Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации За два месяца детский хирургический корпус в Челябинске вырос в цене еще на полтора миллиарда
За два месяца детский хирургический корпус в Челябинске вырос в цене еще на полтора миллиарда

8 февр 2024 в 19:20

Я понимаю, что стройматериалы выросли в цене. Но у меня возникли смутные сомнения в том, всё ли будет по честному в строительстве и сметах? Бор не трогайте! И так попилили много сосен при строительстве перинатального центра! Изверги.

8 февр 2024 в 20:30

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ЦЕНА НЕ ВЫРАСТАЕТ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА.. А У НАС ПРИПИСКИ , ОТКАТЫ , РЕГИСТРАЦИИ...

ВОТ И ЖИВЕМ ТАК НА БУМАГЕ ОДНО А В РЕАЛЕ ДРУГОЕ .. И ТАК ВСЁ В НАШЕЙ СТРАНЕ...

8 февр 2024 в 21:10

Модер трёт посты опять!!!

Гость
8 февр 2024 в 19:35

Нужна проверка цифр проекта со стороны компетентных органов.

Гость
8 февр 2024 в 20:28

Постройте на месте дачи Аристова, там не далеко и тоже в бору.

Гость
8 февр 2024 в 19:45

**
Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет.
**
И.В.Сталин

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Чувствую, мы на кануне грандиозного шухера, подумал очередной чиновник…

Гость
8 февр 2024 в 20:20

«Либо вырастет, либо снизится, либо останется на том же уровне»: эксперт предсказал будущее рубля в 2024 году

Гость
8 февр 2024 в 19:22

Аппетиты растут как на дрожжах

Гость
8 февр 2024 в 19:37

В итоге, будет как в Сочи с олимпиадой: в 3-4 раза подорожает, и то не доделают

Гость
9 февр 2024 в 07:48

Нужен закон за воровство из бюджета смертная казнь тогда и смета будет меньше наполовину....

Гость
8 февр 2024 в 20:36

Нет, вы сдурели строить прямо посередине сквера областной больницы? Это десятилетиями сложившееся место! Со своей историей, деревьями, скамейками. Там летом отдыхают и гуляют сотни людей. Там идут на работу и с работы сотни сотрудников чокб и чодкб, фиба, станции переливания...и это всё снести и воткнуть в центр эту, извините, подкову?! А вы у работников и жителей улицы Медгородок спросили?! А вы у сотен тысяч пациентов областной и фиба спросили?! Почему у нас мнение людей, которые пользуются объектами по назначению!!!, никогда не учитывается? Как это называется?

Гость
8 февр 2024 в 20:26

Вы всё врете, нет у нас такой инфляции….

Гость
8 февр 2024 в 20:46

КЖСИ, интересно, не ее вроде профиль. Сливают че ли

Гость
8 февр 2024 в 20:49

Во , где бабло рубится !
Котовой по 700 000 рэ в месяц .
Здесь полтора арбуза .
Живи - не хочу !

Гость
8 февр 2024 в 20:49

Корпорация ничего не построит, это показал 22 и 23г. А тем более в 24г, специалисты оттуда разбежались.

Гость
8 февр 2024 в 21:13

Очередной запутинский прорыв: Из-за обстрела со стороны Украины в пути следования был остановлен поезд, следовавший из Белгорода в Санкт-Петербург. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.Жизнь рабзиян под властью несмываемого становится всё веселее и веселее))

Гость
8 февр 2024 в 19:12

У главврача вырос 2-й особняк в Испании

Гость
8 февр 2024 в 23:15

отбитые экоактивисты топят за 3 дерева в бору только до тех пор пока им денег за молчание не предложат. это их единственная мотивация и способ существования, мозг они не включают. в этот раз денег им не предложили и теперь придется строить корпус ДЕТСКОЙ больницы далеко от ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ. невероятно удобно, правда!? и для персонала и тем более для больных детей. к тому же проблемы с парковочными местами только усугубятся.

Гость
8 февр 2024 в 19:26

Ой)) тут про согласования и защитников трех сосен фабрика ботов отписалась… Извиняюсь, а Вы эти ярды тоже входите?

Гость
8 февр 2024 в 19:42

ничего святого нет.

Гость
8 февр 2024 в 19:44

Ещё нахлебники появились.

кореш
8 февр 2024 в 19:50

наверно камри продали,чтоб на месте их парковки построить

Гость
8 февр 2024 в 20:43

Причем тут сквер и стоянка областной взрослой больницы и детский корпус? Оттуда до детской больницы метров 400 минимум. Как вы детей возить собрались? Эстакады или тоннели строить? Не спешите, мы не в Китае, где ничего невозможного нет в строительстве.

Гость
8 февр 2024 в 22:23

Ну раз ЮУКЖСИ замешано, то исчо вырастет лярда на два. К началу строительства, к концу исчо на два-три.

Гость
8 февр 2024 в 20:04

Ура! Реклама исчезла на этом сайте!
Теперь одни новости!

Гость
8 февр 2024 в 21:17

Bloomberg: Зеленский отправил в отставку Залужного

Гость
8 февр 2024 в 19:41

во ру ют все

8 февр 2024 в 19:24

Чем больше палок в колеса на стадии согласования проекта, тем выше стоимость проекта и собственно самого обьекта! Нужно поблагодарить защитников трех сносимых сосен!

