Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые россияне
Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые россияне

6 февр 2024 в 17:33

чем резинки их не утроили? таблетки явно дороже и сомнительная безопасность для здоровья😠

Гость
6 февр 2024 в 17:03

ценным Аджикам принудительно принимать по 5шт ежедневно!!

7 февр 2024 в 12:55

БОФЭ И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЁМ.......

Гость
6 февр 2024 в 21:29

Наконец-то! А то только женщина от приема ОК должна страдать! Прекрасный способ узнать реально ли мужчина заботится о тебе: спросить его, согласен ли принимать ОК вместо тебя или нет.

6 февр 2024 в 18:19

...Я вообще не сторонник вмешательства химического и биохимического в регулирование процессов, которые идут в организме...
Да, да, хирургическое вмешательство в организм женщин лучше всего.

Гость
6 февр 2024 в 17:18

Я женщина, я буду настаивать на презервативе и на аборте. Уж последний-то точно гарантия. А нет - значит буду воздерживаться. Мне своя жизнь дороже чужого удовольствия.

Гость
6 февр 2024 в 17:35

Суть в том, что рожать, это дело баб. Они для этого в принципе сна свете существуют. Если они рожать не хотят = пусть контролируют это, мужикам-то чего напрягаться? Мужик делает свое дело с и для удовольствия. С получением последнего его дело заканчивается и баба может дальше делать что хочет. Если она не хочет ничего = пусть не занимается сексом. Если занимается, то должна принять то, что у неё могут быть последствия. То, что в нашем странном государстве, эти последствия стремятся вешать на мужиков, это временно. Не было раньше и не будет в будущем. Если женщины хотят, чтобы мужик участвовал в решении данных проблем, то пусть обозначают свою позицию ДО: "Я сегодня точно забеременею", или "Я сегодня точно не забеременею". Тогда мужик сможет принимать решение, заниматься с ней и сегодня, или нет. Потому что всегда есть другие, которые не беременеют когда не надо, или не перекладывают ответственность.

Гость
6 февр 2024 в 17:32

Правильно! Пусть мужики полнеют(и не надо про правильно подобранный, гинеколог выписывает от балды). Хотя если учесть, что большинство не может запомнить где носки с трусами лежат, то рождаемость явно поднимут.

Гость
6 февр 2024 в 22:43

Пусть... Чем они хуже женщин? Пусть испытают

Гость
6 февр 2024 в 17:50

запретит законом тёткам приближаться к мужикам менее чем на 50 метров до 75 лет

Гость
6 февр 2024 в 17:09

Если это действительно получится воплотить в реальность, то это очень круто! Конец эпохи монополии права на репродуктивное решение у женщин. А то зажрались бабоньки у нас - она единолично решает быть или нет зачатию, а алименты должен платить мужчина.

Гость
6 февр 2024 в 17:10

я использую только отечественную Омскшину с зимними шипами, не скользит и жена ни разу не жаловалась хорошее сцепление

Гость
6 февр 2024 в 17:23

Здорово. Теперь можно будет говорить ей, что хочешь ребёнка, как и она, а на самом деле - нет.

Гость
6 февр 2024 в 17:51

в какой части вы служите-ваше имя ,звание ,должность....? Вот из ю нейм ренк из позишн, Вот юнит аю виз.....

Гость
6 февр 2024 в 18:36

Англичане как нация - вырождаются. Решили их таблетками еще добить.

Гость
6 февр 2024 в 17:04

Так парню все равно не свойственно рожать, как бы не пытался, зачем тогда их пить.

Гость
6 февр 2024 в 17:48

ТИ 073100 .....мой номер в Англии ,я не был, знаю тему - допрос вреннопленного ....учили

Гость
6 февр 2024 в 17:52

ДАВНО ПОРА!!
А ТО БАБЫ ПРЕВРАТИЛИ ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ПО ГРАБЕЖУ МУЖЧИН!

Гость
6 февр 2024 в 19:03

Лариса с Сельмаша
Как же хорошо то будет, куплю сама и в еду ему положу таблеточку, а то достал роди , да роди мне ребенка, а воспитывать кто будет, я еще молода, погуляю еще.

Гость
6 февр 2024 в 19:21

Индийские бананы тоже будут продавать по 150 рублей за килограмм?

Гость
6 февр 2024 в 19:33

Вся гадость шла к нам из Европы веками . Фу мерзость .

Гость
6 февр 2024 в 20:23

Откуда вообще возникла проблема? А оттуда, что у мужчины с вероятностью 80 %
все равно ребенка отнимут и он будет лет 15-20 ещё штраф платить.
Поэтому мужчины и не хотят зачинать детей.

Гость
6 февр 2024 в 22:17

"...презервативы были изобретены более 200 лет назад..." - кто-нибудь, напомните "эксперту" (кстати, а почему вообще у нас психотерапевт комментирует это? Может, еще окулиста позовем?), что презервативы как таковые были изобретены не 200, а несколько тысяч лет назад - сначала это были всевозможные мешочки из рыбьих пузырей, кишок и прочих животных потрохов, потом их стали шить из тонко выделанной кожи, потом из промасленной ткани, а вот резиновые появились в середине 19 века. И по сути - никакие таблетки резинку не заменят, ибо она не только от залетов вообще-то предназначена защищать.

Гость
7 февр 2024 в 00:32

Мужчина должен иметь столько детей ,сколько способен прокормить . Точка. В современных реалиях это не больше 2. После 2 детей надо все лишнее отчекрыжить, чтобы не отвлекался от работы на глупости ближайшие лет 25-30, пока на ноги не поставит уже рожденных.
проще вазэктомия, надежнее. Не надо переживать за срок годности таблеток , за то, чтобы не пропустить прием .

А самое правильное: заморозил несколько баночек, пока молодой и здоровый, лет до 25, потом здоровье начинает ухудшаться из-за алкоголя, курения и тд. , материал с каждым годом все хуже и хуже больше вероятность зачать больных детей . И в 25 обязательная вазэктомия. Матерал уже есть, хватит, если захочется детей

Гость
7 февр 2024 в 13:32

правильно, хватит уже женщин травить гормонами, если мужчины не хотят детей пусть сами и пьют таблетки, т.к. любая нормальная женщина хочет детей

6 февр 2024 в 18:44

Хорошая новость. Теперь мужчина может пить таблетки и не ставить женщин в известность. Все меньше мужчин будут воспитывать чужих детей. И не все женщины смогут родить ребенка без ведома мужчины.

6 февр 2024 в 18:26

Я мужчина, не буду - 44%. 😂 Действительно, почему мужчина должен решать женскую проблему? Твое тело - твое дело.