Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Рецепт чая, который взбодрит, поможет лучше соображать и разгонит метаболизм
Рецепт чая, который взбодрит, поможет лучше соображать и разгонит метаболизм

Гость
4 февр 2024 в 15:20

Жительницу Кирова схватили у подъезда при выходе из такси двое мужчин миг, рантской наружности, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошёл в ночь с 2.02 на 3.02, полиция опросила соседей, но это ничего не дало. Местонахождение похищенной кировчанки до сих пор неизвестно.

Гость
4 февр 2024 в 15:08

с полыни можно чай приготовить, у меня её трёхлитровая банка, сухой?

Гость
4 февр 2024 в 15:15

В Челябинской области возбудили уголовное дело после нападения собак

После обнародования фактов нападения бродячих собак на жителей пос. Дзержинский в Магнитогорске, глава СК России дал указание возбудить уголовное дело

Обращения в службы по отлову агрессивных животных были проигнорированы.

По данным СК, в социальных сетях появилась информация, что от нападения бродячих собак пострадали двое несовершеннолетних и трое взрослых жителей поселка Дзержинского города Магнитогорска Челябинской области.

Гость
4 февр 2024 в 15:22

Анатолий Шарий
Россияне продвинулись в зону застройки Авдеевки, в городе идут уличные бои, а ситуация стала критической.

Гость
4 февр 2024 в 17:29

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 17:29

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 17:43

Два спичечных коробка гранулированного мк
На 300 млграммовую кружку
На медленный огонь
Как обои на кухне начнут отваливаться, снять с огня, тосануть 2 раза, накрыть скальпом врага, подождать 5 минут.
Приятного гастрита!, ой, панкриатита!!! Ой, аппетита!!!

Гость
4 февр 2024 в 15:41

Лариса. 61+
Лутший рецепт чая -енто 0,5 беленькой!..плюс туда же 0,5 нефильтрованного и ешо можно фунфырик боярки!).. пить строго натощак..3 раз в день!)… кису по 15 капель тожа не повредит)..

Сергей
4 февр 2024 в 16:45

А я в чай шишку макаю, очень вкусно получается

Гость
4 февр 2024 в 18:40

Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!