Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Меня трясет, а это смущает людей. С хлебокомбината уволили»: как выживает челябинский пенсионер с болезнью Паркинсона
«Меня трясет, а это смущает людей. С хлебокомбината уволили»: как выживает челябинский пенсионер с болезнью Паркинсона

Гость
11 февр 2024 в 07:16

Одного московского старичка-историка тоже трясет,а это к 25 году смущает все больше и больше людей...в марте увольнять будем?)

Гость
11 февр 2024 в 08:33

А МОГЛА БЫ ПРОСТО ПЕНСИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЫТЬ ! ЧТО БЫ НЕ ХОДИТЬ НЕ УНИЖАТЬСЯ . КАК НАПРИМЕР У ДУБРОВСКОГО - 250 ТЫС.В МЕСЯЦ ....

Гость
11 февр 2024 в 08:42

После работы на хлебокомбинате даже у здорового человека затрясутся ноги и руки, по себе знаю! А он столько лет проработал! Дай Бог здоровья ему!

Гость
11 февр 2024 в 07:45

Молодец, долгих лет и здоровья!

Гость
11 февр 2024 в 07:34

Капитализм . Пенсионный возраст подняли а на работу нужны молодые и здоровые....

Гость
11 февр 2024 в 07:59

Как жить тем у кого теперь нет рук или ног? И тем у кого их скоро не станет?

Гость
11 февр 2024 в 08:32

В нашей стране нельзя серьезно болеть, если у тебя нет накоплений.

Игорь Липсиц
11 февр 2024 в 07:17

Молодец мужик! Буду случайно в переходе Детиский Мир дам ему ассигнации, суп продукты для супа и что-то для котов.

11 февр 2024 в 08:54

да ..на 12 т.р пенсии себя и троих котов не прокормишь ..

Гость
11 февр 2024 в 08:09

Только Социализм!

Социализм это передовая гуманистическая экономики-социальная программа, дающая счастье, и радость жизни! Справедливость и поддержку широким слоям общества!
калпитализм не нужон!

Гость
11 февр 2024 в 10:28

Людей пожилых и молодых и одиноких и больных много.
Люди должны заранее с детства заботиться о своём будущем.
Нам старики говорили: учись пригодится, учись делать пригодится... И вот я умею корову доить, масло сбивать, творог делать. Пр. Тесто ставить, хлеб и булочки печь... Сегодня косить, за животным ухаживать, огород и сад сажать, овощи и фрукты перерабатывать, кроить, шить, вязать, вышивать, рисовать, класть печи, штукурурить, белить, красить... А главное уважать чужой труд, бережно относиться к природе, аккуратно вести беседы, беречь отношения...
Всё пригодилось.
Хотя закончила потом в столице университет и через 20 лет МВА, работала на руковолящей должности, а умения и навыки помогали людей понимать и принимать такими какие они есть, их печали и проблемы.
А примером была мама: за 8 км ходила пешком за пенсией и продуктами в преклонном возрасте до 98 лет.. Боялась быть обузой, зависеть от кого-то..
Вот и наш герой многое умеет, сам старается. Это здорово! Не сдаётся! Здоровья ему и удачи, с дети то помогли бы уж погасить долги, да к пенсии бы чуток добавляли, чтобы в холод ему не приходилось стоять в переходе

Гость
11 февр 2024 в 08:21

Он так на моего деда похож. Деда, правда, нет уже давно. Нечасто бываю в этом переходе, но если буду, Обязательно подойду к нему.

Гость
11 февр 2024 в 13:38

Это же Макс Ванин! Звезда челябинского пауэрлифтинга! Всю жизнь занимается силовыми видами спорта не смотря на болезни! Очень преданный человек своему делу💪

Гость
11 февр 2024 в 08:39

Ужасно. По какой статье его уволили?
Бесчеловечно - инвалида на улицу выкинули. Позор.

Гость
11 февр 2024 в 09:42

Ну так пролечите его на гамма ноже. Или на кибер ноже. Очаги пооблучают. Симптомы уйдут.
Но это б в стране с нормальной медициной. А то у нас центр ядерной медицины все пальцы гнет, мы да мы. Ну вот - покажите.

