Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%
Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%

5 февр 2024 в 22:20

В Казахстане,где правительство полностью ушло в отставку,- самый чистый ИНСУЛИН закупают в ДАНИИ..
===
наша ГД об этом знает?

5 февр 2024 в 22:14

5 фев - РУСАДА дисквалифицировала чемпиона Европы Соломонова и чемпиона РФ по карате В.Головина (диуретики)

5 февр 2024 в 22:12

в ГЕРМАНИИ провели 19-летнее исследование - если заменить колбасы/сосиски на орехи,бобы,стейки,курятину,
то риск преждевременной смерти снижается на 21%,
смертность от ССЗ уменьшается на 23-36% и
развитие диабета падает на 22%

5 февр 2024 в 22:19

За 20 лет число диабетиков в России выросло в 2,5 раза.
В 2020 их официально было 4,8 МЛН человек -
на самом деле в 3-4 раза больше..

Гость
5 февр 2024 в 18:29

Эпопея с яйцами продолжается

Оказалось, что хваленые завезенные яйца (78 млн штук) из Беларуси, Азербайджана и Турции так и не попали на полки магазинов. Отправили яйца на переработку, то есть на производство мучных и других товаров. Остатков почти и не хватило на обычного покупателя, поэтому и изменения цен не было.

Причем Руспродсоюз уже прямо признает, что возврата к прошлогодним ценам ждать не стоит. Привыкайте.

Гость
5 февр 2024 в 17:16

Люди покупали бы полезные для здоровья продукты, если бы были запрещены для продажи вредные.
Запретите к продаже вредные для здоровья продукты питания!

Гость
5 февр 2024 в 19:29

Опять к худой жизни что-ли готовят?
В 90-е тяжковато было, тогда и попёрли дурным цветом все эти "народные целители" со своим голоданием!
Нет уж!

Гость
5 февр 2024 в 17:05

Самый основной фактор диабета первого типа - это лишний вес. А вы тут про бобы какие-то..)

Гость
5 февр 2024 в 17:03

Не покупаю ничего в супермаркете, там одна химия. Живём летом в деревне всё выращиваем сами, а зимой я ловлю рыбу на р.Миасс по ул. Кирова, беслпатно и вкусно и коту есть что на обед и жена довольна, экономия пенсии

Гость
5 февр 2024 в 17:21

мясо вредно для здоровья

6 февр 2024 в 03:52

я лично колбасу и сосиски мясом не считаю )

Гость
5 февр 2024 в 17:25

почему не указали что и британские ученые заодно с армянским радио??

Гость
5 февр 2024 в 19:36

Лариса. 61+
Мене нужна много мяса!)... много белка для старой тушки!. штобы расти и развиваца!).. ну и колбаску я тожа покупаю по акции за магнитом!).. тама усе бабули толкуца по утру!)).