024 в 12:24

Мамаша - не учила своего ребенка, как мыть руки!
Сама такая же наверное!

Гость
11 февр 2024 в 12:38

Какие молодцы врачи! Честь и хвала!

Гость
11 февр 2024 в 12:46

это ещё раз доказывает,что они нас заражают всякой болезнью..приезжают и мало того,что наши люди болеют дак ещё и лечатся за наши налоги..а работать не хотят..

Гость
11 февр 2024 в 13:29

Шодона должна жить на исторической родине своих предков и там ходить в шторах и тапках!

Гость
11 февр 2024 в 15:55

Молодцы врачи!

Гость
11 февр 2024 в 18:11

Врачи молодцы, и медсестры умницы. Здоровья вам и меньше работы.

12 февр 2024 в 09:49

Здоровья конечно девочке! Но за чей счет провели такую сложную операцию иностранке?????

Гость
11 февр 2024 в 12:36

Родина - это не опа президента, которую все время надо целовать.

Гость
11 февр 2024 в 12:54

Круто !

Гость
11 февр 2024 в 19:24

это точно в Новосибирской больнице было??? только главврач

Гость
11 февр 2024 в 19:28

вот просто интересно, а семья прооперированной сколько денег заплатила в ФОМС и ПФР, за время проживания в РФ? вот бы о чем было бы интересно почитать

Гость
12 февр 2024 в 10:59

Вы ангелы!

Гость
11 февр 2024 в 16:11

А это вообще из России новости? Мне то коренному где тут радоваться?

11 февр 2024 в 22:50

Респект врачам!!! Просто супер молодцы! У девочки теперь будет полноценная жизнь. Побольше бы таких новостей.

Гость
11 февр 2024 в 20:46

Вы чокнутые тут, что ли. Ребенку сохранили жизнь. Врачам низкий поклон

11 февр 2024 в 17:13

Красивая девочка. Дай бог здоровья.

Гость
12 февр 2024 в 13:25

Врачам - спасибо. Спасли ребенка. А русским националистам.. хм.. А что вы ноете? Рожайте и воспитывайте своих детей.

Гость
11 февр 2024 в 11:45

Песня Белый День была написана Цоем в 1989 году
То есть 35 лет назад. Понимаете? 35 лет. Это не случайно выпало на 2024 год.

Гость
11 февр 2024 в 13:49

Аристократ из Ялты.

Пусть компенсирует стоимость операции и забирает свой шар гнили, да сваливает в родной кишлак

Гость
11 февр 2024 в 16:03

Из таиланда или из кишлака ??..