Гость
8 февр 2024 в 19:47

Валуев призвал вернуть советскую систему отлова бездомных собак.

Советский подход
«Меня полощут, живодером называют. Этот принцип работал в Советском Союзе. неплохо работал, кстати. Я не помню, чтобы у нас на улицах, причем мы жили на окраине Ленинграда, сплошь и рядом бегали эти собаки. Можно было встретить, но их отлавливали, видимо, и увозили в определенное место. Обратно они не возвращались», — сказал он.

Политик вспомнил случай из детства, когда на его глазах фургон увез бездомную болонку. Николай Валуев заявил, что кошек в советское время, как правило, не трогали. Они не представляли такой угрозы, как собаки, и жили в подвалах.

Сейчас кошек даже не стало — кошек пожрали эти собаки. Они реально собираются в стаи, их жизнь подвержена инстинкту выживания. Страшное в том, что человек стал объектом нападения этих животных.

Николай Валуев

Гость
8 февр 2024 в 19:48

прааавельно, до выборов надо просить. А бабулей, и не тольк, в поликлиниках даже на массаж записывают, жалко что это временно...

Гость
8 февр 2024 в 20:41

И сроки в колонии тоже должны подрасти, с полной конфискацией имущества.

Гость
8 февр 2024 в 21:16

Анатолий Шарий
Зеленский отправил в отставку Залужного!

Гость
8 февр 2024 в 21:25

Глава ЦИК напомнила Борису Надеждину, что время на оспаривание результатов проверки подписей подошло к концу и посоветовала кандидату со своими бесконечными претензиями обратиться в суд.

«Мы обязаны двигаться дальше, мы не можем подстраиваться под определенного кандидата», — Элла Памфилова.

Гость
8 февр 2024 в 21:29

Заявление Исламского сопротивления Ирака в связи с очередными американскими ликвидациями их руководителей: «Мы потеряли терпение. Мы выберем правильное время и место и покажем вам результаты. Ждите ответа»

Генрих Худоян
8 февр 2024 в 21:59

Я щитаю такого кот надо забрат Карен . Он его полечит и условия. Да и в Танзаниб его послат может. Там на травке будет весело ходит!

Гость
8 февр 2024 в 22:05

Всё лезут и лезут в бор это чиновничее ворьё!

Миша Слоним
8 февр 2024 в 22:18

Марк, Марк, Марк, часы!

Гость
8 февр 2024 в 22:58

Дело хорошее. Вот только после марта опять всё заглохнет. И реанимирует мясо к выборам губернатора. Попутно ценник увеличится. Таковы традиции

Гость
8 февр 2024 в 22:56

Да снесите вы уже этот несчастный БОР и сделайте там парковку или кладбищею Все равно лет через -дцать это уже неважно будет.

Гость
8 февр 2024 в 23:06

и

Гость
8 февр 2024 в 23:24

ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕНДЕРА ИГРАЕТСЯ! А ТАМ ОТЖИМАЮТ ПО ПОЛНОЙ,ТАКОЙ ОБЬЕКТ ЯВНО ПОДПИСЫВАЕТСЯ С ЗАМОРОЗКОЙ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ И СТРОЙ.МАТ. ТАК ЧТО ДА ТУТ ТОЛЬКО ДРУГИЕ АППЕТИТЫ РАСТУТ(ПУТЕВКИ,АВТО,НЕДВИЖКА,ДАЧИ, И ТД.

Гость
9 февр 2024 в 00:06

Почему обязательно на территории бора, щемли что ли нет, потом еще что то еще... Девятиэтажки зачем то построили рядом

Гость
9 февр 2024 в 01:02

Комментаторы неадекватные, вы же сами из-за трех деревьев раздули скандал и уже который год не даете построить корпус в бору.

Гость
9 февр 2024 в 01:08

давайте всей страной скинемся в грязных трусилях ковыряльному
на золотой ершик
и попросим Победившего Выборы, чтоба разрешил ему в гарем.
и пусть знает что это от всех граждан страны, ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ

Гость
9 февр 2024 в 01:19

Vy a h u e l I???? Смета была? Расчёты были? Нормочасы на всех? Снабжение? Оптимизация??? Договооор???? С крыш попадали???? Как на 1.5 МИЛЛЛИАРДА больше???

Гость
9 февр 2024 в 06:59

Люди поняли, когда? Если не сейчас?!

Гость
9 февр 2024 в 07:46

У нас все готово......и начнем воровать

Гость
9 февр 2024 в 16:13

сосны соснами но сколько детей можно было бы вылечить если бы не задержка в строительстве? А Сколько ярых противников было расширить улицу Худякова до шершней? а если бы в эту зиму с снегопадами там не было расширения то домой ехать на сколько дольше?

Гость
9 февр 2024 в 06:57

А ЧТО ТАК ДОРОГО ( МАГНИТОФОНЧИК ИЗ БРИЛЛИАНТОВОЙ РУКИ).- ДЕНГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ......ВОТ И ВСЕ ОБЪЯЯСНЕНИЯ.