Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Родные пациентки, умершей после пластической операции в Челябинске, добились повышения компенсации
Родные пациентки, умершей после пластической операции в Челябинске, добились повышения компенсации

Гость
6 февр 2024 в 11:47

Я Гостья
Сочувствую родным, но зачем делать такие операции, это риск для жизни и здоровья.Если муж любит, зачем что-то над собой делать, а если не любит, то тем более не за чем.
А стало ей плохо видимо от начавшегося тромбообразования, или воспаления,а врачи как всегда ничего не поняли, не верно истолковали симптомы и не оказали необходимой помощи.Вообще поражаюсь, сегодня врачи хоть что-то понимают,человек лежит в клинике, в стерильных можно сказать условиях, вдруг заподозрили ковид, чудеса, от куда ему взяться, ведь наверное брали все анализы при поступлении в клинику и на ковид тоже.А вот заподозрить, что это осложнение после проведенной операции они не могут. То есть они и мысли не допускают, что после операции бывают осложнения, им это подсказывать надо что-ли?Ну как это?
Такие клиники не только штрафовать надо, а лишать лицензии и закрывать, раз там работают неучи.

Гость
6 февр 2024 в 12:10

да женщины всегда недовольны собой,но физкультурой подправить тело никогда не согласятся.лучше изрезать себя,а потом убеждать,что это красиво.волосы прямые-надо кудри,кудри-надо прямые.Для чего?

Гость
6 февр 2024 в 12:22

Лариса.
девочки...берите в мужья страшных мужчин. тогда и пластические операции не нужны

Гость
6 февр 2024 в 14:00

К медицине пластическая хирургия имеет лишь частичное отношение. Все-таки медицина - это лечение болезней у людей по принципу "не навреди", то есть потенциальная полезность для избавления от болезни должна быть намного выше, чем риск осложнений. Если только это считать медициной, то к медицинским надо отнести только пластические операции типа избавления от волчьей пасти или заячьей губы, восстановление тканей после травм и болезней. А вот все с целью "улучшить" внешний вид или изменить пол - это должны лечить психиатры. Это - не медицина, а кровавый и аморальный, подлый по своей сути бизнес на психбольных, полосование здоровых тел, в которых живут незрелые или больные души.

Гость
6 февр 2024 в 13:17

женщины все пытаются обмануть Природу.

Гость
6 февр 2024 в 13:46

14К долларов жизнь чела в рф, печаль

Гость
6 февр 2024 в 15:39

Оказывается и обычные люди чего-то могут добиться у нас! Это радует!

Гость
6 февр 2024 в 15:38

Справедливость все-таки существует. Терпения родным.

Гость
7 февр 2024 в 13:15

Не понимаю таких людей. Сами без нужды идут на пластику, липосакции, груди или ещё чего увеличивают!!! А врачи тут причём??? Это их блаж, мед показаний к операции не было. Поэтому и венить некого.

Гость
6 февр 2024 в 12:43

её угробили специально, врачей нужно судить за вредительство и сослать на Колыму пожизненно