Гость
11 февр 2024 в 11:49

Спасибо Единой России за поднятие пенсионного возраста! Через некоторое время все будем в этом переходе тусоваться... Только кпрф тогда проголосовала против. Так что, в марте спецом пойду на выборы и выберу кандидата на букву Х.

Гость
11 февр 2024 в 11:26

Как его найти, передать денег продуктов? Кто знает

Гость
11 февр 2024 в 11:37

И кружка "Единая Россия". Партийцы помогите деду.

Гость
11 февр 2024 в 20:43

Символично!!! Кружка на кухне...."Единая Россия". Очень жаль человека.

Гость
11 февр 2024 в 21:29

Дожил таки до развитого социализма. Только он построен в отдельно взятых дворцах.

Гость
11 февр 2024 в 18:33

у меня зарплата последние 10 лет 15-35 тысяч. 2 высших образования. Кто меня пожалеет?

Гость
11 февр 2024 в 09:31

Интересно как он играет, если у него руки постоянно трясутся?

Гость
11 февр 2024 в 07:26

Россия - « великая страна»

Гость
11 февр 2024 в 15:46

Жим лежа надо было на жене отрабатывать, а не статуэтки получать. Тогда бы не развелась.

Гость
11 февр 2024 в 08:57

Особенно поражает его рассуждение насчет денег.Человек, который попал по банкротство, философствует.

Гость
11 февр 2024 в 07:58

Знаменитая русская духовность, соборность, общинность, взаимовыручка - своих не бросаем!

Гость
11 февр 2024 в 09:30

Не подавайте студентам в переходе. Видел как студентка 16 лет с гитарой выгоняла деда и села на его место собирать дань. А деду сказала, что если придёт туда ещё раз - придут её пацаны с района и он костей не соберёт! За вечер 2-3000 рублей выходит, за месяц 30 000 - 1000 000 рублей дани если весь месяц стоять каждый полный день.

Гость
11 февр 2024 в 12:29

«Спит Москва. В ночной столице
В этот поздний звездный час
Только Сталину не спится -
Сталин думает о нас»

О космической лести.

Марсиане видят свет в кремлевском окне Сталина и понимают, «что явился небывалый Гений, изменяющий лицо Земли!» - Николай Грибачев. «Наша земля», «Новый мир», 1949, № 3.

Но Грибачев не сам это придумал.

«Космическую лесть» изобрел Валерий Брюсов (!) в стихотворении «Ленин»:

«Земля! Зеленая планета!
Ничтожный шар в семье планет!
Твое величье - имя это!
Меж слав твоих прекрасней нет!».
Елена Иваницкая

Цитата в заголовке - Сергея Михалкова.

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Народ как расходный материал во всех областях применения государством. Такая сейчас политика в стране.

Гость
11 февр 2024 в 21:58

Спасибо за такие статьи! Увижу, обязательно подойду

Гость
11 февр 2024 в 22:40

А мог уже на пенсию по возрасту пойти

Гость
12 февр 2024 в 12:13

а сейчас дума приняла закон, можно и в 60 лет контрактником на СВО завербоваться

Гость
12 февр 2024 в 23:17

Солонку в руки и в ресторан на работу

Гость
11 февр 2024 в 11:41

Когда он работал, полтинник в месяц имел. Зачем кредиты?
Айфоны покупал?

Гость
11 февр 2024 в 09:38

ПОСЛЕДНИЙ хлебокомбинат - там и руководят КОНЧЕНЫЕ!

Гость
11 февр 2024 в 10:53

Первый раз слышу чтоб Паркинсон из-за родов развивался.

Гость
12 февр 2024 в 00:48

Надо в президенты, там возраст и ума не спрашивают!зачем в переход?

Гость
11 февр 2024 в 08:57

Применение ему найти не можете?
На минные поля-ЗЕМЛЮ ВИБРИРОВАТЬ.
ВИБРОДЕД-ОСВОБОДИТЕЛЬ!))))

Гость
11 февр 2024 в 09:46

В загнивающей самой бедной стране запада Венгрия - зарплата дворника 1500 Евро

Гость
11 февр 2024 в 20:12

Ну пенсия отличная и он еще имеет подработку.

Гость
11 февр 2024 в 13:23

Очередной вопрос, а для чего-кого эта история? Чтобы что?