Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной
«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной

Гость
4 февр 2024 в 21:07

Блин, в жизни столько проблем, курс доллара, цены на яйца, измены мужчин, как воспитать ребенка в одиночку, а тут еще и менструация, гормональные перестройки, беременность, роды, кормление грудью

Гость
4 февр 2024 в 19:09

А всё туда же - равноправие им подавай. Хотя по природе его не может быть. Разные задачи и возможности у мужского и женского организма - это аксиома. Поэтому и не может быть никакого равноправия.

Гость
5 февр 2024 в 13:29

Вот и я недавно купил трусы,вообще не продуманы, постоянно с палубы выглядывают либо «капитан» либо его «помощники», а если неаккуратно присесть на корточки — то свисает сразу весь экипаж))). Меня это не очень то устраивает, НО хочу заметить — жена довольна. А Вы что думаете?

Гость
5 февр 2024 в 15:18

Гирю надо тренироваться поднимать.

Гость
5 февр 2024 в 21:26

я прочитала, вспомнила о своей проблеме после вторых родов, а ведь я постоянно детей поднимаю, дома, если куда-то едем то в машину - из машины, а на автобусах/маршрутках тоже сажаю/ вытаскиваю, т к. высоко и подъезжают они не к бордюру, а на дороге останавливаются.
Пакеты с продуктами в основном муж таскает, но бывает и я пойду за хлебушком, а притащу целые пакетища. И беременной так таскала, эх не жалеем мы себя

Гость
4 февр 2024 в 17:26

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 20:38

Лариса. 61+
Где опять маи комменты?).. спасиба за статью!). Я ужо лет 30 не была у ентого врача!).. в нашей полуклинике одни бабули сидят!.. Я не хочу показывать свою изюминку другой, такой же старой, как я, тёте!)..

Гость
4 февр 2024 в 21:03

у моей бывшей было их 3

Гость
4 февр 2024 в 17:26

⚡ Когда закончится сво?